V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Всё равно оно не используется: в Волгограде выведено из строя разворотное кольцо скоростного трамвая

2 июня 2023, 19:36
Всё бы им уничтожать! Забыли,как были задымление под землёй? И чтобы,хотя довезти до центра,трамваи разворачивались на 7-й !! Хотя сейчас такие трамваи,что не развернуться.. Это говорит о том,что временщики рулят в городе,а после них хоть.....
Гость
3 июня 2023, 00:27
Лол, сейчас ТАКИЕ трамваи, которым не требуется разворотное кольцо.
3 июня 2023, 15:12
Гость
3 июня 2023, 15:12
Лол, сейчас ТАКИЕ трамваи, которым не требуется разворотное кольцо.
Специалист по трамваям,ты давно был на кольце трамвая 7-й Гвардейской? СТ ,тебе что - назад поедет по этим же путям ,навстречу другому трамваю, который будет двигаться по этой же линии? Не тупи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 июня 2023, 16:19
Не от большого ума. Ломать не строить...
Гость
2 июня 2023, 18:57
1. Давайте уберем кольцо, скоро оно будет не нужно, накупили крутых новых трамваев. 2. Ой. Ну, не успели... 1. Давайте уберем троллейбусы, скоро будут крутые электробусы. 2. Ой. Интересно, руководятлы города сначала выкидывают из дома старый телевизор и холодильник, а потом не спеша выбирают новый? Или они только на работе такие, а дома мыло не едят и мимо рта ложку не носят?
Гость
2 июня 2023, 17:01
Запомните, уничтожением трамваев мы будем обязаны известному своей некомпетентностью депутату Кравчено
Гость
2 июня 2023, 21:31
Кто и где уничтожает трамвай? Иди проспись
Гость
3 июня 2023, 00:27
Гость
3 июня 2023, 00:27
Кто и где уничтожает трамвай? Иди проспись
Эти люди даже не понимаю, о чём новость и что они пишут. Лишь бы написать... а в итоге как пук в лужу.
2 июня 2023, 17:27
Коржик номер 2, это важная информация! мы должны об этом знать!!! аплодисменты!!!
3 июня 2023, 03:48
Баженов тоже хотел трамвайные пути ликвидировать. Вовремя убрали проходимца!
Гость
3 июня 2023, 00:26
Давно пора приводить в порядок эти рельсы. Если не убирать - то хотя бы прокладывать между ними плиты, что бы было беспроблемнео движение машин по ним.
Гость
4 июня 2023, 21:15
В Волгограде всегда что то разрушают!
Гость
25 ноября 2023, 00:31
Зачем нужно это уродливое кольцо в самом центре? Современные трамваи имеют челночный ход и на ТК Европа прекрасно могут поехать в обратную сторону! А народ в комментариях просто недалёкий.. лишь бы повозмущаться, даже не понимая ситуации!
Гость
4 июня 2023, 11:23
НОрот в панике, а кое кто и в истерике....как же ,все трамвайщики от Б-га здесь собрались...