V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Сказали, что дальше не поедет: в Волгограде пассажиров сломавшегося автобуса высадили в промзоне и не вернули денег

25 мая 2023, 00:58
А еще удивляет его расписание прилетаешь в Волгоград. Выходишь а он поехал пустой. Это намеренное убийство общественного транспорта. Неужели нельзя как то синхронизировать прилеты самолетов и отправление автобусов.
24 мая 2023, 21:52
Кондуктор сломавшегося автобуса, обязан лично передать своих пассажиров в следующий автобус...
25 мая 2023, 05:26
Раньше деньги не возвращали только в трамваях. В автобусах и маршрутках в случае поломки возвращали. А теперь везде.
24 мая 2023, 19:48
Кто там у нас отвечает в администрации за транспорт? Отправить его для учёбы в Севастополь, пусть посмотрит как там ходит транспорт и как все организовано! Лучше города в этом вопросе я не встречал.
24 мая 2023, 21:54
За транспорт в Волгограде, отвечает представитель(ница) армянской диаспоры.
Гость
25 мая 2023, 01:58
неплохо так неприступный присел на нашу шею...
Гость
24 мая 2023, 19:43
Автобусы 6 маршрута это позор города-героя волгограда, для прилетающих видеть в 22 веке такие развалюхи это наверное шок
Гость
24 мая 2023, 19:11
С общественным транспортом в городе катастрофа! Вся транспортная схема, которая устраивала жителей, разрушена в пользу ПитерАвто. Теперь никуда не добраться без пересадок. На линиях 2 и 77 работает ржавыц хлам, который ломается каждый день. Автобусов мало, маршруток практически нет. Кировский стонет. Но людей никто слышать не хочет.
24 мая 2023, 20:36
Лишить премии кондючку, а лучше вообще уволить ее и водителя.
Гость
24 мая 2023, 20:39
Язеваю , чяво ?
24 мая 2023, 22:49
kanev851, а еще лучше уволить с их работы вот таких как Вы комментаторов
Гость
25 мая 2023, 04:35
Если бы с аэропорта ходил комфортабельный автобус, синхронизированный с прилетами и отлетами, то что бы делала таксо-мафия? Автобус сейчас это автобус для аборигенов посёлка Аэропорт. Хотя непонятно, зачем автобус? Давно изобретены маршрутки. Небольшие и комфортабельные.
Гость
25 мая 2023, 21:26
На маршрутках матвиенки сильно не наварят.
Гость
25 мая 2023, 09:10
65 маршрут вообще ужас, интервал 40 минут, для того чтобы потом нельзя было зайти и выдти из автобуса. Постоянно ужасная давка , духота в салоне.
Гость
25 мая 2023, 21:27
А что, стюардессы в миниюбках коньяк разве не разносят, как было обещано при внедрении скотовозов?
Гость
24 мая 2023, 20:30
И хорошо что так , могли и избить .
Гость
25 мая 2023, 07:20
Везде очковтирательство!!! Особенно в администрации города и области!!
Гость
26 мая 2023, 00:27
Это Россия. И удивляться здесь не чему. Такая уж наша страна. Деньги получили и всё. Полный беспредел. Грустно и обидно что у нас такие "люди" Есть
Гость
24 мая 2023, 19:11
Ничего не меняется в этом королевстве.. Впрочем, холопы побухтят и бросятся с радостью в эти душегубки..
24 мая 2023, 23:08
Гость, ну ты конечно не холоп. Ты других холопами называешь...
Гость
25 мая 2023, 01:59
25 мая 2023, 01:59
Гость, ну ты конечно не холоп. Ты других холопами называешь...
Снобизм-один из главных признаков комплекса неполноценности.
Гость
25 мая 2023, 03:08
У парочки вместо стёкол стоят фанерки
Гость
25 мая 2023, 10:14
Кроме того, кондуктор очень настойчиво оберегала автобус от любых попыток его сфотографировать. хахаха, а видео есть?
Гость
25 мая 2023, 21:53
Я ехал по этому маршруту 20 мая, от аэропорта до жд вокзала, отправление из Гумрака было в 18.00, пожилой водитель в очках действительно остановился и сообщил о ненеисправности автобуса, все желающие, в том числе и я, приблизительно через 20 мин, в районе 19-и часов, продолжили путь на следующем автобусе под номером 6. Кондуктор вела себя вполне корректно. Не думаю, что водитель сумел устранить неисправность"на коленке" и вернулся на маршрут, следуя последним рейсом-снова сломался, или вышел из строя и второй автобус на том же маршруте. Скорее всего, речь именно о моей ситуации. Но никакого хамства, или запретов фотографировать автобус не было, кто спешил-ушли, либо отправились на другом транспорте. Удивляет то, как люди склонны искажать события.