V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 26%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

1 сентября не ждите: в Волгограде начали менять контактную сеть скоростного трамвая

29 августа 2023, 10:52
Так, я не понял, летающий фонтан был? был! херург с байкерами вас развлекали? развлекали! акробаты на памятнике скакали? скакали! все смотрели наслаждались, чем недовольны? теперь вот не надо ляля. кому не хватило может ещё на ротор сходить посмотреть. а трамвай это так, подождёт.
Гость
29 августа 2023, 10:27
С библиотечной и дальше конь не валялся, только один песок насыпали. Сидят два рабочих, через 100м еще два
29 августа 2023, 10:39
Гость, подойдите к ним и поторопите. Или помогите (это уж как пойдет)
29 августа 2023, 10:44
29 августа 2023, 10:44
Гость, подойдите к ним и поторопите. Или помогите (это уж как пойдет)
Типичный волгоградец, зачем нам тогда эта куча дармоедов в администрации?
Гость
29 августа 2023, 12:23
29 августа 2023, 12:23
Гость, подойдите к ним и поторопите. Или помогите (это уж как пойдет)
Вам лучше не шутить получается стремно
Гость
29 августа 2023, 10:36
Ну нет! Хватит пустых безнаказанных обещаний! Не сделали в срок - наказать! Строжайше! А то это всё для пополнения личных карманов! Эта тактика уже известна. Позорище!
29 августа 2023, 10:49
Кого будут наказывать?вот вам с вывозом мусора и фирмы,который осуществлял вывозом.кого наказали?
Гость
29 августа 2023, 10:32
капец!транспортный апокалипсис и армагеддон одновременно!!!у нас есть мэр???или как???
29 августа 2023, 10:42
Скажу Вам по секрету, у нас даже губернатор есть! 😁 Когда нахожусь на работе,п. Водстой, вижу как Андрея Ивановича по Третьей продольной в сопровождении гайцев , на работу и с работы сопровождают. Только вот толку... 😪
29 августа 2023, 10:48
Гость, а мэр перед Вами и прочим местным населением не отчитывается. Вы его не выбирали.
Гость
29 августа 2023, 12:40
29 августа 2023, 12:40
Гость, а мэр перед Вами и прочим местным населением не отчитывается. Вы его не выбирали.
мне его отчёты на ... не нужны!!!мне нужна его работа!!!
Гость
29 августа 2023, 10:41
""в Волгограде начали менять контактную сеть скоростного трамвая"" Советский Гостовский медный провод на современный китайский смесь алюминий+чуточку меди???
29 августа 2023, 10:46
Гость, гарантийный срок выдержит, а потом уже не важно. главное бабло освоенно
Гость
29 августа 2023, 18:28
С чего взяли что на провод китайский, нет провод медный российского производства.
Гость
29 августа 2023, 10:49
60 рабочих работает со слов администрации, эх вы сказочники, там от силу 6-8 человек, маргинального типа, до зимы успеют если
Гость
29 августа 2023, 10:46
стою с флагом...пою гимн...и плачу...от гордости vеликой!!!
Гость
29 августа 2023, 12:41
крестный ход будет?
Гость
29 августа 2023, 13:02
как же так?) ведь еще неделю назад уверяли, что трамвай 1 сентября поедет прямо по вырытому котловану без рельсов и проводов)). Вся стана погрязла во лжи.... Врет даже там, где врать не нужно. Врут просто по привычке, потому, что ложь на всех уровнях. хорошо если к 1 декабря успеют сделать, хотя я сомневаюсь. Вот увидите, после 1 сентября начнут врать, что через месяц все закончат и т.д...
Гость
29 августа 2023, 13:27
Ещё бы год уточнили сдачи, там конь не валялся ещё.
Гость
29 августа 2023, 12:43
Посмотрим как с 1 сентября движение без трамвая будет когда куча детей и студентов будут лезть в троллейбусы и приезжих после отпусков. Хаос будет!
Гость
29 августа 2023, 13:48
В Волгограде три странные объекты это скоростной трамвай марийский мост и Сарептский мост.не понятно где деньги полученные подрядчиком или подрядчиками.в Красноармейске более 6 месяцев ничего не делают.обещали 1 сентября пустить трамвай через марийский , ничего нет. Губернатора мэра контролирующие органы это не волнует.закончится все это очередным угол. Делом.
Гость
29 августа 2023, 19:29
Написано, Эти мосты будут ремонтировать до 24- го декабря 2024 года. За это время либо хозяин сдохнет либо ишак.
Гость
29 августа 2023, 12:19
Это подарок к 1 сентября!
Гость
29 августа 2023, 19:22
Ни один ремонт не выполнялся в запланированные сроки. Тунеядцы и бездельники.
Гость
29 августа 2023, 17:12
В Красноармейском два моста не работают,вот это безобразие
Гость
29 августа 2023, 19:31
Не поднимайте лишний шухер. Сказано что мосты отремонтируют 24 декабря 2024 года. А раньше этого срока они никому не нужны.
Гость
29 августа 2023, 12:31
Дай бог, чтобы к 1 сентября 2024 года сделали!!!
Гость
29 августа 2023, 19:11
вагоны старые безопасности и комфорта в них нет зато проезд поднимают ежегодно ура патиоты и рады скрепы же можно еще на повозках развитие за 20 лет на лицо
Гость
3 сентября 2023, 22:51
Где прячется 60 рабочих? Каждый день езжу мимо, больше 10 работающих не видела. Мертвые души, а зарплату кто-то за них получает...
Гость
29 августа 2023, 11:07
ненужен этот убыточный электротранспорт автобусы купите новые и не морочте людям голову не будет электротранспорта несчего будет воровать
Гость
29 августа 2023, 11:51
Спасибо, наездились, пока трамвай не ходит. Ещё посоветуйте на маршрутки перейти. Кстати, будем последовательны: давайте еще и в Москве метро закроем. Пусть как все на автобусах ездят :)
Гость
29 августа 2023, 19:33
Гость
29 августа 2023, 19:33
Спасибо, наездились, пока трамвай не ходит. Ещё посоветуйте на маршрутки перейти. Кстати, будем последовательны: давайте еще и в Москве метро закроем. Пусть как все на автобусах ездят :)
Как мы в Маскве митро могем закрыть? Там Собянин разозлится, приедет в наш город и заберет все бордюры.
Гость
30 августа 2023, 08:48
О, ну раз ты так сказал, то точно нужно закрыть