V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Из Волгограда открывается еще один прямой рейс в Дубай

4 сентября 2023, 10:52
Из сел еланского района автобусы до Елани ходят 2 раза в неделю. Скорой помощи в селах нет. Аптек в селах нет. Волгоградская область вымирает без медицинской помощи, без возможности заработать на содержание семьи. А вы новость нам пишите о рейсах в Дубай.
Гость
4 сентября 2023, 13:15
не читайте. кто заставляет? вы бы в интернете круглосуточно не сидели а своего главу района трясли. или опять ждёте, что кто то за вас все сделает?
Гость
4 сентября 2023, 15:06
елочка вам нравится?
Гость
5 сентября 2023, 07:14
Небо Юга закрыто, поэтому вылеты из Волгограда) Не волнуйтесь, это не для местных.
4 сентября 2023, 10:14
А в Дубовку - не открылся.
4 сентября 2023, 10:51
А где же скрепный Суперджет?
4 сентября 2023, 16:35
Боже упаси
Гость
5 сентября 2023, 18:30
Суперджет на дальние расстояния не летает, пургу не несите
Гость
18 сентября 2023, 16:25
Был бы ты умнее, знал бы какие самолёты на какие расстояния летают.
Гость
4 сентября 2023, 10:55
гойда, братья и сестры!
Гость
4 сентября 2023, 13:16
вот бы вас багажом да на историческую родину..
Гость
5 сентября 2023, 11:18
у вас один самолет был и то сами сожгли. так, что не гойдай тут.
Гость
4 сентября 2023, 12:37
дубайи это конечно хорошо но стоки с улиц города из под ног надобы убрать
Гость
4 сентября 2023, 13:17
ну так убери.. а то как советы давать так вы все специалисты а как работать так у вас диагноз и противопоказания в четырех томах.
Гость
4 сентября 2023, 10:13
Возрадуемся же и возликуем! Чемоданы собрали уже?
Гость
4 сентября 2023, 15:32
НОРОТ! Покупайте билеты заранее, вот сейчас! Не пожалеете! После 10 сентября цены взлетят вдесятеро. На этот раз так легко не отделаетесь, по хуторам у бабок да по казахстанам не отсидитесь! Шохарики главкома не просто так старались, новые законы писали! Так что теперь одна дорога - твой самолет Дубай, давай до свидания!
Гость
18 сентября 2023, 16:04
Ты сам то уже купил, или уже присел за распространение фейков?
Гость
4 сентября 2023, 11:06
Опять отдыхать? Та вы же все тут говорили, что у вас денег нет?
Гость
4 сентября 2023, 14:33
с такими ценами он полетает пару недель, ато и меньше. Тем более есть альтернатива в два раза дешевле
Гость
4 сентября 2023, 11:25
А говорят зарплаты в Волгограде маленькие🤔
Гость
4 сентября 2023, 11:49
Врут. Просто им всегда их мало.
Гость
5 сентября 2023, 07:13
Дело не в Волгограде. Воздушное пространство Ростова и далее- закрыто не первый год, многие из Ростова и Краснодарского края вылетают из Волгограда теперь. А там люди побогаче))
Гость
4 сентября 2023, 12:00
Вообще-то первый рейс 2-го ноября. Но цена 923$ туда и обратно (08.11.) , без багажа и питания это просто слишком дорого - по сегодняшнему курсу это 89 тыс. рублей. У "Победы" вылет 31 окт. туда и обратно 7 нояб. ,тоже без багажа и питания стоит 44 100 руб. Вангую ,что Flydubai с такими ценами не совершит даже одного полета в Волгоград.
Гость
4 сентября 2023, 13:00
Ну что вы,в самом деле?Это же так романтично!Раз и там,как раз в слякотное время!Это благотворное влияние Дианы сказывается,а может Арины...