V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

147 комментариев к публикации

Спецтехника Минобороны перекрыла центр Волгограда

7 июня 2023, 12:48
Чо как? Трудоустройство официальное? Выходные по графику? На жизнь хватает?
4 июня 2023, 11:41
Есть пустующий мегастадион Волгоград -арена. Почему бы не делать забеги на нем , или вокруг стадиона? Все бытовые удобства, трибуны, автостоянки и пр есть. Зачем надо перекрывать главную городскую магистраль принося столько неудобств. Ухудшится экология по Ленина, ее жители получат дополнительную порцию бензина и канцерогенов. Когда о жителях города будут думать ?
Гость
4 июня 2023, 12:05
Потому что нужно обозначить движуху и массовость. Удобство, экология и тем более жители никого не интересуют.
Гость
4 июня 2023, 12:36
И че тебя Губером такого умного не поставили до сих пор, тем более что ты до сих пор учишься и учишься. Как Грицан век живи век учись…это про тебя Евген.
Старый доктор, 0 продольная - это не главная магистраль города. Да ее вообще 5 лет назад не было. Так что ничего страшного не случится если несколько часов машинки поездят по проспекту как в старые добрые времена
4 июня 2023, 11:40
Победобесие в связке с милитаризмом.
Гость
4 июня 2023, 22:50
Напиши свой адрес и номер телефона
Гость
4 июня 2023, 23:11
Гость
4 июня 2023, 23:11
Напиши свой адрес и номер телефона
А стол не накрыть?
7 июня 2023, 12:48
Чо как? Трудоустройство официальное? Выходные по графику? На жизнь хватает?
4 июня 2023, 17:31
А куда и зачем бегут?
9 июня 2023, 10:05
Путин обещал светлое будущее - и к 2030 году он победит нищету на 6% - туда и бегут...
Гость
9 июня 2023, 12:13
9 июня 2023, 12:13
Путин обещал светлое будущее - и к 2030 году он победит нищету на 6% - туда и бегут...
Светлое будущее уже в России. -- 89% пенсионеров КИЕВА никогда не уезжали из своего хутора. Дорого. . 73% пенсионеров РОССИИ побывали в 5 и более странах и были минимум в 12 регионах своей страны. . Сравнил? поплачь ))))
Кому эта очередная показуха
Гость
4 июня 2023, 10:59
Ещё танки поставьте и автоматчиков по периметру. Для полноты картины.
Гость
4 июня 2023, 15:23
Автоматчики для блогеров, которые налоги не платят..
4 июня 2023, 13:03
Опять диванные эксперты и всезнающие умники начали обсуждать и лить грязь, что лучше, где лучше, как лучше....Отличный спортивный праздник! Побольше и почаще!!! А диванным экспертам отсутствие пролежней!!!🤣🤣🤣
Гость
4 июня 2023, 13:07
Сам то уже бежишь
4 июня 2023, 13:19
Гость
4 июня 2023, 13:19
Сам то уже бежишь
Обязательно
Гость
4 июня 2023, 13:23
4 июня 2023, 13:23
Обязательно
Я бы таким не хвастался, потому что звучит скорее как диагноз
4 июня 2023, 16:23
Перекрыть нормально? Нет. Перекрыть военной техникой? Да! Танком ещё перекройте. Всё не как у людей
4 июня 2023, 16:43
Надо было радужной лентой перекрыть, это вас точно устроит
5 июня 2023, 11:05
274433289, танк один остался для парада
9 июня 2023, 10:04
9 июня 2023, 10:04
Надо было радужной лентой перекрыть, это вас точно устроит
У ботофермы всегда мысли только о геях и педофилах, а не о реальной жизни..
5 июня 2023, 14:13
Ух ты, как во Франции... боятся что будут как на Лазурном берегу давить людей на машине.... А что случилось? Вроде жили спокойно, а тут по всей стране стало тревожно? В СССР говорили что в СССР ЭТО ОПЛОТ МИРА И СПОКОЙСТВИЯ. Куда делось всё это?
9 июня 2023, 10:09
При СССР был Варшавский договор и мы своими танками могли в Европе правительства менять, - сейчас мы отдали КАРАБАХ и молча смотрим как Пашинян уходит из ОДКБ, а КАЗАХСТАН нам перекрывает параллельный импорт и не признает квази-ЛДНР
Гость
9 июня 2023, 12:47
9 июня 2023, 12:47
При СССР был Варшавский договор и мы своими танками могли в Европе правительства менять, - сейчас мы отдали КАРАБАХ и молча смотрим как Пашинян уходит из ОДКБ, а КАЗАХСТАН нам перекрывает параллельный импорт и не признает квази-ЛДНР
Тараско, не ври )) Казахстан вам ничего не перекрывает, он вообще не торгует с ЖИТОМИРОМ 😂
Гость
9 июня 2023, 13:09
9 июня 2023, 13:09
При СССР был Варшавский договор и мы своими танками могли в Европе правительства менять, - сейчас мы отдали КАРАБАХ и молча смотрим как Пашинян уходит из ОДКБ, а КАЗАХСТАН нам перекрывает параллельный импорт и не признает квази-ЛДНР
Казахстан так "перекрывает" импорт, что товарооборот Россия/Казахстан вырос ещё на 528 млн долларов. .. Тараско, не позорься.
5 июня 2023, 18:43
Пусть бегают-это хороший навык,который скоро может пригодится.
Гость
4 июня 2023, 13:49
Какое отношение имеет Министерство обороны к спорту Почему нельзя организовать туристические походы или велопробеги в Волгоградской области люди хоть отдохнут от города и посмотрят как живёт область на кого Рассчитано данное мероприятие Кому нравится бегать по центру города Это для отчёта
4 июня 2023, 16:40
У вас проблемы с Министерством обороны?
Гость
4 июня 2023, 19:34
4 июня 2023, 19:34
У вас проблемы с Министерством обороны?
Во всех странах существует Министерство обороны и почему-то происходят боевые действия кто их развязывает можно узнать Министерство только защищается так что меняйте слово оборона нападение так будет вернее
4 июня 2023, 20:00
Гость, авторы статей живут в параллельном мире и понятное дело все путают. Если посмотреть на фото то там всего лишь КамАЗы из ДОСААФ, в состав министерства обороны не входит.
5 июня 2023, 11:09
Когда уже 3-ю продольную начнут перекрывать ? Так не честно
4 июня 2023, 11:56
Тренируются бегать до бомбоубежища и обратно.
Гость
5 июня 2023, 10:41
Скоро начнётся очередной ЗаБег из РФ.
9 июня 2023, 10:07
С сентября по ноябрь 2022 только в одну СЕРБИЮ уехали 144 тыс россиян и 132 тыс сразу получили пмж/внж
Гость
9 июня 2023, 12:12
Наоборот! Скоро начнётся забег в РФ. Неудивительно.. Европа нищает, Окраина лишилась пяти регионов.
Гость
9 июня 2023, 13:22
9 июня 2023, 13:22
С сентября по ноябрь 2022 только в одну СЕРБИЮ уехали 144 тыс россиян и 132 тыс сразу получили пмж/внж
В Сербию уехало около 2 тыс человек. Почти всё по работе. .. Население Окраiны сократилось на 28 млн человек. .. Вопрос, куда делись Тарасы? ))
Гость
4 июня 2023, 11:03
Zaipali.
6 июня 2023, 09:04
добровольно содействует армии и флоту Пригожин, он и есть ДОСААФ.
Гость
4 июня 2023, 10:16
...а на фото техника ДОСААФ. Z нарисовать можно на чём угодно, от этого автомобиль не станет техникой МО.
Гость
4 июня 2023, 14:18
Это да, это Добровольное Общество Содействия Армии и Флоту. Советское изобретение, впрочем скорей всего идею скоммуниздили у царского режима. Гавань для армейских ветеранов-пенсионеров. Впрочем для государства воюющего организация может и полезная. В менталитете номенклатурных чиновников. В плане НТП для развития современных вооружений ни о чём.
Гость
4 июня 2023, 11:36
Лекарь с Ульяновым участвуют?
Гость
4 июня 2023, 11:57
Нет. А, вот, Маношин с Капсёй - да.
Гость
4 июня 2023, 13:03
Гость
4 июня 2023, 13:03
Нет. А, вот, Маношин с Капсёй - да.
В цветах радуги?
Гость
4 июня 2023, 13:07
Гость
4 июня 2023, 13:07
В цветах радуги?
Насыщенных цветов.
Гость
4 июня 2023, 11:04
СМИ распространяют ЛОЖЬ -----------------Россия стала единственной страной в Европе, где в апреле снизились цены на продукты
Гость
4 июня 2023, 12:11
Точно.Россия единственная страна в Европе, где проживают олухи и холопы.
Гость
4 июня 2023, 12:20
Пожалуйста расскажите где вы бывали кроме своего мухосранска и какие знаете магазины кроме " светофор".
Гость
4 июня 2023, 15:06
На какие именно продукты? свежую зелень, которая выросла в огороде?
Гость
4 июня 2023, 14:25
Вот если положить честно руку на свое самое дорогое, библию, перекрытие нулевой на этом участке в выходной день вопрос ни о чем. Нет проблем. Ездил сегодня по проспекту и туда и сюда, проблем никаких нет. Трафик меньше чем с субботу и рабочие дни. Другой вопрос сам забег за денюжку организаторам... Ну и бегали бы в кировском районе на стадионе за бывшим райкомом, имени АИБ.
Гость
4 июня 2023, 15:02
Помним-помним прошлогодние "акции" типа учения и тренировки. В результате который более 300 тысячам лохов забрили лбы.
9 июня 2023, 10:01
Медведев рад - забрили 137 тыс контрактников, но Пригожин сказал на днях,что надо минимум 200 тыс новых штыков под его личное командование,чтоб исправить ситуацию..
Гость
9 июня 2023, 12:42
9 июня 2023, 12:42
Медведев рад - забрили 137 тыс контрактников, но Пригожин сказал на днях,что надо минимум 200 тыс новых штыков под его личное командование,чтоб исправить ситуацию..
А что он должен исправить. Всё по плану. // Окраiна минус 5 регионов! Товарооборот РОССИИ с КИТАЕМ вырос на 890 млрд руб. // Нам всё нравится. Ниче не надо исправлять 😊
Гость
4 июня 2023, 11:49
Опять бюджетники отдуваются
Гость
4 июня 2023, 14:58
Опять их имеют .
Гость
4 июня 2023, 15:03
Ибо терпилы по жизни. Праздник. выходной же. все нормальные отдыхают
Гость
4 июня 2023, 17:57
Бедные госслужащие им только можно посочувствовать.
Гость
4 июня 2023, 11:53
Задолбали эти кликбейтные заголовки
Гость
4 июня 2023, 15:36
Леша, с др!
Гость
4 июня 2023, 21:17
Где комментарий бедолаги,который опять не купил цветочки..из за этого события. Ждемс слезный репортаж
Гость
4 июня 2023, 10:45
в связи с образованием суверенной белгородской народной республики - приглашаем жителей Шебекино, к забегу
Гость
4 июня 2023, 11:01
Не знаю кто вы, но так нельзя - страдают невинные люди
Гость
4 июня 2023, 12:08
Гость
4 июня 2023, 12:08
Не знаю кто вы, но так нельзя - страдают невинные люди
сейчас там идет эвакуация детей. За эвакуацию одного ребенка берут 3000 руб.
Гость
4 июня 2023, 13:07
Гость
4 июня 2023, 13:07
сейчас там идет эвакуация детей. За эвакуацию одного ребенка берут 3000 руб.
Опровергли это
Гость
4 июня 2023, 10:23
Вроде Троица сегодня и вдруг забег
Гость
4 июня 2023, 11:36
вокруг нее и бегают.
Гость
4 июня 2023, 11:08
Спец техника со спец роботами - которые спец по спецовке в спецовке закрыли специально для спец участия - чушь
Гость
4 июня 2023, 15:05
Ну так и некое безобразие тоже стыдливо спецоперацией обозвали...
Гость
4 июня 2023, 22:10
В Москве 17 тысяч человек вышли на старт полумарафона «Забег»...а знаете почему никто не ныл? В1 не осветило это событие и старый не узнал...
4 июня 2023, 16:56
Почему :v1.ru до сих пор не дали статус иноагент? Это чья-то заслуга или недоработка?
Гость
4 июня 2023, 18:16
У нас весь МИР инноагенты и больше пол России, а кто тогда оставшиеся??????????????????????? Время рассудит и увидим, кто есть кто.
Гость
4 июня 2023, 18:34
Что это тебе даст? Как ходил под себя, так и будешь.
Гость
9 июня 2023, 12:19
Это вопрос времени 😄
Гость
4 июня 2023, 11:48
Спортивный праздник. Праздник как правило приурочен к какой то дате. А этот спортивный праздник в честь чего?
5 июня 2023, 11:08
Гость, Белгород отбили
Гость
4 июня 2023, 11:05
Белгород - Зауралье. Самое то.
Гость
4 июня 2023, 11:58
Бункер - Гаага. Тоже неплохой маршрут.
Гость
4 июня 2023, 14:43
Тренеруются сматывать удочки и рвать когти когда обстановка будет неуправляемая и неконтролируемая и народ выйдет встречать натовцев с их угощениями и освобождением .
Гость
4 июня 2023, 10:28
Тренируются?
Гость