V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Чья-то неудачная шутка: мэрия Волгограда опровергла сокращение трамваев на юге города

5 августа 2023, 13:17
Ну если так категорически отрицаете, то значит и до Красноармейского докатились концессии с их "оптимизацией"..
Гость
6 августа 2023, 22:38
Они не докатились до Красноармейского, а опробывались на нем. Был же раньше нужный всем троллейбус, со всех уголков до канала. Всё. Нет его давно. Как бы против не были и коллектив и пассажиры. Теперь приходится пешком минут 20 до ближайшей остановки и там ждать когда 1 из 3-4 трамваев поедет дальше депо. Альтернатива 115-116 маршрут автобуса раз в 40 минут- час, и то до определенного времени.
Гость
5 августа 2023, 15:06
Никто из администрации не желает пояснить ,почему так долго ведётся ремонт на мостах Красноармейска марийская и Сарепта . В течение 6 месяцев весь ремонт состоит из перекрытия мостов. Ни каких работ не ведётся не на мостах ни под ними. Что это очередная махинация по воровству денег.потом выясниться что в связи с инфляцией денег не хватает Или ооо подрядчик ликвидировался. Администрация молчит,губернатор не видит ,депутаты не знают
Гость
5 августа 2023, 14:34
Никто из корреспондент не желает выяснить как ведётся ремонт на этих мостах в Красноармейске марийская и сарепта.никакого ремонта там нет уже более 6 месяцев.1-2 человека бродят по мосту и все. Неужели такой работы Монт и сроки были запланированы ?
Гость
5 августа 2023, 13:02
Продадут рельсы, как провода троллейбуса в Кировском. Ничего личного. Бизнес
Гость
5 августа 2023, 16:09
А мост в Красноармейске через жд пути когда начнут ремонтировать. Работы не ведутся. Всё жители видят
5 августа 2023, 11:24
Сначала распространяют ложную информацию, потом пишут, что на самом деле все по-другому.
Гость
6 августа 2023, 19:02
Зачем писать близ Волгоградского судостроительного завода, которого не существует! Разворотное кольцо находится на улице Пролетарской близ ТЦ "Привоз"!
Гость
9 августа 2023, 13:02
затем же, зачем "Кинотеатр Юбилейный". Ничего нового не построили, паразитируют на памяти о "проклятых коммунистах, которые 50 лет назад неправильную канализацию в пойме Царицы проложили"
Гость
5 августа 2023, 10:02
Дружище!А что же вы сами на,,фейки,,ведетесь? На вид,так поумнее Дианы...
Гость
5 августа 2023, 10:18
Как быстро наши чиновники научились переобуваться, особенно перед предстоящим выборами в городскую думу, выборы пройдут и снова будет тоже самое, все равно закроют и надолго! Так бы они лучше решали проблемы с транспортом у жителей отдаленного посёлка Нефтяник в Красноармейском районе
Гость
5 августа 2023, 12:38
Надо срочно отправить КОРЖИКА 🌮 к трамваю..... Может быть не вернётся.....
Гость
9 августа 2023, 12:59
в мэрии, в мэрии, в мэрии... Кто именно сказал? Может уборщица или случайный посетитель мэрского туалета? Кто сперва опроверг, а потом подписал?
Гость
10 августа 2023, 09:48
Со вчерашнего дня маршрут трамвая сокращён каустик-марийская.
Гость
5 августа 2023, 10:51
В каждой шутке есть доля шутки….