СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Волгограде из-за давки в троллейбусах увеличили количество спецрейсов автобуса № 0
В Волгограде из-за давки в троллейбусах увеличили количество спецрейсов автобуса <nobr class="_">№ 0</nobr>

Гость
30 июня 2023 в 13:42

А как доехать до тулака ?

Гость
30 июня 2023 в 13:53

спасение утопающих -дело рук самих утопающих "Васюки"

Гость
30 июня 2023 в 17:51

я не понял, они умственно отсталые, что ли? раньше не было вечерних рейсов? они думали что люди остаются ночевать на работе? а как тогда они наутро оказываются опять дома, чтобы их оттуда доставил нулевой?

Гость
1 июля 2023 в 08:08

Что за транспорт будет ходить по маршруту №0? Какой маршрут у этого транспорта: идёт он по первой продольной или по второй? А то получается слышали звон да не знают где он.

Гость
1 июля 2023 в 11:35

Ваш спецрейс полная фигня,он не подбирает людей,ему машут он проезжает быстро,кто выходит,водитель выпускает,люди хотят войти он резко закрывает дверь и уезжает.Что за скотское отношения!Кто выпустил такой спецрейс,попробуйте утром проехать сами

Гость
30 июня 2023 в 13:49

Расписание огонь)))))Типа помогли...

30 июня 2023 в 14:48

Давайте больше автобусов, быстрее развозите эту шелупонь с окраин обратно в свои кушери. Стоят на остановке толпой подгазовывают в час пик, воздух портят, тут и так без них от выхлопных газов на продохнуть.

Гость
30 июня 2023 в 15:01

Увеличели и укрепили колличнством нарядам полиций на остановках ?

Гость
30 июня 2023 в 15:03

Это что бы поменьше вдумывались и замышляли в мозгах ,,, еще какие нибудь перевороты и походы за тридевять зеиель .

Гость
30 июня 2023 в 15:12

Главное что бы блок Нато знал как мы их здесь ненавидем и призираем .

Гость
30 июня 2023 в 15:26

Я раньше на нём на первый теплоход успевал в речпорт. Но в этом году с утра - хрен он когда останавливался.

Гость
30 июня 2023 в 15:35

Как будто дальше вокзала никто не едет..... Продлить 8к до тулака - вот правильное решение.

Гость
30 июня 2023 в 15:57

Если автобусов для "элиты" прибудет, то значит на других маршрутах убудет..
И какую проблему вы решили?

Гость
30 июня 2023 в 16:20

битком автобусы и тролейбусы сразу до военкомата отправить там одни добровольцы

Гость
30 июня 2023 в 17:52

я не понял, у них отрицательный IQ, что ли? раньше не было вечерних рейсов? они думали, что люди остаются ночевать на работе? а как тогда они наутро оказываются опять дома, чтобы их оттуда доставил нулевой?..

Гость
30 июня 2023 в 18:31

Увеличьте рейсы до Тулака. Или мозгов и глаз нет.

Гость
1 июля 2023 в 00:07

То есть из Кировского люди едут как в бочке селедка на 2-ке и 55 до центра это прям нормально. Никто не хочет пустить автобус из Кировского до центра? Не из красноармейского, а из Кировского? Что за дискриминация населения? А?

Гость
1 июля 2023 в 07:38

Совместные поездки немного упростят работу ОТ, создадут дополнительный заработок работникам сферы такси, и порадуют комментатора с павианом на аве

Гость
30 июня 2023 в 14:27

Привыкайте холопы.
Не вернут вам трамвай.

Гость
30 июня 2023 в 15:59

"11 маршрут" - это пешком, а "нулевой маршрут" - это что? Бег рядом с автобусом?