V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Два сломались, остальные не вывозят? В Волгограде задерживается рейс в Анталью

15 августа 2023, 15:15
Пора возить ремонтные бригады на борту самолёта и ремонтировать во время полёта.А что будет, когда закончится запас запчастей?
Гость
15 августа 2023, 16:23
Пишут что начали гореть сложные голландские комбайны, запчастей оригинальных нет давно, а китайские аналоги не надёжные.. Такое же наверно и с самолётами скоро будет, туда улетят и всё.. Земля прощай.. а как обратно неизвестно..
Гость
15 августа 2023, 18:18
Полагаешь, запчасти всё ещё есть?
15 августа 2023, 14:47
2 часа - это фигня, мы ранее из-за 4 часов даже не успели особо расстроится. Вот жителям Е-бурга реально не повезло.
Гость
15 августа 2023, 15:42
А ты что уже вернулся обратно в родной город . Вроде кудато уезжал поездом и клеймил фонтан и детей около него .
15 августа 2023, 16:12
Гость
15 августа 2023, 16:12
А ты что уже вернулся обратно в родной город . Вроде кудато уезжал поездом и клеймил фонтан и детей около него .
Что за неприличное любопытство, работа такая?
15 августа 2023, 16:18
Гость
15 августа 2023, 16:18
А ты что уже вернулся обратно в родной город . Вроде кудато уезжал поездом и клеймил фонтан и детей около него .
"клеймил фонтан и детей около него" В каком месте я их клеймил, укажи конкретно.
15 августа 2023, 15:50
Читал признания авиатехника. Если раньше каждая деталь на самолёт приходила хорошо упакованной с ворохом сопроводительных документов, с гарантией, то сегодня просто ящик , коробка и без документов. Где, когда, кто сделал, новая или б/у нет информации. Мне страшно.
15 августа 2023, 15:54
Если раньше был относительно небольшой список неисправностей с которыми производитель допускал полет, то сейчас этот список значительно расшиерен. Бизнес выше безопасности. Опять , страшно. Очевидно, что нарастает дефицит исправных машин. Запчастей нет. Либо их покупают через 2-3 страны. А это долго и дорого. Иметь запас - накладно.
15 августа 2023, 17:40
Это все твой кумир, женя..
Гость
15 августа 2023, 18:24
Не бойся, женя, мы с тобой. Ты не умрёшь. Слишком осторожный и очень любишь себя.
Гость
16 августа 2023, 00:47
Пусть эти пассажиры коллективное видео снимут с обращением к царю - мол мы не за это голосовали!😁
Гость
15 августа 2023, 14:26
Убегайте по земле .
Гость
15 августа 2023, 16:04
А меня и здесь неплохо кормят! Любите Родину мать вашу!
Гость
15 августа 2023, 17:19
айяйяйя...мне их так жалко...очень....
Гость