перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Ждите, граждане: общественники Волгограда обвинили ПАТП-7 в срыве графика работы автобусов

10 июля 2023, 14:40
Хороший сапожник всегда без сапог. Выпускаемые на нашем автобусном заводе автобусы достаются москвичам и питеру. Они довольны. Как только у этих автобусов закончится срокэксплуотации, дающий право на бесплатный гарантийный ремон, от них будут избавляться и отдадут в Волгоград.
Гость
11 июля 2023, 08:14
А еще выпускают? Там же одна санкционка.
11 июля 2023, 08:59
Гость
11 июля 2023, 08:59
А еще выпускают? Там же одна санкционка.
Новые автобусы выезжают регулярно из Волжского, объезжая Волгоград и через проезд Дорожников, уезжают в Москву.
Гость
10 июля 2023, 11:46
Мэрию пересадить на общественный транспорт, всех до единого. При этом убрать автопарк, что государственный, что личный. Спустить с небес из нужно на землю !!!!
Гость
10 июля 2023, 12:11
Их посадить надо перед прокурором, хотя и это вряд ли Они едины
10 июля 2023, 13:08
Помечтали и будя..
Гость
10 июля 2023, 15:25
Гость
10 июля 2023, 15:25
Их посадить надо перед прокурором, хотя и это вряд ли Они едины
"А прокурор у нас в какой палате" из советского к/ф...
Гость
10 июля 2023, 11:41
А у нас что в городе проблема с кадрами? Неужели нет толковых руководителей, знающих своё дело? Здесь нужно разобраться по чьей вине предприятие довели “до ручки». В Волжском АК1732 прекрасно работает, оттуда пригласите специалистов пусть научат правильно работать. ПАТП-7 превратили в кусок позора миллионного города в том числе и наша городская администрация...
Гость
10 июля 2023, 12:14
В Волжском каждый день жалобы, что то автобус сломался, то остановку проехал, то битком. Пример не самый удачный. Там свои приблуды.
10 июля 2023, 13:08
В россии с кадрами вообще проблема..
Гость
10 июля 2023, 15:24
Их кидают на зарплату, как и кондукторов, с 77 маршрута все бегут, вот и результат. Капитализм...
Гость
10 июля 2023, 11:26
У ПАТП-7 огромные проблемы с выпуском автобусов, ни один городской маршрут предприятие нормально не обслуживает, везде не до выпуск машин из гаража, для примера на 77 маршруте средний интервал движения 30-40 минут, вместо 15-20 минут как это прописано в новом контракте, который начал действовать с 01 июля 2023 года. Техническое состояние автобусов не выдерживает никакой критики, ни в одном автобусе кондиционеры не работают, салоны грязные, поручни болтаются, все скрепит и трещит. Про дачные маршруты это отдельный разговор, вот туда как раз выпускают самый, самый хлам, очень жалко дачников. Там нужно полностью менять все руководство вместе с отделом по эксплуатации.
11 июля 2023, 21:51
Гооосподи, скоро язвы у кого-то появится от злости). Пускай мне нытики и понаставят минусов, на автобусы у ПАТП-7 довольно хорошие. Если с первым предложением я могу согласиться, и то не полностью, то все остальные - ложь, особенно про дачников. Поручни действительно не в очень хорошем состоянии, облезли многие, но никто и ничего не болтается)). Если вы имеете в виду поручень у окна накопительной площадки, то они там всегда болтаются, независимо от марки (что волгабас, что лиаз). Кондёры пускай и не всегда, но в большинстве случаев работают. Например сегодня ехал по 7505 на 2, кондёрка работала и в давке было находиться не противно. Ещё припоминаю дизель 7530, тоже на 2 и тоже с кондёром. Таких примеров куча. Салоны грязные.. Ну, не знаю. Довольно чистые, если не учитывать под сиденьями. Дачники.. Вы - какое-нибудь должностное лицо, отвечающее за состояние подвижного состава, чтобы говорить так о ВСЕХ автобусах, ПЕРИОДИЧЕСКИ работающих на дачных маршрутах? То есть большая часть волгабасов 5270.02 - хлам?? Рассмешили. То, что пускают на дачные маршруты - всего-навсего собранные с маршрутов №№2 и 77 (возможно ещё с каких-нибудь маршрутов, потому что 53э, 54э, 48э, 7э, 99э и 57э обслуживаются уже северным филиалом). Так судить нельзя, но наши волгоградцы, вечно всем недовольные, судят по вещам из потолка))
10 июля 2023, 13:26
странно. на фоне автобуса нет аринки
Гость
10 июля 2023, 12:10
Все под откос летит
Гость
10 июля 2023, 13:59
Руководители города всегда отбрешутся. У них по бумажкам и отчетам все в порядке. Иначе лишатся своих мягких кресел и служебного авто с кондиционером. А что народ по 50 минут жарится под стеклянными остановками в ожидании «комфортабельного» ржавого автобуса с работающей Песков в салоне и неработающим кондиционером это их не интересует. Они будут убеждать-гипнотизировать этих несчастных пассажиров, что все автобусы на линии и кондиционеры исправно работают.
Гость
10 июля 2023, 15:27
Руководители судов, прокуратур и т.д. регулярно получают недвижимость от администрации (как нуждающиеся в жилье), а остальные работники - грамоты, подарки и т.д. (официально). Поэтому - "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"...
Гость
10 июля 2023, 13:21
Что уже автобусы не можете правильно посчитать становитесь у ворот автопарка и фиксируете какой автобус с каким гос номером куда выехал Можете даже маячок поставить на каждый автобус С разрешения автопарка и пусть идут сигналы на планшет где есть карта дорог города по-моему такая программа была и там будет видно движение автобусов в городе
Гость
10 июля 2023, 14:06
Для этого давно придумали ГЛОНАС, правда не в каждом автобусе в 7патп они установлены. Как не звонишь в транспортную линию Волгограда, там говорят на Вашем маршруте автобус работает без ГЛОНАС, то есть изначально невозможно определить где автобус едет и сколько его ещё ожидать
Гость
10 июля 2023, 13:16
Скорей всего выпуск из гаража 8 июля был больше, а вот всего 40 автобусов наверно смогли самостоятельно своим ходом вернуться обратно. Мне вот интересно, а чем могут ПАТП7 помочь 20 летние Волжанины (2001 года выпуска), которые взяты в аренду у АК1732??? Вот здесь на лицо явная афера с бюджетными деньгами.
Гость
10 июля 2023, 14:19
Так и прокуратура работает , приносят они лживую бумажку . О , значит это последний документ и перепроверки жанных не подлежит . Все проблемы нет .
Гость
10 июля 2023, 14:40
тут явно не общественники беспокоятся о жителях Волгограда, здесь на лицо элементарные разборки внутри самого предприятия единственное с чем могу согласиться - качество перевозок кошмарное, сегодня утром на юбилейном сели в 77 автобус, несколько остановок проехали и на бульваре Энгельса автобус сломался, минут 20 точно ждали под дождем (остановочного павильона нет до сих пор и это в самом центре Красноармейского района) другой автобус, неприятно стало, а этим автобусом люди больные люди ездят до кардиоцентра и онкологического центра
Гость
10 июля 2023, 17:37
а где лихачёв и марченко как говорится в заде
Гость
11 июля 2023, 02:52
Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха. (с)
Гость
11 июля 2023, 08:36
Все понятно автобусы есть водителей не хватает .