перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Исполнял» красиво: момент межрегиональной аварии на Первой продольной в Волгограде попал на видео

Гость
19 августа 2023, 17:03
владельцы имеющие десятки штрафов вождение не ваше сдайте права спасите себе и людям жизнь
19 августа 2023, 17:20
Сами они не сдадут! Этим должно ГИБДД заниматься у них есть для этого законные инструменты и процедуры. Но для этого сотрудники ГИБДД должны хотя бы присутствовать на дорогах.
Гость
19 августа 2023, 19:39
19 августа 2023, 19:39
Сами они не сдадут! Этим должно ГИБДД заниматься у них есть для этого законные инструменты и процедуры. Но для этого сотрудники ГИБДД должны хотя бы присутствовать на дорогах.
Нужно вернуть систему проколов. 3 прокола-прощай права.
19 августа 2023, 19:55
Гость
19 августа 2023, 19:55
Нужно вернуть систему проколов. 3 прокола-прощай права.
Советский вариант с тремя проколами весьма неплох. Однако немецкий вариант с идиотентестом после трёх раз мне кажется куда более совершенным в плане воспитания адекватных водителей.
Гость
19 августа 2023, 19:00
в данном случае только два варианта опьянение или психиатрия
19 августа 2023, 23:39
Слабоумие и отвага 😂
Гость
20 августа 2023, 07:25
И фура гордо едет посреди города 😆🤘🤣
20 августа 2023, 08:03
А что бы ей не ехать? Кто ее остановит? ГИБДД на дорогах нет.
Гость
19 августа 2023, 15:50
Обратите внимание, там два белых авто игрались наперегонки.
19 августа 2023, 16:05
У самцов гон сопровождается повышенной выделяемостью тестостерона, более ярким выражением половых диморфизмов и усилением агрессивности. Самцы могут обозначать себя при помощи грязи, поддаваться физиологическим изменениям или проявлять особые признаки, с целью сделать себя более зрительно привлекательным, заметным для самок. Также самцы используют запах выделений желёз и вымачивание в собственной моче, чтобы стимулировать самок к спариванию. 🙈🙉🙊
Гость
20 августа 2023, 04:33
Диких горных обезьян к ответу!
20 августа 2023, 09:27
Гость, откуда в Калмыкии горы?
Гость
19 августа 2023, 19:41
По твоему IP адресу спец карету отправили. Мамку предупреди.
Гость
19 августа 2023, 18:44
Надо срочно отправить КОРЖИКА 🌮🌮🌮 на место этой аварии с разводным ключом для ремонта Лексуса.... Может быть она не вернётся....