V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде закупают стрелочные переводы для линии скоростного трамвая

4 сентября 2023, 13:52
А в мэрии шутники однако! До конца сентября они ремонт закончат! Ага ага! Какого года забыли сказать. Да там конь ещё не валялся! Наблюдая ежедневно как и какими темпами идут работы могу точно сказать, что к 1 октября совершенно нереально!
Гость
4 сентября 2023, 17:34
Раньше стрелки сами водителей трамваев переводили, останавливались и переводили.. Никакой электроники, зато было надежно и безопасно..
Гость
5 сентября 2023, 07:54
Гость
5 сентября 2023, 07:54
Раньше стрелки сами водителей трамваев переводили, останавливались и переводили.. Никакой электроники, зато было надежно и безопасно..
Отлично сказано! Надо внедрить и на железной дороге! Мчится скоростной Сапсан,остановился,вышел машинист с ломиком, задал маршрут и далее полетел)))
Гость
5 сентября 2023, 09:41
Гость
5 сентября 2023, 09:41
Отлично сказано! Надо внедрить и на железной дороге! Мчится скоростной Сапсан,остановился,вышел машинист с ломиком, задал маршрут и далее полетел)))
🤣🤣🤣🤣
4 сентября 2023, 14:09
мало того их ещё смонтировать надо... крч очередная брехня от администрации города. хотя неудивительно, когда населению страны чиновники и депутаты всех мастей вешают лапшу в промышленных масштабах на уши, а население терпеливо кивает головой и все довольны, и депутаты в служебных тачках и население штабелями в час пик в скотовозках.
4 сентября 2023, 14:43
ЕДРО никогда не врёт, вы что , не иноагент ли?
4 сентября 2023, 20:30
не, ну я охотно верю что в сентябре трамваи поедут, в следующем году в сентябре точно ...
Гость
4 сентября 2023, 14:32
Рельсы по цене квартиры ??? Совсем что ли охрене ??? Так никакого бюджета не хватит - такими темпами пилить ...
Гость
4 сентября 2023, 13:43
Обещают также, как и ук центрального района, что отремонтируют крышу (заявка была подана еще в марте) в сентябре. Кругом одна брехня
Гость
4 сентября 2023, 13:54
Один стрелочный перевод почти 5 млн?
Гость
4 сентября 2023, 15:31
Трамвай к 1 сентября сдать нужно было а они только решили стрелки закупить. Марченко - красавчик! Очень хорошо город изменился под его руководством. Ну и Андрюха Бочаров тоже. Как же изменился Сталинград при них!
Гость
4 сентября 2023, 19:15
Зачем стрелочные переводы возле Баррикад? Там прямая линия. Была. Сейчас рельсы положены как по волне моей памяти. Мимо едешь по дороге, и понимаешь как трамвай потом будет взлетать ввысь и проваливаться в пучину на этих волнах. Стрелки там нужны только на монолите и на кольце у 31 школы, ныне 14 гимназии. А без этих стрелок не будет скоростного трамвая. Это основа выезда трамвая на линию СТ. Даже если трамвай не запустят к новому году, зам прокурора Чиженькова не спросит ни с мэра, ни с губернатор, ни с подрядчика. Они все СВОИ.
Гость
5 сентября 2023, 00:43
Ну, наверное, на баррикады их надо привезти и сложить, а устанавливать будут на монолите, кольце и ещё где-то. Но да, самое время закупать, если в сентябре ремонт закончить собрались.
Гость
4 сентября 2023, 15:18
Ие
Гость
4 сентября 2023, 16:33
стрелочники у нас свои имеются
Гость
5 сентября 2023, 05:39
Надо В1 брать ставки у читателей, поедет скоростной трамвай 1 октября или нет. Тут правду существенное дополнение или уточнение нужно. Речь про этот год. И что будет чиновникам, если не поедет. Я делаю ставку, что не поедет и чиновникам ничего не будет. Да и всегда им можно сказать, что концессии "Электротранспорт +" это частное предприятие и в его работу городская и областная администрация не имеет права вмешиваться. Это не МУП Метроэлектротранспорт. Частник может делать, что хочет, тратить деньги бюджетные как хочет и на что хочет. Для этого всё и замышлялось, бесплатная передача муниципального имущества в концессию своему частнику... Потом оперу напишут об этом.
Гость
6 сентября 2023, 11:38
С какой стати школьники должны оплачивать проезд в общественном транспорте? Наши депутаты и губернатор являются нацистами?