V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Она уходит в бесконечность»: огромную пробку на юге Волгограда сняли на видео

30 августа 2023, 11:03
Нужно заниматься городом... Вот как можно было согласовать ремонт моста около ул.марийской на ДВА года,а протяженность ремонта 31.2 метра.
Гость
30 августа 2023, 11:34
а в хлубину?
30 августа 2023, 12:17
Сегодня разговаривал с водите автобусов 11к (из Ставрополя). Рельсы через Марий кий мост лежат и все готово к пуску трамвая. Но есть одно но. Бетон затвердевает месяц, в любом справочнике так написано. Приёмщики тыкнули сверлом в этот бетон и заявили что принимать работу не собираются. С приемщиками то проблему решат. (деньгами). Но что достанется людям в результате этого "ремонта"?
Гость
30 августа 2023, 16:54
о да. ставропольские водители маршруток еще те специалисты по бетону и мостам. прям как старый аскол...сам то в свои сказки веришь?
30 августа 2023, 17:54
Гость
30 августа 2023, 17:54
о да. ставропольские водители маршруток еще те специалисты по бетону и мостам. прям как старый аскол...сам то в свои сказки веришь?
Открой справочник по бетону. Чтение делает тебя умнее
Гость
30 августа 2023, 11:15
Как же замучили этитаробки. Жизнь и так тяжелая, дорогая. И как бы в насмешку над людьми создали этот транспортный коллапс.
Гость
30 августа 2023, 12:08
Может, мы этого заслужили. Думали об этом?
Гость
30 августа 2023, 11:12
бакулина,да уйди же ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 августа 2023, 12:09
Бакулина, оставайтесь!
Гость
30 августа 2023, 12:02
Надо почаще устраивать праздники, чтобы люди были радостными и не замечали проблем.
Гость
31 августа 2023, 09:20
😂а-да и обязательно приволакивать на них всё старьё и за большие деньги!
Гость
30 августа 2023, 17:01
Рано утром еще возможно приехать с незначительными пробками.Но после 8 часов и до глубокой ночи в пробках можно простоять и 1.5 часа и два.Проблема коллапса не в водителях-они везде одинаковы,а исключительно в фурах,которые не должны днем двигаться по городу!А по факту именно днем идут непрерывной колонной.Дума издала постановление,но все на него плюют-и водители и на постах.А ведь мост может не выдержать таких нагрузок хоть и строили его с запасом прочностм.
Гость
31 августа 2023, 09:24
То, что мост не выдержит это на 100% но у нас как "когда гром грянет..." вот тогда и дорогу объездную начнут строить и мост расширят и...короче только так и ни как иначе!
Гость
30 августа 2023, 11:00
от сюда...
Гость
30 августа 2023, 12:00
Фуры. 05,08,23,26 20,регионы заполонили. Жизни не дают
Гость
30 августа 2023, 12:03
гойда, шлимаzлы, гойда!!!!!
Гость
30 августа 2023, 12:54
Читаю комментарий к видео и смотрю это видео. Каким местом вы слушаете? Текст вообще не совпадает
Гость
30 августа 2023, 13:04
зарплаты в городе мальенькие машины откуда в пробках изымать в пользу сво несогласных в иноагенты
Гость
30 августа 2023, 11:01
Надо срочно отправить КОРЖИКА 🌮🌮🌮 на место пробки к водителям взять интервью ( в хорошем смысле этого слова) ... Может быть она не вернётся...
Гость
30 августа 2023, 15:29
эта .... вернётся!