V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Колонна байкеров остановила движение по проспекту Ленина в Волгограде

12 августа 2023, 16:11
С каких пор любители мотоциклов и пива стали героями ?
Гость
12 августа 2023, 16:33
Главное сегодня петь, орать и хвалить то, что требует кое кто... вот тогда и ты тоже, можешь стать таким же героем!
Гость
12 августа 2023, 16:42
Думаю, примерно с 2000-го года. А может быть, и с начала 90-х. А что?
Гость
12 августа 2023, 22:51
а ты даже и не заметил
12 августа 2023, 16:30
интересно, хоть один на отечественном мотоцикле из них есть?
12 августа 2023, 18:36
Поломатый_кремлеБот, у нас есть отечественные мотоциклы? ( не считая восстановленных).
12 августа 2023, 16:24
Шел сейчас к вокзалу, эти байкеры минут 10 мешали пройти, уже закралось сомнение, а успею ли к поезду. Подумалось, такая толпа здоровых мужиков и почему-то не в окопах. Затем прикинул, сколько стоят большая часть двухколесных игрушкх этих взрослых детишек и на какие доходы они могли быть куплены. Вывод: не простой народец эти байкеры, ох не простой. А кто им все это дал, по сути - это всем известно, вот они под его дудочку и спляшут и споют без колебаний, такая вот армия пропагандистов, хорошо устроились.
Гость
12 августа 2023, 16:43
И? Что намерен предпринять?
12 августа 2023, 16:47
Гость
12 августа 2023, 16:47
И? Что намерен предпринять?
А вы, товарищ майор, зачем интересуетесь?
Гость
12 августа 2023, 16:48
Куда убегаешь ?
12 августа 2023, 16:12
За чей счёт банкет?
Гость
12 августа 2023, 18:16
Не сомневайтесь, за ваш.
12 августа 2023, 16:55
Счастье то какое, лучше бы обещанный дождь прошёл🙄
Гость
12 августа 2023, 15:53
Раньше к годовщинам прокатные станы запускали.... Теперь стритрейсеры себя запускают...
12 августа 2023, 18:33
Гость, на мотоциклах нато
12 августа 2023, 16:50
> и да, это действительно красивое зрелище Чувак 12 с половиной минут стоит на жаре и восхищается тем, что его умыли..
Гость
12 августа 2023, 21:06
Тебя столько раз здесь умыли, а тебе нравится)
Гость
12 августа 2023, 15:51
Ааа-х! Вот они, герои нашего времени!
Гость
12 августа 2023, 16:34
Да нет еще есть одни но только они все в других странах живут!
12 августа 2023, 16:52
Гость
12 августа 2023, 16:52
Да нет еще есть одни но только они все в других странах живут!
В которые вас теперь даже с деньгами не пустят..
Гость
12 августа 2023, 17:04
12 августа 2023, 17:04
В которые вас теперь даже с деньгами не пустят..
А чио если чел захочет приехать и сменить пол как ты ? Пустят с деньгам ?
13 августа 2023, 14:25
У нас тут, что медом намазано... пусть в лес едут или на сво.
Гость
12 августа 2023, 19:36
Хорошо, что я успел проехать без пробок. Иначе комментарии были бы другими. Эти байкеры сначала перегородили всё движение в ТЗР, а потом их ещё дяди гаишники ждали под палящим солнцем на каждом перекрёстке. Делать больше нечего людям, как-будто, никто их раньше не видел - байкеров. Этим уже никого не удивишь. Что они вам дают, скажите? Вы лучше жить станете после этого, или вам кто-то кредит выплатит? Что вы получаете? Байкеры хороши только для самих себя. Для простого народа это не нужно. Ну, столпились человек 30 зевак в районе ДК Ленина. Но это, видимо, те, кому совсем заняться нечем.
Гость
12 августа 2023, 18:56
Кому нужно это маргинальное сборище и их действо? На фиг их свезли к нам в город, своей гопоты хватает.
Гость
12 августа 2023, 16:38
Весь рой прямиком на штурм Купянска!
Гость
12 августа 2023, 18:20
Колонна байк остановила движение, святая вода в бак, остановит колонну байкеров.🌊
Гость
12 августа 2023, 16:41
Ничего в них там не бросали ?
Гость
12 августа 2023, 16:44
Нет. Наоборот, хлопали в ладоши.
Гость
12 августа 2023, 18:10
Гость
12 августа 2023, 18:10
Нет. Наоборот, хлопали в ладоши.
А как же фото с девушкой в зелёной футболке? Та откровенно им показывает, идите вы все туда. 👈))
Гость
12 августа 2023, 16:47
Ничего там в них не швыряли по пути следования ? Или руки вверх вскидывали в приветствиях ?
Гость
12 августа 2023, 16:52
Аскол и Стардок, взявшись за ручки, вот буквально сейчас дарят им цветы.
Гость
12 августа 2023, 17:59
Красиво
Гость
12 августа 2023, 18:28
Особенно, те, кто в люльках сидит, очень красивые 🤭🤣
Гость
12 августа 2023, 16:54
Выходили на проезжую часть и целовали слизывая капли масла и следы жжжжжжжоннной резины .
Гость
12 августа 2023, 22:19
Очередной шабаш похожий на крестные ходы.Как же они и попы задолбали своими походами по улицам города!
Гость
13 августа 2023, 13:35
Пир во время чумы!?! Я, как налогоплательщик, не хочу оплачивать этот пир. Одни в окопах второй год, а другие адреналин свой не знают как выпустить! Что у админисирации города в головах, что они устраивают эти сборища? 80-летие Победы в Сталинградской битве лучше отметить победой на СВО при участии полным составом участников байк-шоу со всеми чиновниками кто это устраивал.
Гость
13 августа 2023, 14:02
Любителям кожанных жилетов пора понять, что основной массе населения они не интересные персонажи.
Гость
13 августа 2023, 15:45
А радостные и глупые смотрели раскрыв рты и неистово хлопая в ладоши.
Гость
16 августа 2023, 10:04
Патриотами себя эти байкеры выставляют, а что ж на украину не пошли геройствовать? Их и не мобилизовывают потому что плевать они хотели на всёх, главное свобода! За наш счёт свобода!
Гость
12 августа 2023, 19:38
Ой, ну что? И постояли немного! Я , кстати, там запечатлена, в этой очереди к светофору. И вообще не психовала, а жалела , что не могу им посигналить, в знак приветствия!
Гость
12 августа 2023, 19:23
Хруст шоу уже закончилось? Они достали сегодня, эти хрустики.
Гость
13 августа 2023, 05:58
Лучше бы организовали своим приездом благотворительную акцию для деток. Сделали бы полезное дело.