V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

В Волгограде надолго остановили четыре трамвайных маршрута

27 июня 2023, 19:16
Позорище сайта.
Гость
27 июня 2023, 17:05
реконструкция по вине концессий? хоспыдя... коржик уйди сама..
Гость
27 июня 2023, 17:23
Дело-то в том, что если ты на её место придёшь, то В1 за неделю обанкротится - никто его читать не станет.
27 июня 2023, 18:07
Гость, эпично как обычно пишет🤣
27 июня 2023, 18:10
Гость
27 июня 2023, 18:10
Дело-то в том, что если ты на её место придёшь, то В1 за неделю обанкротится - никто его читать не станет.
Гость, на место этой эпичной дамочки должен придти профессионал, и читать статьи все будут без рвотных рефлексов как сейчас.
27 июня 2023, 18:29
Очень рад, что нашли деньги начали ремонт. Давно пора.
28 июня 2023, 09:21
Таксисты ликуют.
Гость
27 июня 2023, 18:11
Вот так просто и незатейливо волгоградцев приучают к мысли, что лучше автобуса в городе нет.. Впрочем, они не особо и протестуют - максимум жалуются на местных форумах..
Гость
29 июня 2023, 02:47
"Выученная беспомощность" гугли
Гость
27 июня 2023, 17:34
У концессии теплоснабжения откуда-то появились деньги и они решили поменять старые трубы летом а не зимой Это просто фантастика заодно можно провести ремонт трамвайных путей и замену старых вагонов если мэрия не решила отказаться от трамваев окончательно как убыточного вида транспорта
Гость
27 июня 2023, 22:12
А как внимательно Вы читали статью? Если бы читали внимательно, то заметили бы, что трамваи будут ходить до трамвайного кольца на ул.Хорошева, т.е. доехать от станции переливания крови до рынка на ул.Качинцев доехать Вы сможете на том же 5 трамвае.
Гость
28 июня 2023, 07:09
Какой ужас в городе с транспортом! Просто какие то вредители разрушают все в городе... Неизвестно что и Когда сделают и КАК?... А закрывать и ломать умеют! Может надо проверить этих умников на проф. Пригодность?
Гость
27 июня 2023, 17:09
Как и чем можно заменить трамвай 5 , на отрезке ст переливания крови - качинский рынок
Гость
27 июня 2023, 17:24
Только 5? 7, 10 и 12 на этом отрезке не ходят?)))
Гость
27 июня 2023, 17:35
Гость
27 июня 2023, 17:35
Только 5? 7, 10 и 12 на этом отрезке не ходят?)))
Ну я не очень про другие, а на 5 металлоломе добирались до качи как то.
Гость
27 июня 2023, 22:26
Гость
27 июня 2023, 22:26
Ну я не очень про другие, а на 5 металлоломе добирались до качи как то.
А зачем заменять? На этом участке все будет ходить как прежде
Гость
27 июня 2023, 17:21
Что значит, остановлено? На Хорошева же есть разворотное кольцо: до него хотя бы будут трамваи ходить?
Гость
27 июня 2023, 21:00
Уважаемый редактор. Может лучше про реактор, про любимый лунный трактор...😭о
Гость
27 июня 2023, 17:08
О чём я и говорил. Трамвай убыточен, и рано или поздно, не мытьём, так катанием, но его закроют. Дружнее негодуйте.
Гость
27 июня 2023, 19:43
Эх, как сейчас загремели тарелками на кухне - прямо мятеж!