V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

На велосипеды придется садиться? В Волгограде продолжаются перебои с бензином

21 августа 2023, 15:28
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам, Несите ваши денежки жирным нефтяным котам! 😺💰
21 августа 2023, 16:05
Ща недельку посидим без бензина и будем умолять продать нам его хоть по 100р за литр
Гость
25 августа 2023, 16:48
Покажите хоть одного, кто заправиться нигде не может!!! Да, "Газпром" не работает( да и шут с ним/), но на "Лукойле" даже очередей нет, топливо есть любое.
21 августа 2023, 16:32
В нефтяной супердержаве нет бензина на заправках - это фиаско.
21 августа 2023, 18:02
95 уже как неделю с перебоями привозят. Крч как с сахаром финт ушами будет, на складе сахара в достатке, в магазин везут по 5 пачек. Вуаля прибыль на пустом месте
21 августа 2023, 17:12
Автобусы на газе. вообще по фиг. а так да, даëшь 200р за литр. что то про платные парковки замолчали
21 августа 2023, 18:06
нищеброд, не боитесь что потом некоторым на подножный корм перейти придется, так как цены в магазинах подтянутся?
Гость
21 августа 2023, 15:55
Это мы ещё не начинали ....
Гость
21 августа 2023, 15:43
Вот так создаётся искусственный дефицит чего ли-бо,с целью удорожания в несколько раз!!!!!
21 августа 2023, 16:08
Причем дефицит продукта, которого в избытке и девать некуда!
Гость
21 августа 2023, 17:12
21 августа 2023, 17:12
Причем дефицит продукта, которого в избытке и девать некуда!
Ты так уверен ? Лично знаешь колличество действующих скважин?
Гость
21 августа 2023, 18:36
Гость
21 августа 2023, 18:36
Ты так уверен ? Лично знаешь колличество действующих скважин?
У меня знакомые работают в этой сфере,говорят в России запасов нефти и газа на тысячи лет.
Гость
21 августа 2023, 16:02
диверсанты свое дело знают а властям как всегда дела нету не царское же это дело
Гость
21 августа 2023, 15:57
На Россию обрушилась новая напасть: электровелосипеды. Один из них снёс пенсионерку на переходе в центре Москвы — женщина получила перелом.
Гость
21 августа 2023, 18:37
Это же Москва,это другая страна.Там пусть сбивают друг друга.
Гость
21 августа 2023, 15:32
Готовят к тому что покупали литр за 100 рублей . Добром это для людей это не закончится . Не просто же так горит каждый день что то в стране .
21 августа 2023, 16:21
Проглотите и даже не возмутитесь..
Гость
21 августа 2023, 17:14
21 августа 2023, 17:14
Проглотите и даже не возмутитесь..
Теперь да . Только глатать внутрь самого себя как ты и делаешь . И нас к этому подталкиваешь .
21 августа 2023, 18:17
Гость
21 августа 2023, 18:17
Теперь да . Только глатать внутрь самого себя как ты и делаешь . И нас к этому подталкиваешь .
На пеньки вас тоже я толкал?
21 августа 2023, 20:00
Заправился сегодня на первой же попавшейся заправке недалеко от дома. Так и не понял про какие проблемы с бензином пишут....
Гость
25 августа 2023, 16:50
Это сказочники по заданию центра создают ажиотаж и подогревают интерес.
Гость
21 августа 2023, 16:00
всех всё устраивает
Гость
21 августа 2023, 15:55
Это они еще цены на велосипеды не видели, будут покупать 92 по 200 за литр и радоваться.
Гость
21 августа 2023, 16:10
что в котово уже не работает нефтезавод
Гость
21 августа 2023, 16:22
Его в Котово никогда и небыло. Только Газопереработка
21 августа 2023, 16:18
Чего разнылись? Есть же самокаты, пользуйтесь!
Гость
21 августа 2023, 18:39
Я бы покатал тебя на велосипеде,ты бы спереди на раме сидела.
Гость
22 августа 2023, 20:00
Написали же, что перераспределили потоки, только не уточнили что за бугор, пока доллар дорогой в бедном Волгограде не выгодно по старым ценам продавать, а резко поднять не дадут!
Гость
6 сентября 2023, 21:40
А почему так?одна из главных стран по нефтдобычи и сами без бенза🤔
Гость
21 августа 2023, 16:33
Я бы вас всех на велосипеды пересадил.
Гость
21 августа 2023, 18:46
А зимой на сани?😁