V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Будет, как в прошлый раз? Волгоградские концессионеры назвали дату завершения реконструкции путей СТ

1 июня 2023, 13:38
Неожиданно быстро должны всё сделать. Т. е. зимой уже по новым рельсам будем ездить от ТРЦ Европа до ВГТЗ.
1 июня 2023, 13:15
Волгоградская фишка намечается. Куда там Собянину с плиткой. Мы каждый год будем шпалы перекладывать.
Гость
1 июня 2023, 15:51
И плитку тоже!
Гость
1 июня 2023, 18:03
Это мелко, Хоботов ©
Гость
1 июня 2023, 15:20
Главное обещали добавить троллейбусов, но на работу и с работы промежутки между троллейбусами такие же, а людей в два раза больше стало.
1 июня 2023, 15:45
Сейчас хотя бы до Монолита трамвай ходит, а вот когда закроют весь маршрут СТ, вот будет "счастье" ехать в переполненных троллейбусах до самого центра!
Гость
1 июня 2023, 14:48
Разве НАД землёй - он скоростной? А если нет - кому этот бархатный путь там нужен, плестись со скоростью 30 км/ч?
1 июня 2023, 16:02
так он на отремонтированном участке от тракторного уже и не особо бархатный. На китайских рельсах трамвай также кидает из стороны в сторону как и раньше
1 июня 2023, 19:08
И с интервалами 15 минут. За это время три раза можно уехать на троллейбусах.
Гость
1 июня 2023, 16:24
А зачем перекладывать рельсы от ВГТЗ до Баррикад, они же их перекладывали уже два или года года назад? И почему электрички не болтает так при гораздо большей длине? Что нельзя такие же по качеству рельсы/шпалы положить? Уже через несколько месяцев после ремонта на перегоне Водоотстой/Хлебозавод вагон болтает так, что думаешь "а не слетит ли с рельс вагон".
Гость
2 июня 2023, 05:31
"Начальная и окончательная цена контракта — 21,5 миллиона рублей. За эти деньги подрядчик должен будет заменить рельсошпальную решетку на участке от улицы Землянского до площади Дзержинского, а также начать подготовку к продлению ветки скоростного трамвая до улицы Михайлова." Какие 21 миллиона рублей? Аллея героев обошлась в 300 млн. Автор хоть читает что написал? И рельсы со шпалами от титова до тракторного давно заменили.
Гость
1 июня 2023, 13:41
А у меня такое ощущение, что трамвай этот мы больше там не увидим. И не спрашивайте меня, почему.
Гость
2 июня 2023, 22:04
У каждого чиновника свой "бизнес".
Гость
2 сентября 2023, 17:07
Ст запустят не скоро народ а кто там работает просто ужас 3 азиата