V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Так удобнее и безопаснее: в Волгограде затонируют стёкла в кабинах троллейбусов

3 июня 2023, 23:51
В круг закатать их!) И пневму занизить!)👍😎👍
Гость
2 июня 2023, 20:29
В автобусах "тонировка" в виде точек ужасно неприятна. Не эпилептик, но не переношу её.
Гость
3 июня 2023, 13:07
Причем тут ты? Остальным норм.
2 июня 2023, 20:30
Речь идет только о кабине водителя ,или о всем салоне? Непонятно.
Гость
3 июня 2023, 04:51
Написано же, что кабина, передняя обзорная часть тролейбуса. Что не понятно?
3 июня 2023, 09:12
Это улучшит условия труда водителя. Это наша безопасность. Почему на западном комбайне, тракторе стоит кондиционер. А у водителя который везет 100 человек, как пилот самолета, кондера нет?
2 июня 2023, 21:14
Только у 16 троллейбусов а кабинах будет тонировка? 100 тыс поделить на 6366 ? А остальные?
Гость
2 июня 2023, 21:49
А остальные в Чечню ?
2 июня 2023, 20:01
Стекла автобусов затонированы рекламой, у троллейбусов кто то хочет денюжку по лёгкому срубить:)...
Гость
2 июня 2023, 20:38
Тонировка не тонировка.. это не поможет, но то что девок регулярно насилуют на задних сидениях, это реально..
Гость
2 июня 2023, 20:57
Гость
2 июня 2023, 20:57
Тонировка не тонировка.. это не поможет, но то что девок регулярно насилуют на задних сидениях, это реально..
Тебя тоже на задних сидениях изнасиловали, сказочник?
2 июня 2023, 22:38
Гость
2 июня 2023, 22:38
Тебя тоже на задних сидениях изнасиловали, сказочник?
Над задними сидениями стоят две видеокамеры...
3 июня 2023, 08:04
Почему никто не сказал ни одного хорошего слова в адрес хорошей идеи?
3 июня 2023, 08:53
Старый доктор, наверное потому что если на 16 троллейбусах в водительской кабине наклеят тонировку ничего не изменится для нас? Никто этого не заметит даже.
Гость
2 июня 2023, 20:22
Вспоминается Волшебник Изумрудного города там Великий и Ужасный Гудвин заставлял своих гостей носить зелёные очки чтобы мир казался прекрасней
Гость
2 июня 2023, 20:40
Для начала окна в автобусах надо помыть. Да и салоны тоже. И привести в рабочее состояние кондиционеры,
Гость
2 июня 2023, 20:47
Балаклавы наденьте всем водителям, контролёрам и проверяющим..
Гость
2 июня 2023, 20:15
Совсем что ли чокнулись. С каких пор стали опасны светлые стекла в транспорте?
Гость
2 июня 2023, 20:58
Ты в кабине посиди в жару, потом может до тебя что-то дойдёт.
2 июня 2023, 22:39
Гость
2 июня 2023, 22:39
Ты в кабине посиди в жару, потом может до тебя что-то дойдёт.
Кондей включи, у нас они в каждом автобусе!
2 июня 2023, 22:45
Гость
2 июня 2023, 22:45
Ты в кабине посиди в жару, потом может до тебя что-то дойдёт.
Сейчас на автобусах и троллейбусах не стекла, а двойной стеклопакет. Чтобы его затонировать, надо между стеклами крашеной жидкости залить:)... Опыт заливки жидкости между стеклами, пассажиры наши, должны были видеть.
Гость
2 июня 2023, 21:08
Что не сделай-нашему народу всё плохо. Шизофреники одни остались.
Гость
2 июня 2023, 22:18
А кто устроил народу такую жизнь, что от неё шизофрения появилась? Небось не от хорошей жизни люди в шизы подались
Гость
2 июня 2023, 22:42
Гость
2 июня 2023, 22:42
А кто устроил народу такую жизнь, что от неё шизофрения появилась? Небось не от хорошей жизни люди в шизы подались
Гость, это точно. Сейчас в магазине, девушка-консультант лет 20, такую истерику закатила… очень злилась, что вещи не туда вешаем. Вот и думайте, почему она в 20 лет так реагирует и что с её здоровьем будет лет в 45 . Люди психи уже с детства практически.
Гость
3 июня 2023, 01:11
Гость
3 июня 2023, 01:11
А кто устроил народу такую жизнь, что от неё шизофрения появилась? Небось не от хорошей жизни люди в шизы подались
Никто вам её не устраивал, вы её себе сами устроили. Начиная с 2000-го года и даже ранее.
Гость
2 июня 2023, 20:28
Радость. Глава Минпромторга Денис Мантуров сообщил, что на заводе ГАЗ намерены производить «Волгу». А сигареты «Друг»?
2 июня 2023, 21:47
Герцеговину Флор
2 июня 2023, 22:05
2 июня 2023, 22:05
Герцеговину Флор
Казбек.
Гость
2 июня 2023, 22:16
2 июня 2023, 22:16
Казбек.
Беломорканал
Гость
3 июня 2023, 07:02
Лишь бы деньги попилить для «блага народа»
Гость
5 июня 2023, 12:17
Ну вот и езжай летом на солнцепеке у прозрачного окна. Остальным тонировка хоть какое-то улучшение
Гость
2 июня 2023, 20:53
Думаю, водителям так будет комфортнее. А то как на витрине.
Гость
3 июня 2023, 02:43
Можно чесать тестикулы по езде незаметно 😅🤘
Гость
3 июня 2023, 09:35
В новых троллейбусах у водителей есть кондиционер. А вот в старых, которых еще достаточно много катается - нет ничего. На фото как раз старый, точнее - среднестарый вариант. А есть и эксплуатируются еще ЗиУ - там вообще всё очень плохо, наверное именно их и будут тонировать, как раз скорее всего и 16 штук примерно осталось.