V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Их закатали в асфальт?»: в центре Волгограда после ремонта дороги исчезли колодцы

Если заваривают или закатывают в асфальт колодцы, то это верный признак, что к нам едет царь.
Гость
23 июля 2023, 13:05
Боится как бы его туда не поместили.😁
Гость
23 июля 2023, 15:21
Или намекают , что у каждого будет свой каток .
23 июля 2023, 12:11
А новая розовая разметка в Советском районе для чего? От скуки?
23 июля 2023, 15:16
Колодцы разные бывают: дождеприемные, водопроводные, с пожарными гидрантами, канализационные. Без них город потеряет жизнеспособность.
Гость
23 июля 2023, 11:11
это элементарная деградация, - асфальт - сезонная работа - профессионалов там больше нет весь город такой если появляется новый асфальт, то с заасфальтировать вокруг люка беда
Гость
23 июля 2023, 11:12
А где вообще у нас профессионалы? В образовании? В медицине?
Гость
23 июля 2023, 11:50
Так об этом все уже говорят! Раньше такого не было, столько упущений и огрехов! Всё же оптимизировали - результат налицо! В СС тоже были проблемы, но сейчас мы заросли ими, всё захлебнулось в них и конца края не видно!
Гость
23 июля 2023, 11:55
Гость
23 июля 2023, 11:55
А где вообще у нас профессионалы? В образовании? В медицине?
Уже нигде! "Спасибо" сами знаете кому!) Но все живут так, как будто ничего не происходит)! Здесь гораздо всё глубже, чем кажется на первый взгляд!) Многим это на руку! Многие и не догадываются, что на самом деле происходит и какие размеры масштаба проблемы!
23 июля 2023, 18:23
У меня другой вопрос: почему колодцы находятся на проезжей части? Причем большая часть колодцев именно на проезжей части. Немного на тротуаре. А просто на земле нет, хотя коммуникации идут. Чтобы в них проваливаться колесами?
Гость
23 июля 2023, 10:54
А-ха-ха-ха-ха! И вы говорите, что всё нормально? Отсутствие мозгов! Не, это - менталитет всё -таки! Судя по тому, что образование оптимизировали, это уже классика!))) Чем глупее, тем лучше! Можно соревнования устраивать, кто тупее!)))
Гость
23 июля 2023, 10:58
Это значит перед лошадью ямщик не оправдывается, вот что это значит!
Гость
23 июля 2023, 11:41
Гость
23 июля 2023, 11:41
Это значит перед лошадью ямщик не оправдывается, вот что это значит!
Ямщик - вы?) Что ж мозгов не хватило всё сделать по уму?) Если бы у нас хоть кто-то вину чувствовал, жизнь была бы другая)! А жить там, где совести нет - значит жить без перспектив на лучшее будущее!) Развелось же вас немыслимое количество!
Гость
23 июля 2023, 11:46
Гость
23 июля 2023, 11:46
Ямщик - вы?) Что ж мозгов не хватило всё сделать по уму?) Если бы у нас хоть кто-то вину чувствовал, жизнь была бы другая)! А жить там, где совести нет - значит жить без перспектив на лучшее будущее!) Развелось же вас немыслимое количество!
Дааа, без мозгов и совести тяжеловато!
Гость
23 июля 2023, 13:32
И мэрии недосуг проследить. За Ленкой гоняются.
Гость
23 июля 2023, 18:48
Прально что закатывают, теперь прорывов из них не будет.😁😁😁
Гость
23 июля 2023, 20:02
Провал грунта лучше?!
Гость
23 июля 2023, 12:31
Вообще колодцы прямо на проезжей части, да ещё под колеёй колёс - бред. Правильно делают, что убирают (только основание надо усиливать, что бы не просело).
Гость
23 июля 2023, 12:32
Одни и те же вилы
Гость
23 июля 2023, 13:14
Всё же по плану, страна сама закатывается в асфальт под стоны с диванных экспердов.😜
Гость
23 июля 2023, 14:27
а чем знак «Жилая зона» не угодил?
Гость
23 июля 2023, 15:20
Людей закатыват и ломают как личностей и граждан в тюрьмы и превращают ежедневно и целенаправленно в бфдло . А вы про колодцы ))).
Гость
23 июля 2023, 16:09
Одни олени закатали, другие будут дрелить асфальт, чтобы долезть потом, чтобы починить, если понадобится! И так всё по кругу...
Гость
23 июля 2023, 16:53
Макса с моста отпустило, наконец-то. Нина Митрофановна, подайте своему ученику знак что пора завязывать...
Гость
23 июля 2023, 17:36
Ливнёвку тоже закатали?
Гость
24 июля 2023, 09:39
Плохо что ли? Хорошо!
23 июля 2023, 22:56
.... вам не угодишь !!!