V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

По шпалам далеко не уйдешь: волгоградцы просят решить вопрос с автобусами в поселок Аэропорт

3 августа 2023, 23:14
Вопрос к РЖД. Почему электрички в Аэропорт после Мамаева Кургана идут без остановок? Почему нет остановок на станциях Жилгородок, Разгуляевка и Гумрак?
4 августа 2023, 20:30
Останавливайте электричку на этих станциях ,, стоп-краном" и выходите.
6 августа 2023, 23:37
Идет осознанное убийство маршрута. Не первый раз наблюдаю как автобус намеренно везет воздух заместо пасажиров. Вылетаю позним рейсом из москвы, прилетев тупо стою и смотрю как люди разбегаются по такси. Дальше "явление народу" появляется автобус высаживает трех четырех человек водитель с кондуктором курят около 10 минут. Далее в обратную сторону сажусь я и еще 2-4 человека и мы пустые едем до жд вокзала. До прошедшего вторника думал просто не могут согласовать расписания прилетов и автобусов. Ан нет все куда интереснее, сел на невской добрался до аэропорта увидел забавную картину автобус высадив нас рванул без всякого 10 минутного перерыва. А в это время как раз выходило множество людей из здания аэропорта все опять 😁 разбежались по машинам как суета пропала появился автобус с перекуром в 10 минут. Совпадение ли это)?
6 августа 2023, 23:40
Он бы ходил не пустой если его таким не делали ))
Гость
3 августа 2023, 19:39
Да и потом 2 самые развалюхи советские, позор городу или уже не позор - сгорел амбар, гори и хата. Город превращается в районный центр
Гость
4 августа 2023, 05:58
Пустите туда электробусы
Гость
4 августа 2023, 08:04
А вас устраивает работа городского общественного транспорта? Позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите свое мнение о работе автобусов и троллейбусов. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, Дорогая редакция! Статьи о работе городского транспорта встречаются на вашем сайте практически каждый день. И комментариев там - тьма тьмущая! Или вы хотите что-то новое услышать?..😂
Гость
4 августа 2023, 08:56
Что вы рассказываете сказки что вы каждый день уезжаете в 21.50.автобус уходит когда захочется водителюи ли кондуктора тов21.30 то в 21.35.а может и вообще не быть.хуже 6 ни один маршрут не работает ни днём не уехать ни вечером.люди работают до 22.00 едут на такси а вот другие маршруты работают до полуночи.выходит там люди а мы кто?
Гость
16 августа 2023, 10:10
Вопрос об автобусах в Аэропорт всегда был и, наверное, будет.Живу в этом посёлке и, сколько себя помню, уехать и приехать было всегда огромной проблемой! Пока стоишь на остановке то видишь, что по другим направлениям автобусы идут друг за другом, а Аэропорт- проклятое место. И так было всегда, за исключением показухи во время чемпионата: тогда и автобусы ходили регулярно, и дополнительные были задействованы, и кондиционеры работали! Но...с окончанием чемпионата, окончилась и сказка! Буквально два дня назад стояла на остановке к/т "Родина" почти час и не могла уехать. По времени должны были пройти два автобуса, но их не было. Когда закончится этот бардак и беспредел- вопрос, видимо, риторический... нет и никогда не было на него ответа...
Гость
3 августа 2023, 21:01
89э тоже один на рейсе и что? 😂
Гость
5 августа 2023, 15:41
Зачем нужно было вообще убирать троллейбусы, а потом и демонтировать линии, что до аэропорта, что и до кировского района. Надо наоборот развивать у нас же разрушать, что и не нами было построено. Скоростной трамвай продолжать строить, а у нас только рельсам заинтересовались. Позор. За державу обидно, за город.
Гость
3 августа 2023, 22:04
Езжу каждый день на последнем рейсе с вокзала в аэропорт: отправляется всегда в 21.50 и едит почти пустой. Вопрос: где же те кто говорит что не могут уехать? Скажите правду: что электробусы хотите, а не нойте что последних автобусов нет!
3 августа 2023, 23:01
И что, в 21.50 последний автобус - это нормально? Да они должны ходить до 12 ночи, а в аэропорт так вообще круглосуточно!!!
Гость
3 августа 2023, 22:23
Что значит решить вопрос? Он нерешаем. Автобусов нет. Физически! И не будет.
Гость
4 августа 2023, 11:13
Как хорошо что у вас все плохо. Душа радуется.