V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Решение принято: на юге Волгограда трамвай меняют на автобусы

7 августа 2023, 15:28
Интервал движения бесплатных автобусов 3 минуты!!! Что-то не верится.
7 августа 2023, 15:30
Нолик "забыли"..
Гость
7 августа 2023, 15:30
три минуты, раз в день😂
Гость
7 августа 2023, 20:04
Автобусы будут оснащены кондиционерами с климат контролем и гидромассажными ваннами джакузи.
7 августа 2023, 16:30
Дело стало за малым - найти эти автобусы. Закроют какой-то маршрут и перебросят сюда.
7 августа 2023, 17:14
а где бесплатный автобус вместо скоростного трамвая.
7 августа 2023, 17:54
Сначала в Красноармейском трамвай уничтожат, потом и в остальные районы доберутся..
7 августа 2023, 19:36
Какой бесплатный автобус, они даже по-тихому отменили действие трамвайных проездных в троллейбусах 8а и 10а, заменяющих скоростной трамвай. Теперь каждый месяц приходится покупать проездной трамвай-троллейбус на 320 рублей дороже!
7 августа 2023, 15:08
администрация на ровном месте себя выставляет ... (людьми которым верить нельзя)
7 августа 2023, 15:31
Вы думаете их волнуют такие мелочи? Уверен - чинуши даже не знают с какой стороны в трамвай входить, не говоря уж о том, что почти всегда в нем ездят стоя..
Капец! Теперь транспортный коллапс еще и этими автобусами будет дополнятся.
7 августа 2023, 15:45
Не волнуйтесь - уберут трамваи совсем и автобусы следом тоже.. Будете на своих вёдрах носиться..
Гость
7 августа 2023, 16:29
7 августа 2023, 16:29
Не волнуйтесь - уберут трамваи совсем и автобусы следом тоже.. Будете на своих вёдрах носиться..
тебе то какая печаль? тебя перевозят санитары? вот и радуйся.
7 августа 2023, 18:40
Гость
7 августа 2023, 18:40
тебе то какая печаль? тебя перевозят санитары? вот и радуйся.
А ты все время к кровати привязан?
7 августа 2023, 18:28
Трамвай и экологичней в разы и экономичней и удобней, во всем мире транспорт номер один. Но в Волгоград давно зашел чужак оператор, который четко настроен на уничтожение электротранспорта в угоду своему автобусу.... Коррупция в регионе в отношении транспорта давно портит и тормозит развитие удобной и эффективной транспортной системы... И не стоит испытывать иллюзий -что это не происходит без активнейшего участия властей регионе. Про городскую власть не в счет - они простые исполнители и одобрямсы любой жути для города. Если этот трамвай убирается только на время ремонта мостового перехода тогда понятно, если это не так - то это уже серьезное игнорирование и "проступок" перед горожанами.
Гость
7 августа 2023, 22:29
А если я живу у монумента ? Мне 60 лет , до Марийской далековато пешком . Тралейбус отменили , не рентабельный был , теперь и трамвай к Марийской отпёрли . Может до КАУСТИКА уже пешком идти ?
8 августа 2023, 05:59
Поверьте - чинушам это неинтересно.. У них выгода для своего кармана на первом месте, а забота о людях - это лозунги для "выборов"..
Гость
7 августа 2023, 15:43
Решение принято: на юге Волгограда трамвай меняют на автобусы а автобусы на брички а брички на повозки а повозки на велосипеды а велосипеды на - да иди ты пешком
7 августа 2023, 15:48
На бричках тормозите - все равно телеги не из чего делать..
Гость
7 августа 2023, 16:35
И не только на юге! Жить стало ох...как весело!
Гость
7 августа 2023, 15:18
Решение принято???? Когда уже будет принято решение поменять наших зажравшихся чинуш на нормальных
7 августа 2023, 15:33
В этой стране - никогда.. Секретарша царя уже заявила, что "в следующем году результаты выборов будут на уровне 90% и более".. Понимаете - чинуши уже даже не скрывают своего презрения к челяди..
Гость
8 августа 2023, 10:41
да где ж их взять то, нормальных. из народа? так судя по воплям, которые многие ошибочно называют комментариями, народец тоже так себе..
Гость
7 августа 2023, 17:09
Только на прошлой недели писали, что Администрация опровергает слухи о изменении маршрута номер 11!Что изменилось за несколько дней?
Гость
7 августа 2023, 21:50
Опровергала, да не опровергла. Опровергалка сломалась.
Гость
7 августа 2023, 22:03
Главная проблема в нашей жизни - что в русском языке возможна такая форма:"решение принято". Само. Взяло и принялось. А не конкретный человек с фамилией принял решение:вы за проездные заплатили, ну и лохи, я решил с завтрашнего дня трамвай вам отменить...
Гость
7 августа 2023, 15:36
Не совсем понятно где всё таки будет конечная у автобусов- на Юбилейном или на Марийской. Если на Марийской, то большую часть времени они будут стоять в пробке...
7 августа 2023, 15:47
На "Юбилейном" ещё круче..
7 августа 2023, 15:57
Гость, У нас на работе объявление. Написано с ленты до юбилейного.
Гость
7 августа 2023, 19:39
А зачем проездные продавали?
8 августа 2023, 06:00
Бизнес, ниче личного..
Гость
7 августа 2023, 16:33
Не удивлюсь если через год автобус поменяют на арбу!😁
Гость
8 августа 2023, 06:05
Движение автобуса нужно пордлить до ост. Заканальная и тоже самое со стороны марийская,чтоб-бы люди не тащились по жаре через мост,а спокойно пройтись по прямой 80 метров!а схема разворота по гагринской до строителя ,каустик. Со стороны юбилейного по старому маршруту тролейбуса через монумент!!!!
Гость
8 августа 2023, 07:16
Вопще кто нибудь контролирует ремонт моста. Коллапс в районе. Корреспонденты приедьте не гласно посмотрите как идёт ремонт. Положили бетон а он уже полопался. Взяли щели замазали. За пол года с хорошей организацией весь мост отремонтировать можно а они на два года растянули. Где контроль.
8 августа 2023, 13:07
Только люди с пустыми головами, не обремененные интеллектом могли додуматься до такого маразма, как замена трамвая на автобус в 40 градусную жару. Желаю им и нашему губернатору постоять в 30 минутной пробке на мосту через канал в обеденное время!!!
7 августа 2023, 15:39
гетто должно знать своё место. скажите спасибо что бесплатный автобус пустят
7 августа 2023, 15:46
Через стенку от "элитного" любителя бананов обитаешь?
Гость
7 августа 2023, 19:30
Лучше бы пустили эти автобусы до конца Каустика, смысл в этих пересадках. На Марийской теперь людей на трамвай будет, а трамвай ходить часто не будет, он и так сейчас ходит через 5 минут, иногда даже больше интервал.
7 августа 2023, 19:51
"Трамвай ходит через 5 минут"? Весь город вам просто завидует! У нас даже скоростной трамвай ходил с интервалом 10 минут в час пик. Я не говорю уже про все остальные трамваи Волгограда.
Гость
8 августа 2023, 06:47
8 августа 2023, 06:47
"Трамвай ходит через 5 минут"? Весь город вам просто завидует! У нас даже скоростной трамвай ходил с интервалом 10 минут в час пик. Я не говорю уже про все остальные трамваи Волгограда.
Читайте лучше, что интервал может достичь и больше время, особенно если авария, а у нас часто это происходит. И да утром от 5 минут до 10 минут.
Гость
7 августа 2023, 16:40
Трамвай закрывают, в такой вот завуалированной форме. Ведь обмануть вас легко и просто. Ну а автобусов не будет. Их нет, физически!
Гость
8 августа 2023, 10:43
а если не закроют все равно стонать будешь?
Гость
7 августа 2023, 23:42
Все для людей
Гость
8 августа 2023, 13:04
Только люди с пустыми головами, не обремененные интеллектом могли додуматься до такого маразма, как замена трамвая на автобус в 40 градусную жару. Желаю им и нашему губернатору постоять в 30 минутной пробке на мосту через канал в обеденное время!!!
Гость
8 августа 2023, 03:37
Пора писать в Москву. Хотя от туда ноги и растут. Всё для вас. Что будет все уже знают.Вы это каждый день видите из за ремонта двух мостов, такая круглая из двух половинок с дырочкой. 10 лет люди писали просили мост через канал увеличить или сделать ещё один, постоянные пробки, зачем им не надо делать то что нужно, там задачи другие стоят.Все будет так и хуже, вы же сами на всё согласны.
Гость
8 августа 2023, 10:51
срочно сообщите свой адрес- пришлю ручку и бумагу!. обязательно сообщайте о всех своих планах, кому собираетесь писать, о чем... и еще.. уточните пожалуйста, если МЫ сами на все согласны, к чему ваши вопли и угрозы- "щакакнапишу!"?
Гость
7 августа 2023, 16:34
Ах... окончание слова всем понятно..... Одним словом Волгоград
Гость
7 августа 2023, 20:47
"Зато как дышал, как дышал" ))
Гость
8 августа 2023, 06:06
Интересно ,а стюардесы будут сексопильные?😁😁😁
Гость
10 августа 2023, 09:01
Трамвай проезжает пробки . А без него все будут собирать эти пробки и опаздывать на работу или учёбу!!
7 августа 2023, 16:32
И что тут такого? Это временно, не кто совсем не убирает трамвай. Нормально все, меняют рельсы, шпалы, делают ремонт. По Вашему не нужно ремонтировать что ли? Потом трамвай с рельс сойдёт, Вы тут первые визжать начнёте.А авторы статей не вводи людей в заблуждение своими заготовками.
Гость
7 августа 2023, 21:58
Не верится в качественный ремонт у таких леликов, которые за неделю ещё не в курсе, будут закрывать или не будут. Что этот трамвай, что скоростной. Проездные продавали - не знали, что ремонт будет? Со скоростным - вообще идиотство: там трамваи кабинами в обе стороны, в чём проблема на границах ремонтируемого участка сделать временные стрелки, это ж не разворотные круги городить? Ходил бы сейчас один трамвай от тракторного до Титова, другой от возрождения до тулака. Между ними можно и временный автобус...
Гость
8 августа 2023, 02:13
Донесите до них что трамвайные пути можно совместить с асфальтом, тогда пробок на мосту будет куда меньше
8 августа 2023, 10:04
Тогда трамвай там-же будет - в пробке.
Гость
7 августа 2023, 15:47
Красноармейским маршруткам несладко придется, наш народ халяву обожает