СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации На Крымском мосту — многокилометровые пробки из-за туристов. Когда это закончится?
На Крымском мосту — многокилометровые пробки из-за туристов. Когда это закончится?

3 июля 2023 в 12:12

В Афганистане говорят ещё хорошо путешествовать и отдыхать на авто, и на севере Сирии. Природа красивая.

Гость
3 июля 2023 в 12:56

Вы перепутали направление люди уезжают из Крыма продают квартиры и дома которые раньше купили спецоперация всё поменяла А какие туристы поедут в опасное место только экстремалы кроме того цены на отдых и на продукты питания тоже радуют своими большими цифрами

Гость
3 июля 2023 в 11:51

мы поняли, туда ни ногой

Гость
3 июля 2023 в 13:12

Зачем с Краснодарского края ехать в Крым?? У них свое море! Зачем, вообще, ломиться в Крым сейчас? Какая необходимость? Там мёдом помазано? Климат там не очень: жарко и влажно!

4 июля 2023 в 07:40

Они и в эпицентре ядерного взрыва будут загорать, их ничего не остановит.

3 июля 2023 в 18:12

а говорят денег нет семьями отдыхать прутся

Гость
3 июля 2023 в 12:50

Пробки из за туристов ? А плохие дороги тогда из за водителей что ли ? Автор может вам чем то другим заняться: еду развозить или в охрану ? там где думать много не нужно.

Гость
3 июля 2023 в 17:07

Никогда. Ни ногой.

Гость
3 июля 2023 в 12:58

Выведите войска с территории сопредельного государства и пробок не будет в тот же день..

Гость
3 июля 2023 в 20:48

Живем в Крыму,радуемся жизни,климату,морю. Зачем нагнетать? Никто никуда не бежит. Вранье

Гость
3 июля 2023 в 12:44

Объявите вторую волну - и всех опять с улиц сметёт.

Гость
3 июля 2023 в 18:23

Нормальные люди уезжают оттуда. В идеале если находят идиотов, желающих купить там недвигу, отдают сразу.

Гость
3 июля 2023 в 19:35

обратно в плавь

Гость
4 июля 2023 в 01:09

Крым похоже становится Меккой экстремалов.😁

Гость
4 июля 2023 в 01:11

На слёт собираются будущие участники СВО увидеть всё своими глазами.😁

Гость
4 июля 2023 в 08:18

Курорты Северного Кавказа-наше фсё!

Гость
5 июля 2023 в 10:34

Ой проблема - 4 часа в очереди! В 2014-ом сутки стоял в очереди на паром на Чушке и ничего, уж 4 часа как нибудь перетерпим...