V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Надо лишь чуть-чуть подождать: в мэрии Волгограда рассказали, когда снова заработает скоростной трамвай

23 августа 2023, 14:55
Просто люди кто в силу места жительства пользуется именно трамваем оказались в заложниках. На Радомской только трамвай. Раньше обходилась одним проездным теперь надо тратиться на другие виды транспорта. Тогда делайте бесплатные автобусы или троллейбусы как в Красноармейском.
23 августа 2023, 16:10
Да. Как раз живу на Радомской, теперь каждый месяц приходится покупать проездной трамвай-троллейбус на 320 руб. дороже. Почему отменили трамвайные проездные на троллейбусах 8а, 8к и 10а, дублирующих скоростной трамвай???
23 августа 2023, 17:50
23 августа 2023, 17:50
Да. Как раз живу на Радомской, теперь каждый месяц приходится покупать проездной трамвай-троллейбус на 320 руб. дороже. Почему отменили трамвайные проездные на троллейбусах 8а, 8к и 10а, дублирующих скоростной трамвай???
Вы у кого спрашиваете? Администрация города здесь не появляется..
23 августа 2023, 14:17
А трамваи пустят только до 39 гвардейской и будут дальше разбирать/строить? Или остальную часть пути оставят до следующего года?
23 августа 2023, 14:16
Что-то я модератора не понял, чем мой комментарий про пешеходную дорожку вдоль Нулевой продольной не понравился? Это всё из той же серии - чиновники хорошо научились обещать, но не торопятся выполнять обещания
Гость
23 августа 2023, 18:21
А почему вы не пишите свои предложения на сайт омского института Град? Там сейчас собирают весь интеллектуальный мусор для мозгового штурма.
Гость
23 августа 2023, 18:42
Твой про пешеходный гасят мой про марийский мост
Гость
23 августа 2023, 12:01
Зачем врать?Зачем из людей все время делать идиотов?Через какую неделю?
Гость
23 августа 2023, 13:26
Администрации купить календарь, ау, глаза поднимите, сентябрь через неделю, на участке есть места где песка нет и щебенки, про рельсы вообще молчу
23 августа 2023, 13:43
Главное на верх доложить, что все идёт по плану. А как там дела идут и что там даже конь не являлся по факту никого не волнует.
23 августа 2023, 14:16
23 августа 2023, 14:16
Главное на верх доложить, что все идёт по плану. А как там дела идут и что там даже конь не являлся по факту никого не волнует.
Надо срочно явить коня.
Гость
23 августа 2023, 16:48
23 августа 2023, 16:48
Главное на верх доложить, что все идёт по плану. А как там дела идут и что там даже конь не являлся по факту никого не волнует.
Да этот верх тоже мало что волнует
Гость
23 августа 2023, 13:22
Там конь не валялся, куча работы впереди, работников 4-5 человек на объекте, какого лешего через неделю?
Гость
23 августа 2023, 16:20
Какой в сентябре, посмотрите на подъезде к красному один песок лежит, рельсов и впомине нет
Гость
23 августа 2023, 12:51
Родился, подождал и умер
Гость
23 августа 2023, 13:38
Точнее будет: родился, подождал, побыл виноватым и умер...
23 августа 2023, 14:38
В лучшем случае к Новому году. И не факт что к этому!((
Гость
23 августа 2023, 13:54
Да там конь ещё не валялся. Работ месяца на два ударного труда.
Гость
23 августа 2023, 16:59
А наименование подрядчика в статье не упоминается? Это Волгоградский подрядчик или из другого региона?
Гость
23 августа 2023, 18:47
Наверное подрядчик один. Все мосты пути взялся делать. В Красноармейске на мостах на которых ведутся как говорит мэрия работы нет ни какой информации кто что там делает
23 августа 2023, 14:19
Вам же русским по белому написали, что 30 ноября. Вы, главное, надейтесь и терпеливо ждите. На всякий случай накиньте ещё пару месяцев.
Гость
25 августа 2023, 06:57
Ну да, через неделю, как раз 30 ноября.
Гость
23 августа 2023, 18:32
сентябрь не за горами откроют.вот мврийский мост в Красноармейске никого из властей не волнует. 300 м моста отремонтировать уже более 6 месяцев не могут. Там пешеходная зона. Власти говорят работа идёт в две смены. Не врут один рабочий ходит по мосту днём ,другой ночью. Открытие этого моста уже не обещают.транспортный коллапс никого не волнует. Редакция займитесь этим вопросом. Раскройте секрет работ в две смены. Может и красноармейский прокурор проснется
Гость
23 августа 2023, 15:21
Чуть чуть это 10 лет как Васильевич обещал, или больше.?
Гость
23 августа 2023, 18:41
Васильч обещает Андрюша выполняет
Гость
23 августа 2023, 14:43
Брехня. В прошлый раз они еще около года после официальной даты окончания незапускали СТ.
Гость
23 августа 2023, 16:58
так теоретически же можно по песку ехать?
Гость
23 августа 2023, 18:11
Кто ещё работал там ребята не голосуйте за алкаша
Гость
23 августа 2023, 20:34
И куда он поедет? Рельс нету.
Гость
23 августа 2023, 18:44
Не будет трамвая до нового года. Правда не знаю до какого. Надеюсь до этого. Правда в конце следующей весны опять будут "ремонтировать" дальше... Тем более его не будет даже до 30 сентября этого года. Рельсы уже сданы на металлолом, как и кабеля с проводами на цветмет, наличные деньги получены... да и старые бетонные шпалы под видом утилизации проданы кому надо... Откаты на закупку новых рельс и шпал, проводов и кабелей, песка и щебня, уже наверное получены, куда теперь торопиться? Впрочем объем работ достаточно большой. Который впрочем был и не нужен. И качество укладки рельс и шпал, вызывает слишком большие вопросы... американские горки будут.
Гость
23 августа 2023, 20:13
Зато наш андрей туалетами в котельных озабочен