V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

зап.

754мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Так будет безопаснее: в Волгограде железная дорога объяснила заборы вокруг станции Бакинской

Гость
8 августа 2023, 18:46
Как это похоже на наш метротрам - на подземных станциях рамки, секьюрити, а на всех остальных - входите с оружием, бомбами и т.п.
Гость
8 августа 2023, 19:24
страна заборов.
Гость
9 августа 2023, 02:06
Что б такие как вы под поезд не прыгали через рельсы.
8 августа 2023, 20:59
А переход не судьба сделать для людей? А выход со станции только в одну сторону? Что за глупость :(
Гость
8 августа 2023, 21:39
Ну что же, РЖД о транспортной безопасности подумало, а вот о том, что выход со станции абсолютно не пригоден для пассажиров, это уже не их головняк. "Проблемы... афроамериканцев... шерифа не волнуют."
8 августа 2023, 19:39
На силовой блок в 24 году в два раза увеличили бюджет. Понятно , за счет сокращения всех остальных , в первую очередь социальных статей. В смотровые пункты наберут на работу бывших силовиков. Когда о простом народе думать будут? Когда этого захочет сам народ. А он не хочет. Болото.
Гость
9 августа 2023, 07:03
Социальные статьи защищены по бюджетному законодательству. Порезали некоторые нацпроекты, в частности дороги, воду, газификацию, в пределах 10-15%. Так что не надо путать теплое с мягким.
9 августа 2023, 07:43
Гость
9 августа 2023, 07:43
Социальные статьи защищены по бюджетному законодательству. Порезали некоторые нацпроекты, в частности дороги, воду, газификацию, в пределах 10-15%. Так что не надо путать теплое с мягким.
Не надо демагогии. Инфляция на уровне 16-20%. Пенсии и прочие соц выплаты обязаны корректировать на уровень инфляции. Пенсионерам обещают лишь 7%. Будет вам и тёплое и мягкое. Во лжи живем.
9 августа 2023, 06:28
Бабушка вы живёте рядом с железной дорогой? Да да...да да Да Да...да да
Гость
8 августа 2023, 20:23
С такой логикой надо рамки ставить на всех остановках общественного транспорта, для защиты граждан. Перед входом в маршрутку, автобус или троллейбус. Тоже нашли отговорку, для защиты населения, для защиты имущества вернее будет.
Гость
8 августа 2023, 21:13
А что на прежнем переходе нельзя было рамки поставить? И досмотр. Зачем идти по бездорожью ещё пол км? Бред какой-то. Этого му...ка заставить зимой по грязи и вечером там походить...
Гость
9 августа 2023, 09:29
РЖД само, своими руками, уничтожает пригородное сообщение электричек в городе и выдавливант людей в душные сараи на колесах под названием "автобусы"...
Гость
8 августа 2023, 19:53
А зачем огородили насыпь с железной дорогой с обеих сторон от Краснознаменской, Голубинской до строительного техникума?
Гость
9 августа 2023, 02:08
Ну по идее всё полотно в городе должно быть ограждено. Любят у нас через рельсы перебегать... потом то старушку задавили, то парня в наушниках, то корову (есть машинист знакомый).
Гость
9 августа 2023, 04:25
Гость
9 августа 2023, 04:25
Ну по идее всё полотно в городе должно быть ограждено. Любят у нас через рельсы перебегать... потом то старушку задавили, то парня в наушниках, то корову (есть машинист знакомый).
Это всё он??? 😳
9 августа 2023, 05:28
Зачем огородили? Не вижу острого смысла в заборе. Смысл лишь в том, что кто надо получил крупный госзаказ. Деньги освоили. В городе десятки кричащих проблем - народ вымирает, уезжает, беднеет. Но это никого не интересует. Но денег на решение этих проблем нет.
Гость
8 августа 2023, 19:10
Редакция, вы когда последний раз были на станции Бакинская? Вы бы еще фотографии советских времен выложили. Там давно от пешеходного перехода Хиросимы/Пархоменко сделана дорожка асфальтовая, вдоль жилых домов. А забор о котором вы тут вторую неделю пишите, начали ставить еще в середине июля. Но тогда никто почему-то не возмущался.
Гость
9 августа 2023, 08:29
то есть столько лет обходилась эта безопасность,а тут приперло. а если мне не на станцию надо, а простой перейти жд? а что мешает обойти по путям?
Гость
9 августа 2023, 10:17
Виадук построит для людей у них типа денег нет. Сделали бы переход как на пражской и играйтесь дальше со своей безопасностью. А они решили над людьми издеваться. Пешеходная дорожка от улицы Хиросима под мост это просто жесть. Если везешь ребенка на коляске у него голова трясется от выбоин и камней. А когда едешь велосипеде так просто везешь его с собой рядом. Особенно этот ужас у здания Сады Придонья. А дальше сама дорожка уходит под мост и тут начинается повезет не повезет (когда дождь). Машины несутся, ливневки нет. И что нам простым горожанам делать у кого машин нет. Или мы не люди. У нас все для водителей а на пешеходов им начихать.
Гость
9 августа 2023, 11:18
Я постоянно приезжаю на эту станцию на работу. В сторону ул. Бакинская стоит сетка. Зато в противоположную сторону никаких ограждений. Так вы чинуши от РЖД сначала рамки и проход оборудуйте и людей туда поставьте. А потом уже хоть колючую проволоку ставьте. Короче здесь забота не о безопасности и удобстве людей. А прикрыть свои задницы, якобы от террористов.
Гость
9 августа 2023, 22:40
Создают новые рабочие места для дегенератов.
Гость
10 августа 2023, 03:32
Если честно, то это просто отмывание денег. РЖД делает показуху. Сколько станций просто перон и все. Кто захочет сядет там и вперёд.
Гость
9 августа 2023, 06:10
Власть антинародная. Все у неё бандиты и терроисты.
Гость
9 августа 2023, 06:09
Что-то в стране в которой афшизм таких заборов со шмоном нет. Парадокс?
Гость
9 августа 2023, 09:48
Эй РЖД давай до Красноармейска заборчик налепи чтоб туда народ шел его обходить и одну ручную дрезину запусти вместо своих трёх курсирующих вагончиков.
9 августа 2023, 06:30
Не чего страшного, пройдут лишние сто метров. Не велика проблема, что бы писать об этом и обсуждать.
9 августа 2023, 10:40
все правильно жизнь дороже