V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

760мм 30%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Опять скажут — нерентабельно: в Волгоградской области закрывают шесть межмуниципальных автобусных маршрутов

Происки врагов
Гость
5 июня 2023, 21:44
Капитан Очевидность ты, что ни комментарий. Без тебя никак.
6 июня 2023, 08:20
Беглов покусал
5 июня 2023, 21:16
Муниципальный и межмуниципальный транспорт по определению не должен быть прибыльным. Если такие категории мерить прибылью, то можно закрыть навсегда всё автобусы, троллейбусы, трамваи как в городе так и области. Не для прибыли организуется такой муниципальный транспорт. В этой же категории дороги, парки, детские площадки и т.д. Если они не приносят прибыль, это же не значит, что , например, дороги не надо ремонтировать или делать новые...
Гость
6 июня 2023, 06:43
Умник из Современной Россий , никогда он прибыльним не был . И всегда дотировался из гос бюджета . В городе до рождения тебя сушествовало и работало 8 ПАТП и все они содержались государством . И все были убыточными , но при плановой экономике это было незаметно .
6 июня 2023, 12:19
Гость
6 июня 2023, 12:19
Умник из Современной Россий , никогда он прибыльним не был . И всегда дотировался из гос бюджета . В городе до рождения тебя сушествовало и работало 8 ПАТП и все они содержались государством . И все были убыточными , но при плановой экономике это было незаметно .
Вопрос первый: когда же я родился по твоему ? Вопрос второй: ты статью прочитал внимательно? Комментарий прочитал внимательно? Зачем пишешь мне то же самое ,что я , но уже с недовольством? Где я написал , что транспорт должен быть прибыльным? В статье как раз написано про прибыль, я говорю , что прибыли и не должно быть .Где я что то писал про времена СССР? В чем противоречия моего комментария и твоего? К чему твой комментарий в принципе? Обозвать меня умником? Придумать мне возраст, не зная о нем на самом деле? Написать в итоге то же самое и успокоиться? Чем ты снова не доволен?
Гость
5 июня 2023, 19:52
Скоро жители под волгограда до областного центра будут добираться на телегах и подводах
5 июня 2023, 20:57
Им самокаты дадут:)...
Гость
6 июня 2023, 00:12
Частник придёт на эти маршруты
Гость
6 июня 2023, 02:02
Гость
6 июня 2023, 02:02
Частник придёт на эти маршруты
Угу. И смертность от аварий будет намного выше.
Гость
6 июня 2023, 06:45
Развал страны медлено но успешно двигается без тормозов .
Гость
5 июня 2023, 20:02
Посмотреть на тех чиновников,которые "раскраивают" транспорт города ,области и спросить какую цель они преследуют и за сколько???
Гость
6 июня 2023, 00:40
А на чем тогда (без шуток) добираться из Волгограда а, например, до Рудни?
Гость
6 июня 2023, 02:01
Ну ребят, как то сами сами сами…что жалуетесь? Все же Хорошо
Гость
5 июня 2023, 20:05
Выкуси нато! Теперь только пешком!
Гость
5 июня 2023, 22:04
Администрации проше закрыть за доведение до такого состояния во всех сферах
Гость
6 июня 2023, 06:30
Да, давно пора!!!!!!
Гость
8 июня 2023, 10:34
Одни убытки от этих управленцев во власти. Закрыть, распустить чиновников и немедленно отдать частнику!
Гость
5 июня 2023, 20:36
Берёшь котомку. Три коржика в дорогу, и пешком, пешком, товарищи... Вперёд, на встречу светлому будущему.... С ЦАРЕМ во главе...
Гость
5 июня 2023, 22:12
Ломоносов шел пешком и холопы пойдут.
Гость
6 июня 2023, 08:08
облкомтранс с декабря не хочет внести остановку площадь Ленина Волгоград в маршрут 146 автобуса , хамят по телефону , не будем вносить , не считаем нужным, 3 обращений в прокуратуру , Бочарову, Путину 2 , бесполезно , люди до метро должны идти остановку, вот они враги.
Гость
6 июня 2023, 20:29
Надо у всех чиновников отобрать машины, посадить на нашу зарплату и пусть поездят как мы на общественном транспорте, может тогда не будут закрываться маршруты, а наоборот добавят новые маршруты?
Гость
5 июня 2023, 19:46
И нерентабельно, и автобусов нет.
Гость
5 июня 2023, 21:38
Частникам зато рентабельно Позадрали цены конские, а сервиса ноль
Гость
6 июня 2023, 01:53
Не фига шастать между, всем на фронт!!!
Гость
5 июня 2023, 22:58
Давайте правде смотреть в глаза: 1. Последнее обновление у них было в 2018 году и тогда им наше государство выделило 13 новых автобусов - на всю Волгоградскую область; 2. Средний возраст автобусов у них составляет 12 лет; 3. В ближайшей перспективе новых автобусов им никто не собирается покупать; 4. Практически половина парка у них стоит под забором в ожидании запчастей; 5. Вот теперь понятно почему чиновники наотрез отказываются продлевать 114 маршрут до Нефтяника в Красноармейском районе, похоже скоро и остальные маршруты ожидает та же самая печальная участь, жесть
Гость
6 июня 2023, 10:24
Не путайте А/К-1208 и ПАТП-2 в статье указаны маршруты ПАТП-2. То что не хотят продлевать 114 это бюрократические проволочки.
Гость
6 июня 2023, 06:44
Они целые областЯ обнуляют, а вы тут со своёй смешной картошкой. Предкомдумы по транспорту наш рОдный депутат из подохших Козинок Брянской тиражирует судьбу малой родины.
Гость
6 июня 2023, 15:16
Эти маршруты давно частники оккупировали, вот поэтому никто не ездит
Гость
6 июня 2023, 17:30
Хочется попросить администрацию города волжского вернуть автобусный маршрут 114. Вечерами невозможно бывает уехать в Волгоград.люди едут в маршрутках в давке стоя на одной ноге.именно вечерами.необходим транспорт хотя бы до 22 часов.
Гость
7 июня 2023, 09:54
Да закройте вообще город, ему ничего не нужно, пешком будем ходить
Гость
6 июня 2023, 12:34
Смотрим кто займёт освободившуюся нишу со своим автопарк ом и любезно предоставит людям возможность передвигаться, но уже за другую плату и не государству, а вполне конкретным людям.
Гость
6 июня 2023, 17:05
Советская власть кончилась и каждый год всё меньше автобусов становиться ! Ужас какой-то !