V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Нас просто вынуждают нарушать правила»: в Волгограде жителям новостройки отрезали въезд во двор

11 июля 2023, 12:22
Все там нормально можно заехать и выехать, я живу в этом доме!!
Гость
11 июля 2023, 16:54
Вообще-то в этом доме живу я. Так что не надо ля-ля. И у нас реально ни заехать ни выехать, всё перекрыли.
Гость
11 июля 2023, 10:13
Все там нормально, есть объезд для выезда
Гость
13 июля 2023, 23:32
Вы вместо лживых комментариев делом займитесь, сделайте нормальный временный заезд. А не накатанную глину.
Гость
9 августа 2023, 04:56
Гость
9 августа 2023, 04:56
Вы вместо лживых комментариев делом займитесь, сделайте нормальный временный заезд. А не накатанную глину.
Как вы неможете понять все решают за всех деньги
Гость
11 июля 2023, 10:01
И работу существующего светофора уже можно сделать нормальной, въехать и выехать с жилого квартала успевает максимум 3 машины и то если прямо едут.
Гость
11 июля 2023, 10:21
Всем будет хорошо!
Гость
11 июля 2023, 10:43
Нечего вообще во дворы заезжать, пройти уже негде. Привыкли свой зад до дивана завозить.
Гость
11 июля 2023, 11:26
Там двор без машин. Речь про проезд на парковку. Сначала разберитесь, потом комменты строчите
11 июля 2023, 20:52
Гость, ты знаешь после 65 ноги не идут, а тут вы молодежь с пешеходной зоной... а иные молодые и без ног и ... подъезд должен быть организован к собственности.
Гость
11 июля 2023, 10:24
Да теперь очень неудобно заехать, по бездорожью и то две машины уже не разъедутся, так как там проезд только одной машины((
Гость
11 июля 2023, 10:28
А зачем по 13-ой гвардейской в центре заборы поставили? Да ещё так близко к проезжей части, что машины будут об него бампера ломать? Мозги вообще есть у заборных рабочих?
Гость
11 июля 2023, 10:28
А зачем ещё заборы по 13-ой гвардейской в центре заборы поставили? Да ещё так близко к проезжей части, что машины будут об него бампера ломать? Мозги вообще есть у заборных рабочих?
Гость
11 июля 2023, 11:51
Вынуждают нарушать? Значит, нужно поставить камеру. Больше камер - больше порядка, как говорят здешние деды.
Гость
11 июля 2023, 12:46
ходите пешком - в чем проблема вообще?
11 июля 2023, 18:22