V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

84 комментариев к публикации

Привыкайте к новой реальности: в Волгограде полностью остановлен и закрыт скоростной трамвай

26 июня 2023, 09:47
Пригожина на них нет.
Гость
26 июня 2023, 09:48
Иосифа?
26 июня 2023, 09:50
Гость
26 июня 2023, 09:50
Иосифа?
Разумеется! Кто их остановит, если не он. 😆
Гость
26 июня 2023, 09:56
26 июня 2023, 09:56
Разумеется! Кто их остановит, если не он. 😆
валерка первой леди станет таперича?
в час пик интервал 10 минут !? До 10 минут и в обычное время уже гарантированно переполненный троллейбус !!!
«Что там в тоннелях трамвая будет происходить в это время обновление спецсооружений для избранных ? Зачем все перекрывать)? кстати на профсоюзной как гермодвери закрываться будут в случае чего)? там ларьки понатыкали в переходе у ВТЦ, проверит бы причастных...».
Гость
26 июня 2023, 15:24
На какой Профсоюзной? Какие гермодвери? Ах, вон вы о чем.. По плану там вообще гермодверей не будет. А зачем они, если трамвая не будет?
Гость
26 июня 2023, 20:46
На какой Профсоюзной? Какие гермодвери? Ах, вон вы о чем.. По плану там вообще гермодверей не будет. А зачем они, если трамвая не будет?
Гость, так тоннель объект ГО, как и метро в Москве. только вот в Москве за метро следят, а у нас цирк с конями, какое то позорище из 90х кривое.
26 июня 2023, 09:32
Вот посадить бочарова и мэра и всех местных чиновников в автобусы типа ПитерАвто и пущай поездят.
Гость
26 июня 2023, 09:39
ой!а,таки,шо-у нас есть мер???
Гость
26 июня 2023, 09:44
Когда был автобус Питеравто 95,все было замечательно,а как только его убрали,народ стал возмущаться,но было уже поздно..Поэтому,что имеем не храним,потерявши плачем ..
Гость
26 июня 2023, 09:45
Гость
26 июня 2023, 09:45
ой!а,таки,шо-у нас есть мер???
Долго же Вы спали,он был всегда и будет ..
Гость
26 июня 2023, 09:43
Будет как всегда, деньги от моют, а трамвая не будет.
Гость
26 июня 2023, 10:10
Деньги от чего ?
Гость
26 июня 2023, 14:20
А зачем он вам? Мы в Кировском со дня основания района без трамвая живём и замечательно без него..
Гость
26 июня 2023, 09:41
А как было рри чемпионате 2018 от Тулака до ЦПКиО никак не оставить?
Гость
26 июня 2023, 09:43
никак. Так больше "освоить" можно.
Гость
27 июня 2023, 09:58
Выезд из ДЕПО приходится на зону ремонта
Гость
26 июня 2023, 09:04
Ну,и всё,центр погрязнет с севером в пробках!
26 июня 2023, 09:59
в Москве метро закройте...
гогость, даже в ковид не закрыли(
Гость
26 июня 2023, 09:41
Венцом академической деятельности слесаря-интеллигента была эпопея с воротами соседнего дома № 5. Ильф и Петров
Гость
26 июня 2023, 16:27
интервал движения в часы-пик составит 10 минут🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
26 июня 2023, 09:56
Норот, давайте говорить начистоту Трамвай не вернётся И они даже никакого коммюннике не опубликуют по этому поводу. Придёт зима,и ни слуху,ни духу. А если какой-нибудь журналист спросит, они сделают вид, что так и планировалось, что город должен развиваться без такого анахронизма, как метротрам. Ваши ожидания это ваши проблемы. Всем,кто сможет, я советую сделать ровно 2 вещи. Приобрести недорогой в обслуживании автомобиль,если ещё не сделали. Желательно не в кредит, а за сумму, которую и так можете себе позволить. Найти работу с гибким или нестандартным графиком,чтобы пропускать массовый психоз по утрам. Только так сможете выживать в этом филиале ада на земле. А ещё лучше,просто уезжайте оттуда. Этот городишко управляется людьми с IQ сильно ниже нижней границы нормы. И с ними ничего нельзя сделать,их назначил другой интеллектуал.
26 июня 2023, 10:02
Olter, это ты? Как здоровье? Где-нибудь еще пишешь про общественный транспорт, кроме заглохшего ЖЖ?
Гость
26 июня 2023, 14:21
Есть более удобный вариант - просто уехать из россии..
Гость
26 июня 2023, 17:07
Гость
26 июня 2023, 17:07
Есть более удобный вариант - просто уехать из россии..
я так и сделал
Гость
26 июня 2023, 09:25
хорошо жить под волгоградом!
Гость
26 июня 2023, 09:35
Так вот оказывается какое решение пробок в городе - скоростной запустить везде!
Гость
26 июня 2023, 09:36
Гость
26 июня 2023, 09:36
Так вот оказывается какое решение пробок в городе - скоростной запустить везде!
а штопор?
Гость
26 июня 2023, 11:41
Какой смысл от ,типа,дополнительных троллейбусов и автобусов, если дороги ,начиная от Мамаева Кургана, забиты , а уж о часах пик и говорить нечего. Подземный транспорт для того и был придуман,чтобы разгрузить от наземного транспорта центр города
Гость
7 июля 2023, 07:14
2 продольную с Ворошиловским связывался хороший маршрут 9 а, теперь только с пересадкой или маршрутка 3 с в которую не возможно сесть...
Гость
26 июня 2023, 11:51
То есть, все кто ездил на СТ, должны пересесть в троллейбус, но утром в 8а не сесть, битком; все едут к 9 часам на работу, а 8к запускают с 9, зачем так издеваться над людьми!
Гость
26 июня 2023, 14:25
Весь город едет к 8 и только "элита" - к 9..
Гость
26 июня 2023, 12:20
Сегодня утром невозможно было попасть в троллейбус. Все троллейбусы шли переполненные. Если и добавили их какое то количество то это прошло незаметно для пассажиров.
Гость
26 июня 2023, 15:29
Честно - всему городу неинтересны проблемы "элиты"..
ВгТГ - это чего?
Гость
26 июня 2023, 14:18
Эх, хорошо в Кировском таких проблем нет..
Гость
26 июня 2023, 14:46
Мдя, почитаешь "коменты", и думаешь как хорошо я , живу в Сарепте, и хорошо что работаю в Сарепте, 10 минут до работы пешком, ведь просыпаться в 7:20 это кайф...одно плохо мошка...
Гость
26 июня 2023, 15:31
Так в Сарепте уже стрекозы появились. Значит скоро мошки и комаров будет меньше.. У нас в Кировском стрекоз ещё нет..
Гость
26 июня 2023, 17:11
поздний вечер в сареееептееее нас погодаа не балуееееет
Гость
10 августа 2023, 05:34
Яиз Волгограда, приезжайте к нам на Север, трамвая вообще нет. На работу возят. (Любовь)
Гость
26 июня 2023, 10:35
8к продлите до Тулака, и все успокоятся, и не одну штуку на маршрут, как сегодня, а как и обещано, через 10 мин.
Гость
26 июня 2023, 11:27
Да уже все привыкли! Более пяти лет что то не понятное происходит с транспортом в Волгограде если не сказать хуже ! Юркие маршрутные такси заменили здоровыми автобусами. Отменили много маршрутов маршрутных такси не чего не предложив в замен! Например - автобус номер 55 более двух часов едет с Красноармейского района до центра, с Красноармейского до Тракторозаводского района вообще без пересадки не добратся и т.д.!
Гость, простите, а зачем вам с тракторозаводского в красноармейский каждый день кататься? Я вот за четверть века всего 6 раз был в красноармейском - для меня это просто другой город с которым у меня нет никаких связей - и вы их уберите. А так существует электричка
Гость
26 июня 2023, 15:26
Гость, простите, а зачем вам с тракторозаводского в красноармейский каждый день кататься? Я вот за четверть века всего 6 раз был в красноармейском - для меня это просто другой город с которым у меня нет никаких связей - и вы их уберите. А так существует электричка
Ты хоть знаешь в каком городе Красноармейский район, житель Нерезиновой? Как уже надоели возгласы иногородних..
Гость
26 июня 2023, 13:05
Полнейшее безобразие! Трамваи ходят только до 31 школы, а дальше как? Какие дополнительные троллейбусы??? Вчера 25 июня среди бела дня ждала троллейбус в сторону Тракторного 15 минут, уехала на маршрутке, и за это время навстречу тоже не было ни одного троллейбуса! Автобус 95 тоже не ходит? Уже сто лет его не видела! Какой умник отменил все троллейбусы до ж.д. вокзала??? Во всех городах вокзал - это большой транспортный узел, а у нас надо с проспекта тащится пешком с чемоданами и детьми! Правильно было написано - посадить всех чиновников в троллейбусы, и пусть катаются в жару!
Гость
26 июня 2023, 14:24
Главное - чтобы в Кировском и Красноармейском транспорт был, а уж у вас - "элиты" - пусть хоть лошади на дороге..
Гость
7 июля 2023, 07:17
Согласна
Гость
26 июня 2023, 10:04
Уже видна их реконструкция во всей красе. В районе завода Баррикады пути положили в углублении, значительно ниже уровня земли. Это чтобы снегом лучше заносило?
Гость
26 июня 2023, 14:22
Это чтобы ещё раз деньги "распилить"..
26 июня 2023, 16:39
Гость
26 июня 2023, 16:39
Это чтобы ещё раз деньги "распилить"..
Твои да!
Гость
26 июня 2023, 17:47
26 июня 2023, 17:47
Твои да!
А ты сам отдашь?
Гость
26 июня 2023, 09:49
Эффективность работы пары бочаров-марченко просто зашкаливает Сначала основные магистрали Волгограда перекрывают, следом пускают вразнос самый эффективный общественный транспорт города-миллионника... Именно этих нужно было на экстремизм проверять, а не вояк вагнера
Гость
26 июня 2023, 17:48
> вояк вагнера Ещё немного и холопы будут требовать отмены 359 статьи..
Гость
26 июня 2023, 11:40
Мне всё равно, я им не пользуюсь.
Гость
26 июня 2023, 13:49
Минусы ставят те, кто пользуются.
Гость
10 августа 2023, 05:30
Вы тогда эгоист. О людях тоже надо думать. А затем обижаетесь, дескать денег нет, пенсия маленькая. (Любовь)
Гость
26 июня 2023, 17:09
Автор мастер заголовка. "...остановлен и закрыт...", не хватает только "закопан". Бедная журналистика.😭
Гость
27 июня 2023, 16:10
Транспорт то пустят дополнительный, а пробки утром и вечером будут ещё больше. Сколько до работы и с работы добираться придётся....
Гость
7 июля 2023, 07:05
Верните маршрут троллейбуса 9А!!!
Гость
26 июня 2023, 10:26
Сегодня, все отпускники решили выйти на работу, в 8а, на нескольких остановках люди не смогли сесть.
Гость
26 июня 2023, 16:38
Как тут представители "элиты" советовали - "пешком ходить полезно"..
Гость
26 июня 2023, 11:21
Полезные ископаемые ни искать, ни копать не надо. Все в хелатной флрме.
Гость
26 июня 2023, 12:55
Иноагент затеял. Какая нужда в ремонте.
Гость
27 июня 2023, 14:09
Бесят негативные комментарии Ремонт нужен! Неужели не понятно?!? Или что-то бывает вечным?!?
Гость
26 июня 2023, 11:41
Брянские разбойники обнесли трамваиии