V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

вос.

760мм 26%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

90 комментариев к публикации

Не ждите его больше: в Волгограде принято решение заменить трамваи автобусами

9 августа 2023, 09:59
"и запускается БЕСПЛАТНЫЙ автобус." ??? НЕ верю.😜😜😜
Гость
9 августа 2023, 12:41
приезжай- посмотри. трудно тебе будет верхом на диване, но попробуй,
9 августа 2023, 12:47
Пока да. Бесплатный
9 августа 2023, 12:49
Гость
9 августа 2023, 12:49
приезжай- посмотри. трудно тебе будет верхом на диване, но попробуй,
Вот была бы на диване, а не на работе, обязательно бы приехала, посмотреть на БЕСПЛАТНЫЕ автобусы. Слышала что бывают на Пасху и ещё какие то праздники, но что пустят просто так, я бы посмотрела😉
9 августа 2023, 09:26
"О сокращении двежения трамваев стало известно 5 августа." Коржик, совсем плохо с правописанием становится?
Гость
10 августа 2023, 08:30
😆😆😆
10 августа 2023, 08:33
😆😆😆
9 августа 2023, 12:42
Новые, красивые автобусы. Пока вроде ничего.
9 августа 2023, 12:47
На следующей неделе введут плату за проезд..
Гость
9 августа 2023, 15:02
А запах как ?
9 августа 2023, 15:12
9 августа 2023, 15:12
На следующей неделе введут плату за проезд..
Если введут плату то пускай продливают их до Каустика.
9 августа 2023, 09:48
Опять Дианочка эпично всем голову морочит....
Гость
9 августа 2023, 15:02
Так и неровен час и отвернут тебе ее .
9 августа 2023, 15:19
Гость
9 августа 2023, 15:19
Так и неровен час и отвернут тебе ее .
Ну скинь адрес, я приеду, а там посмотрим кто что у кого отвернет. Или ты смелый только тут вякать?
9 августа 2023, 15:35
9 августа 2023, 15:35
Ну скинь адрес, я приеду, а там посмотрим кто что у кого отвернет. Или ты смелый только тут вякать?
Опять школьник предлагает всем свой адрес ему скинуть в надежде, что его мамка "впишется".. А свой адресок сказать не хочешь?
9 августа 2023, 09:48
У нас просто несерьёзные чиновники. Как можно было вначале говорить одно, а через день другое. Вообще в нашем городе двойные стандарты. Ещё никогда автобусы не могли заменить ни трамваи, ни троллейбусы. Стыдно за чиновников, которые врут.
Гость
9 августа 2023, 10:28
Да вообще никах стандартов, все по принципу - Мели Емеля, твоя неделя
Гость
9 августа 2023, 10:42
Гость
9 августа 2023, 10:42
Да вообще никах стандартов, все по принципу - Мели Емеля, твоя неделя
Вообще то никто трамваи не меняет, просто на период ремонта моста через ЖД. Буже курсируют бесплатные автобусы маршрут11К до юбилейного а трамваи ходят от марийской.
9 августа 2023, 19:06
Гость
9 августа 2023, 19:06
Вообще то никто трамваи не меняет, просто на период ремонта моста через ЖД. Буже курсируют бесплатные автобусы маршрут11К до юбилейного а трамваи ходят от марийской.
Ну вот если бы написали так как вы, все бы всё поняли, а так только ругань устроили в комментах.
Гость
9 августа 2023, 09:31
Сюр какой-то в этом городе происходит. Голова не знает, что делают ноги, руки не знают, что делает туловище, и т.д. Одни говорят о развитии трамваев, другие их сокращают, третьи их закупают, четвертые их продают и меняют на трамваи, и т.д. Город абсурда.
Гость
9 августа 2023, 20:34
Глаза открой. Трамвай заменён временно, из-за ремонта моста.
Гость
9 августа 2023, 10:30
Чешские социалистические трамваи все умерли, питерский автобусный хлам надо где то утилизировать и это волгоград
9 августа 2023, 20:16
Через сколько откажут кондиционеры?Хочу спросить у тех кто едет на Питерских автобусах -кондёры работают или нет?Может только мне попадаются не работующие в салоне кондёры?
Гость
9 августа 2023, 13:47
А почему на фото трамваи второго депо и мост на Голубинской
9 августа 2023, 14:10
Гость, потому что волхонского мама в красноармейский не отпускает
Гость
9 августа 2023, 18:18
Живу в Советском р .пос.Новостройка нет общественного транспорта, был автобус номер 5,сейчас проходит по ул.Полухина марш.такси 23а,идёт из Родниковой Долины,вечно набить битком,проездной не используется,до рай.поликлиники ничем не добраться,остались лишь одни остановки.Вот бы нам жить как москвичи ,чтобы всё в шаговой доступности. Даже в такую ЖАРУ ни разу не видела ,чтобы поливали дороги.Работаю по сменам, ни днем ,ни ночью я не встретила ни одной поливали.Когда же власти города будут думать о нас, многострадальных волгоградцах,молодёжь бежит из города. А вы ,Господа ,только о себе любимых,а в новостях один позитив,а на деле полная ж...... .
Гость
9 августа 2023, 21:57
Так чиновники в Волгограде только о жителях и думают. -"Как бы вас побыстрее стало поменьше" Вы что до сих пор не поняли какая стоит задача у Волгоградских чиновников? к какой судьбе подготовить они готовят город? Не должно быть такого крупного областного промышленного центра как город Волгоград при упоминании которого встает имя другого города - Сталинград. Нет должен быть уездный городок районного значения в Астраханской или Ростовской или Воронежской или Самарской. Область поделить на части между этими областями и кому-то достанется и Волгоград, а может уже и Царицын - мелкий уездный городок - "Что там в нем знаменитого говорите? Сталинградская битва? Да нет не было такого, а может и не здесь, разве можно было положить столько людей за второстепенный городишко?"
Гость
9 августа 2023, 09:06
На фоне статьи на минувшей неделе (этого же издания) о планах развития волгоградского трамвая какой то диссонанс в голове
Гость
9 августа 2023, 15:21
Заменить трамваи на автобусы? Лучше наших чинуш заменить на адекватных! Если такие есть.
Гость
9 августа 2023, 10:05
"последние рейсы будут выполняться около 23 часов" А как это, "около"???
Гость
10 августа 2023, 04:55
Не будет его😂😜
9 августа 2023, 16:55
Трамвай самый лучший транспорт. Но они ломаются, а новых нет. К тому же в Москве и ленинграде списывают автобусы которые тоже надо пристроить куда-то и не безплатно.
Гость
9 августа 2023, 12:37
Лучше на автобусы поменять дармоедов.
Гость
9 августа 2023, 10:22
Вобщем, последние траНваи окончательно развалились, а на новые для вас у чиновников денех нет. Поэтому, граждане, имеем что имеем...
9 августа 2023, 12:36
главное что на закупку оповозак есть😂
Гость
9 августа 2023, 09:56
С сегодня на участке-ааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 августа 2023, 13:28
Делают все лишь бы люди из города уехали, мерзость
Гость
9 августа 2023, 14:04
За Волгой для нас земли нет....😱
Гость
9 августа 2023, 17:20
Гость
9 августа 2023, 17:20
За Волгой для нас земли нет....😱
Почему? Я вот переехал в Москву и очень рад.
Гость
9 августа 2023, 13:33
Опять с автопарков поснимают и так старые автобусы...короче с центра до Красноармейска будем ехать и дольше,и... ждать - до-о-ольше!
9 августа 2023, 20:27
Попробуйте проехаться с Тракторного до Юбилейного в выходной после 21 00 .Последняя электричка с Тракторной пассажирской в 19.09-время поездки 1,5часа Или Сначала на автобусе 1,5часа Тракторный-Горная поляна\университет\ и далее ,опять автобус ещё 1,5часа до Юбилейного.\без времени ожидания.
Гость
10 августа 2023, 04:56
10 августа 2023, 04:56
Попробуйте проехаться с Тракторного до Юбилейного в выходной после 21 00 .Последняя электричка с Тракторной пассажирской в 19.09-время поездки 1,5часа Или Сначала на автобусе 1,5часа Тракторный-Горная поляна\университет\ и далее ,опять автобус ещё 1,5часа до Юбилейного.\без времени ожидания.
Нам такой квест не нужен 😆
Гость
10 августа 2023, 08:27
В1 нужно переименовать в Б1. Брехня 1.
10 августа 2023, 09:01
или Г😜
9 августа 2023, 15:15
Водитель из Ставрополя сидящий в этом автобусе удивился "качеству" наших дорог. Позор какой то
9 августа 2023, 15:40
Вот под этим предлогом и отменят автобусы следом за трамваями..
9 августа 2023, 20:08
Может уже и Волжская ГЭС не нужна?.В квартирах электроэнергия от ТЭЦ.Сколько потребляет Волгоград от ГЭС в % ? А бесплатных автобусов на Пасху? Не было такого.
Гость
9 августа 2023, 14:09
Чиновники,ну вы точно-лица нетрадиционной сексуальной ориентации с пониженной социальной ответственностью
Гость
9 августа 2023, 15:21
Аффтор, а при чем тут фото центрального района.
Гость
9 августа 2023, 17:11
Почему никого из администрации города , прокуратуры, прессы не интересует как там идёт ремонт? Более 6 месяцев на марийском мосту ничего не делают.1-2 рабочих в жилетках ходят по мосту и всё. Что это за ремонты такие
Гость
9 августа 2023, 17:21
Дело все в том что прийдется стоять в пробках как все авто по удмуртской..трамваи то пролетали по мосту кто без машины быстро добирался домой с работы
Гость
9 августа 2023, 09:18
Как и говорилось, взят курс на сокращение расходов. Поэтому если не мытьём, так катанием трамвай всё равно закроют. Но автобусов всё равно не будет. Их нет.
Гость
9 августа 2023, 12:42
не ври. выйди из палаты или дальше больничного дворика ничего не видно?
9 августа 2023, 15:13
Да пускай закрывают. Если вместо трамвая пустят красивые и уютные автобусы у которых двигатели не кипят то я за
9 августа 2023, 20:10
9 августа 2023, 20:10
Да пускай закрывают. Если вместо трамвая пустят красивые и уютные автобусы у которых двигатели не кипят то я за
На прошлой неделе ты писал совсем другое..
Гость
10 августа 2023, 08:25
Посмотрим, что будет после выборов.
10 августа 2023, 09:00
А вы ещё на что то надеетесь?
Гость
9 августа 2023, 14:15
И по кокое число? Не будет трамваев
Гость
9 августа 2023, 15:43
Коржик жжёт
Гость
9 августа 2023, 16:28
Элементарно. В Питере после закрытия станции метро Ладожская на ремонт пустили бесплатный трамвай через Неву и доп. автобусы.
Гость
9 августа 2023, 20:19
За такие заголовки и подписи к фото можно и по статье привлечь
Гость
10 августа 2023, 05:15
это вредительство
Гость
10 августа 2023, 06:58
Как бы насовсем потом автобусы не оставили. А трамваи не отменили. Вот что страшно
Гость
10 августа 2023, 07:58
У кого-то "дядя работает на автобусном заводе"?! Трамваи - самый дешёвый и самый экологичный вид общественного транспорта! Сам парк трамваев поменять никак?! Мост до ума довести не в состоянии, и туда ещё 50 рейсов автобусов воткнуть! "Гениально"!!!
Гость
10 августа 2023, 10:01
С каждым днем все хуже и хуже... трамваи надо сохранить в городе и пустить их через все районы... а маршрутки и автобусы убрать совсем...
Гость
10 августа 2023, 19:40
Если не знали чиновники что отменят трамваи, зачем нам такие чиновники?
9 августа 2023, 09:43
если это экономически оправдано то все правильно
9 августа 2023, 09:45
АБУ, ещё может быть для расширения дорожного полотна для автомашин на мосту через канал. Но трамваи жалко....
Гость
9 августа 2023, 15:04
9 августа 2023, 15:04
АБУ, ещё может быть для расширения дорожного полотна для автомашин на мосту через канал. Но трамваи жалко....
Бухнешь чего нибудь ?
9 августа 2023, 18:19
Гость
9 августа 2023, 18:19
Бухнешь чего нибудь ?
...100% не употребляю.