перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Где обещанные 66 троллейбусов?»: в Волгограде горожане полчаса ждали транспорт на жаре

8 июля 2023, 20:29
Хорошо, что хоть пенсии выплачивают в срок. Новая Реформа предусматривает отказ от выплаты пенсии и дальнейшую девальвацию рубля. Израилев Кириенко приготовил очередное обдиралово Россиян.
Гость
5 июля 2023, 04:07
Пока все эти чинуши с личных жоповозок не пересядут в общественный транспорт, мы так и будем стоять на остановках.
Гость
5 июля 2023, 12:47
Ни как они на это пойти не могут. А троллейбусы едут. В пути уже. Ждите .
ну Вы наивные ... Нам много чего обещали, да только где эти обещатели ... Кто наверх, кого сняли ...
Гость
4 июля 2023, 20:52
Пообещать-не значит сделать. Современная аксиома.
Гость
4 июля 2023, 23:23
Зачем убрали маршрут 9 А? Очень нужный, удобный
Гость
5 июля 2023, 05:35
Вот поэтому и убрали..
Гость
4 июля 2023, 23:25
Зачем убрали маршрут 9А троллейбуса.???? Очень удобный и нужный маршрут. Верните!!!
Гость
5 июля 2023, 07:07
Если бы те кто много обещает стояли на остановках общественного транспорта с людьми а потом ещё и ездили в этом транспорте-тогда бы и транспорт был и работали бы как часы и ещё и остановки бы в городе были совсем другие и вообще были бы, а пока они только обещают-если бы они знали что пообещали и не сделали-потетяли своё насиженное и прибыльное место, тогда бы работали а пока и так всё хорошо у них
4 июля 2023, 22:50
... обещанного три года ждать придётся!
Гость
4 июля 2023, 19:50
А нам? Х… Вам, расходитесь по домам)))
Гость
5 июля 2023, 08:10
Ну в данном случае главное - прокукарекать, а солнце может и не вставать....
Гость
5 июля 2023, 08:12
Одно вранье и показуха по тв и т д
Гость
5 июля 2023, 09:33
Можно ещё Волгу использовать от Заканалья до Гэса
Гость
5 июля 2023, 11:18
неплохой вариант, кстати, пробок нет, "дорогу" ремонтировать не надо
5 июля 2023, 07:25
Потерпите, осталось совсем чуть чуть!!! У волгоградских автобусов работающих на жидком метане в Москве и Питере, скоро заканчивается гарантия на бесплатный ремонт. Столицы будут от них избавляться. Питравто(ВАП) уже заказал проект на специальную, газовую заправку для заправки сжиженным метаном...
Гость
4 июля 2023, 19:57
Какие 66? Обещали же 55.
5 июля 2023, 09:41
Обещанные автобусы так и остались только на бумаге . Депутаты же не ездят на общественном транспорте, а на своих личных, да еще и с водителем и охраной, куда им до простого народа. Перед очередными выборами выдадут допмашины, после, опять их не будет
Гость
5 июля 2023, 09:44
Но весь мир нам завидует...
Гость
5 июля 2023, 10:27
И вы еще до сих пор продолжаете думать, что этим людям, которые заседают в уютных кабинетах с кондиционерами, ездят на комфортных членовозах, не будут платить на платных парковках (можно много еще чего перечислять) - МОЖНО ВЕРИТЬ ?!?
Гость
5 июля 2023, 11:30
Да и для поездки в аэропорт и обратно тоже требуется масса терпения и времени. Вчера интервал был больше часа. И не только вчера
Гость
5 июля 2023, 14:24
"Как это не увидели, вот же они есть, в табличках на компьютере есть, в расчетниках из бухгалтерии и выделенных из бюджета деньгах - есть, так что, не придумывайте, всего достаточно...", - ответил пресс-секретарь мэрии Волгограда
Гость
5 июля 2023, 19:32
Меня поражают нынешние работники разных уровней администраций. Они думать не пробовали? Перед тем как закрыть трамвай, необходимо было сформировать подвижной состав для компенсации выбывших трамваев. Нет же торопятся отрапортовать, а люди, они лишние. Главное деньги.
4 июля 2023, 19:56
некрофил слил в коржик и на автобус отправил
Гость
5 июля 2023, 00:36
65 автобус вообще ходит с интервалом 30-40 минут.
Гость
5 июля 2023, 05:36
Что значит "вообще"? А 77 ходит с интервалом час! Это не "вообще"?
Гость
4 июля 2023, 20:44
> верх наглости - ожидание 24 минуты Переезжайте в Кировский и Красноармейский - если 55 ещё как-то ездят (хоть и битком), то 77 надо ждать почти час! А то расплакались, "элитные"..
Гость
5 июля 2023, 08:20
А где водители для этих троллейбусов? Всех распугал метроэлекто.
Гость
5 июля 2023, 10:00
Один обещает, другой повторяет
Гость