V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Почувствуй себя как в бане: мэрия Волгограда ищет перевозчика на временный троллейбусный маршрут

5 июля 2023, 14:21
А разве заранее нельзя было разместить такой заказ, например за 2 месяца до остановки СТ? Знали же заранее! И что значит будет работать 8 машин на маршруте? То есть в одну сторону 4 троллейбуса по столь протяженному маршруту? Понятно , что интервал в 10 минут не будет обеспечен. И что вообще размещать, если поставщик таких услуг один единственный в городе! Надеются, что может с Новосибирска кто нибудь выйдет и обеспечит за меньшую цену такой контракт?
Гость
5 июля 2023, 15:25
Вы что, хотите нанять в администрацию думающих профи?
Гость
5 июля 2023, 12:39
Чтобы кондиционеры работали, единственное, что нужно сделать, это перевести их с американского ядовитого и едкого R134A, на изобутан. Кондиционеры будут служить долго и утечки фреона, столь характерные для вражеского R134A, прекратятся.
5 июля 2023, 13:58
И написал ты это с русского устройства? Кстати, а чё раньше панику не поднимал из-за "вражеского" фреона? Если все импортное из твоей хаты выкинуть, то останутся тумбочка с "Ермана" и приемник "Океан-206"..
Гость
5 июля 2023, 14:28
5 июля 2023, 14:28
И написал ты это с русского устройства? Кстати, а чё раньше панику не поднимал из-за "вражеского" фреона? Если все импортное из твоей хаты выкинуть, то останутся тумбочка с "Ермана" и приемник "Океан-206"..
Задел за живое любителя иностранных субстанций? Твой амерский R134A настоящая диверсия против холодильной промышленности. В бытовых холодильниках от него уже отказались и перешли на изобутан, слишком накладно оказалось выбрасывать холодильники каждые 5-6 лет. Когда с такими как ты разберутся, более надежные и долговечные фреоны придут и в автомобильные кондиционеры. Без вас дышать в прямом смысле будет легче.
Гость
5 июля 2023, 14:33
5 июля 2023, 14:33
И написал ты это с русского устройства? Кстати, а чё раньше панику не поднимал из-за "вражеского" фреона? Если все импортное из твоей хаты выкинуть, то останутся тумбочка с "Ермана" и приемник "Океан-206"..
Умного из себя строишь? А ничего, что изобутан не убегает и топлива почти не ест, с ним компрессор работает почти без сопротивления? И какое тебе дело с какого устройства пишу? Смартфон ведь не на американском фреоне работает, его изнутри эта гадость не разъедает.
т.е. ст раньше весны следующего года естественно не сделают) а срок до сентября, это отвлекающий маневр, у нас же в стране и не такое съедали, иначе зачем печки? ну конечно же если в администрации не работают садисты, но там же только исключительно милые и заботливые лица сидят в кабинетах. значит однозначно первый вариант)
Гость
5 июля 2023, 12:31
Выпущенные не позднее 1979 года ???? Это КАК ??? Троллейбусы должны быть 45 лет и старше от года выпуска???? Во идиоты тама сидят, в администрации....
Гость, не ранее же написано
Гость
5 июля 2023, 14:51
Наш общественный транспорт это настоящие столыпинские вагоны, где людей перевозят как скот. Набитые до отказа, и без работающих кондиционеров. Сегодня на одном работающим табло на порт саида в 12 дня было 54°. На комсомольской как всегда табло не горит Транспортный вопрос в волгограде полностью провален
Гость
5 июля 2023, 15:26
Зато не желтые!!!! Хоть и ржавые...
6 июля 2023, 05:54
За что голосовали, то и получайте..
6 июля 2023, 10:26
А на Современнике, в сторону Комсомольской, его давно не стало👍😜
Гость
5 июля 2023, 13:26
Почему нельзя разрешить маршруткам заняться коммерческим извозом в ночное время, с 21:00 до 24:00 к примеру? Невозможно вечером добраться до южных районов. КОМУ МЕШАЛИ МАРШРУТКИ ?!!
5 июля 2023, 13:59
В смысле - кому? 15-рублевым "трудягам" и чинушам..
Гость
5 июля 2023, 14:30
5 июля 2023, 14:30
В смысле - кому? 15-рублевым "трудягам" и чинушам..
Какой у тебя глубокий по смыслу комментарий! Да ты просто гениален, скоро тебя начнут продвигать по службе.
Гость
5 июля 2023, 15:18
Гость
5 июля 2023, 15:18
Какой у тебя глубокий по смыслу комментарий! Да ты просто гениален, скоро тебя начнут продвигать по службе.
да помни мы ваши питеравтовые визги.
Гость
6 июля 2023, 10:46
На маршруте должно появиться 8 машин? Всего??? И это должно компенсировать отсутствие скоростного трамвая???
Гость
5 июля 2023, 12:34
И что бы исправно работала система ОТОПЛЕНИЯ???? Когда на улице+ 36 нужна исправная система ОТОПЛЕНИЯ???? Во, И Д И О Т Ы .......
Гость
5 июля 2023, 14:21
Выжившим после поездки от V 1 СЮРПРИЗ: КОРЖИК на выходе бесплатно, вода по 100 💯 рублей за стакан....
Гость
5 июля 2023, 15:54
Когда же эти каникулы кончатся?
Гость
5 июля 2023, 12:38
Коржик, милый Коржик... Уходи работать в администрацию... Твой маразм ничто....
Гость
5 июля 2023, 13:12
причём тут коржик?это целый зам глав реда андрей козюлько!(до замужества-петров)
Гость
5 июля 2023, 16:19
А в чём собственно дело? Затрагиваются очень важные вопросы. Почему вас это бесит и вы переходите на персоналии? У вас есть прямой интерес чтобы препятствовать?
Гость
5 июля 2023, 15:31
Странно, ни кого не удивил сам процесс закупки. У нас что, в городе есть конкурирующие организации, владеющие троллейбусами и своей контактной сетью? Кроме МУП МЭТ? Или думаете к нам пригонят троллики с других городов? Разве что в виде утиль-сырья. Реконструкция СТ афёра из афёр. Там такие деньжища... Какой там осень этого года? Какой там весна следующего года? Даже осень следующего года под большим вопросом. А к тому времени или ишак, или падишах... И помните как в 12 стульях, слесарь Полесов разобрал дворовые ворота на реконструкцию и потом уже было собирать нечего, всё растощили... Памятник защитникам Сталинграда на проспекте Металлургов разобрали, огородили хлипким забором и бросили. И от той облицовочной плитки памятника остались видно рожки да ножки. И всем от администрации до органов на это абсолютно наплевать. Так что и с трамваем может случиться подобное. Рельсы и кабели разобрали, в скупку лома сдали, пока еще там до октября можно рассчитываться чёрным налом, а дальше хоть трава на бывших путях расти... И пошли уже сказки про продление трамвайных путей аж до Волжской ГЭС... Ещё немного и начнут говорить про Дубовку... которую нужно соединить скоростным трамваем с Волгоградом и Волжским. А по факту даже участок от баррикад до кольца 31 школы, 500 метров всего, до осени не сделают. Только что будут делать все эти годы водители трамваев? По 13 маршруту гонять?
Гость
5 июля 2023, 16:21
Модератор, прекрати тереть мои комментарии про фреон. В них нет ничего запретного. Как минимум уже три, весьма содержательных комментария, стерты.
6 июля 2023, 05:55
Что в них содержательного? Что ты переобуваешься на ходу?