V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

759мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

89 комментариев к публикации

Это не наша прихоть, это безопасность: в Волгограде водители трамваев жалуются на изнуряющую жару в кабинах

7 июля 2023, 12:43
> у компании в наличии всего 17 вентиляторов И все они установлены у начальника и его замов..
Гость
7 июля 2023, 12:45
Зато начали с самого главного - закупили всем рубашки синтетические, именно этого не хватало в нашем электротранспорте
7 июля 2023, 13:24
Гость
7 июля 2023, 13:24
Зато начали с самого главного - закупили всем рубашки синтетические, именно этого не хватало в нашем электротранспорте
Ну это самое главное..
7 июля 2023, 11:33
2.2. В четвертой строительно-климатической зоне (согласно СНиП 2.01.01-82 "Строительная климатология и геофизика") в теплый период года допускается превышать температуру воздуха, указанную в табл. 2.3, но не выше 31 °C - в кабине легковых автомобилей и 30 °C - в кабине грузовых автомобилей и автобусов, скорость движения воздуха не должна превышать 1 м/с.
7 июля 2023, 12:46
А вот и "специалист по любым вопросам" проспался..
7 июля 2023, 12:54
7 июля 2023, 12:54
А вот и "специалист по любым вопросам" проспался..
Почему? Ведь он такой же умный и думающий человек как и вы
7 июля 2023, 13:23
7 июля 2023, 13:23
Почему? Ведь он такой же умный и думающий человек как и вы
Поэтому ты заминусил?
7 июля 2023, 11:49
"Мы даже не за себя переживаем, а за пассажиров" - это неправильно! Как раз-таки начните переживать в первую очередь за себя и отстаивать свои права на безопасные условия труда!!!
Гость
7 июля 2023, 12:02
за забором толпа таких стоит! И еще подвезут!(С)
Гость
8 июля 2023, 09:38
Гость
8 июля 2023, 09:38
за забором толпа таких стоит! И еще подвезут!(С)
Ну, пусть поищут))) только потом не голосят, что "работать некому, кадровый голод" и все такое))
Гость
7 июля 2023, 11:14
Специально для водителей трамвая напишу. По Трудовому кодексу РФ, вы можете организовать профсоюз, устроить забастовку и потребовать у работодателя улучшений условий труда. Когда вы пригрозите все разом не выйти на маршрут, вентиляторы будут уже на следующий день. Обращаю внимание это законные способы борьбы за свои права. Махновщиной заниматься не нужно.
Гость
7 июля 2023, 11:27
у нас профсоюзы до сих пор -школы коммунизма.
Гость
7 июля 2023, 11:49
Гость
7 июля 2023, 11:49
у нас профсоюзы до сих пор -школы коммунизма.
Это ваши проблемы.
Гость
7 июля 2023, 11:58
Гость
7 июля 2023, 11:58
Это ваши проблемы.
Ну и нечего трындеть про создание объединений людей в стране, где соображающие на троих рискуют влететь за массовые беспорядки
7 июля 2023, 12:52
Да, в транспорте сейчас адская жара
7 июля 2023, 13:25
Женя, куда ты ездишь в такую жару? В "Ленту" за картошкой?
Гость
7 июля 2023, 14:36
А сра💩 у Юбилейного так и на месте стоит ? Все лежит как надо ?
7 июля 2023, 12:20
банщиков в летний период перевести в водителей трамваев и не нужен вражеский фреон. Мне конфетку за разумное предложение.
7 июля 2023, 12:48
> вражеский А "вражеские" windows, интернет и пластиковые карты не возмущают? Кстати, хинштейн уже призвал россиян готовиться к отключению интернета.. Хоть одним "вражеским" изобретением меньше станет, да?
7 июля 2023, 15:24
7 июля 2023, 15:24
> вражеский А "вражеские" windows, интернет и пластиковые карты не возмущают? Кстати, хинштейн уже призвал россиян готовиться к отключению интернета.. Хоть одним "вражеским" изобретением меньше станет, да?
интернет можно не отключать, так как телевизор отключил мозги у населения. Можно и отключить с целью экономии электроэнергии.
7 июля 2023, 18:57
7 июля 2023, 18:57
интернет можно не отключать, так как телевизор отключил мозги у населения. Можно и отключить с целью экономии электроэнергии.
Начинай взрослеть и привыкай отвечать за себя, а не прикрываться массовыми идеями.. Тебе не надо - обрежь провод..
Гость
7 июля 2023, 10:59
Чиновникам и руководителям не приходит в голову, что водитель везет в трамваях, автобусах, троллейбусах людей, и что будет с ними, когда водителю станет плохо от жары
Гость
7 июля 2023, 11:09
Вы читать умеете? Это АО (акционерное общество). Это бизнес, при чем тут чиновники?
7 июля 2023, 12:49
Чиновники ездят в машине с кондиционером и личным водителем. И даже если все люди в регионе упадут из-за жары - эти даже не почухаются..
Гость
7 июля 2023, 16:14
Нет хлеба, ешьте пирожные! Жарко в трамвае, езжайте на такси (с) администрация
Гость
7 июля 2023, 13:25
Рабы бесправные
Гость
7 июля 2023, 13:05
Вчера получила тепловой удар в автобусе № 2. Даже поручни были горячими. А на улице казалось прохладно в 40 градусов.
Гость
7 июля 2023, 14:51
И три мужика потных вокруг ?
Гость
7 июля 2023, 14:51
Ездийте в автобусе 1 или 3 .
Гость
7 июля 2023, 14:59
Вечно вы ищите сомнительные автобусы .
Гость
7 июля 2023, 10:49
нет!не будет в нашем государстве порядка!
Гость
7 июля 2023, 10:53
Пока вы на выборах думаете сердцем и задницей - порядка и правда не будет.
Гость
7 июля 2023, 10:58
Гость
7 июля 2023, 10:58
Пока вы на выборах думаете сердцем и задницей - порядка и правда не будет.
иди откуда вылез!
Гость
7 июля 2023, 11:07
Гость
7 июля 2023, 11:07
Пока вы на выборах думаете сердцем и задницей - порядка и правда не будет.
Руководство АО «Электротранспорт +» можно выбрать? Куда идти голосовать?
Гость
7 июля 2023, 12:44
эмоции через край, а ТК почитать - религия не позволяет!?
7 июля 2023, 13:26
Кем хоть числишься?
Гость
7 июля 2023, 14:41
7 июля 2023, 14:41
Кем хоть числишься?
Давно откинулся?
8 июля 2023, 05:24
Гость
8 июля 2023, 05:24
Давно откинулся?
Ты с какого раена?
Гость
7 июля 2023, 11:14
кондиционеры - это навязанные ценности запада! наши диды пахали и в зной, и в стужу
Гость
7 июля 2023, 11:30
Вот именно! А Корчагины балдели от преодоления ими же созданных трудностей! Правда, дохли при этом...Надо в каждый транвай поставить по телевизору, как в сторожки!
Гость
7 июля 2023, 14:44
Гость
7 июля 2023, 14:44
Вот именно! А Корчагины балдели от преодоления ими же созданных трудностей! Правда, дохли при этом...Надо в каждый транвай поставить по телевизору, как в сторожки!
Без пульта ?
Гость
7 июля 2023, 11:20
Если перевести кондиционеры на изобутан с американского едкого R134A, то фреон не будет убегать из системы и кондиционеры будут работать надежно.
Гость
7 июля 2023, 11:28
повзрываются-и все.
Гость
7 июля 2023, 11:31
Гость
7 июля 2023, 11:31
повзрываются-и все.
Метан, на котором ездят маршрутные автобусы раз в 100 опаснее. И ещё ни один кондиционер или холодильник на изобутане не взорвался.
Гость
7 июля 2023, 12:03
Гость
7 июля 2023, 12:03
Метан, на котором ездят маршрутные автобусы раз в 100 опаснее. И ещё ни один кондиционер или холодильник на изобутане не взорвался.
ещё ни один кондиционер или холодильник фреон не разъел.
Гость
7 июля 2023, 12:18
Когда на светофоре снесет пару-тройку дорогих тачек, да со смертельным, если водилке приплохеет ,тогда зачешутся.
7 июля 2023, 12:50
Скажут, что водитель был пьян и поедут в машине с водителем и кондиционером домой..
Гость
7 июля 2023, 14:42
7 июля 2023, 14:42
Скажут, что водитель был пьян и поедут в машине с водителем и кондиционером домой..
Или свалят на беспилотник , которые намотал и украл провода попутно с аварий .
Гость
7 июля 2023, 12:35
За пассажиров они переживают ну ну))))
Гость
7 июля 2023, 14:53
Когда носы красили и колпаки шутовские в декабрях надевают под приказами , ОНИ прекрасно себя чувствую ))).
Гость
7 июля 2023, 14:43
Нельзя такое терпеть. Это преступно
Гость
7 июля 2023, 14:50
Со стороны спины мокрые пятна и проступающие брительки лифчиков ? Невозможно смотреть .
Гость
7 июля 2023, 14:49
А ниче так на ней смотрится голубая рубашонка ( что на фото ) . Муж на СВО ?
Гость
7 июля 2023, 15:24
Ваши уже почти все в могилах.
Гость
7 июля 2023, 13:40
Прошедшей ночью в Москве обновился суточный рекорд самой высокой минимальной температуры воздуха, сообщил ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Михаил Леус в телеграм-канале. "Прошедшей ночью в Москве был обновлен суточный рекорд самой высокой минимальной температуры воздуха. Еще никогда, за всю историю наблюдений за погодой, ночь 7 июля не была такой теплой", - рассказал Леус. Что тут скажешь 🤣🤣🤣🤣
Гость
7 июля 2023, 19:58
а надо посадить летолюбов батрачить вместо них они же любят, когда им раскаленную кочергу засовывают в задний проход, вот насладятся теплом вдоволь
Гость
9 июля 2023, 08:35
Водители жалуются! А пассажиры едут как в банке селедки, плохо становится! Остановки прозрачные поделали-стойте, варитесь, дохните граждане дорогие!!!! Что возмущаться то , всем пофиг на нас на всех!!!!! Толку что в автобусах кондеры стоят!!! Автобус не маршрутка(что еще "веселее"), он кланяется каждой остановке не зависимо выходят или нет, заходят или нет, кондер не успевает остудить салон от остановки до остановки! Толку то от них, как была душиловка так и осталась!!!
Гость
7 июля 2023, 10:52
Надо экономить.
Гость
7 июля 2023, 14:48
На рабах ?
8 июля 2023, 05:22
Гость
8 июля 2023, 05:22
На рабах ?
"бабы ещё нарожают"..
Гость
7 июля 2023, 14:53
"...водители трамваев жалуются..."-Ну и что? Мы же все постоянно на что-то жалуемся и... ничего😂-выживаем. Вот и вы продолжайте тоже жаловаться и выживать, 👍ведь это наше кредо!!
Гость
7 июля 2023, 14:58
Это наши кеды , ты хотел сказать ?