V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Неужели это случилось: Волгоград закрыли для движения транзитных фур

4 сентября 2023, 15:25
Все лето они ездили, весь асфальт испортили, а тут они очнулись. Какие интересно трудности были с самого начала поставить посты на всех направлениях при въезде в город, и не пускать фуры?
Гость
4 сентября 2023, 15:59
Может быть, надо было 20 лет не в футбол гонять, а нормальные дороги строить?
Гость
4 сентября 2023, 17:17
Гость
4 сентября 2023, 17:17
Может быть, надо было 20 лет не в футбол гонять, а нормальные дороги строить?
ты хотел сказать объездные дороги? так енто к г-ну несменяемому А.Н.Васильеву и его подрядчикам из Армении
4 сентября 2023, 17:27
Это ущерб логистическим компаниям. Ущерб хозяину миллионеру. А дороги в городе чьи? А ничьи . Государство новые сделает.
4 сентября 2023, 19:32
Весь асфальт разломали и они проснулись-позднее зажигание😂поздно пить боржоми-почки отвалились😂
4 сентября 2023, 15:39
Мантуров приезжает, и ещё кто-то. Вот и закрыли.
4 сентября 2023, 17:39
О каком Волгограде идёт речь, если фуры так и едут сплошным потоком на "красный" и под "кирпич"?
Гость
4 сентября 2023, 23:02
тебе из германии видней
4 сентября 2023, 17:25
Выборы на носу. Взрыв фуры на крымском мосту помнят все.
Гость
4 сентября 2023, 16:06
Только в одном месте останавливают? Фур меньше не стало.
Гость
4 сентября 2023, 17:26
Жара закончилась, дороги поломали, теперь можно не "пущать"! На следующее лето затребуют деньги на ремонт дорог из бюджета, а это такая возможность отмыть бабла!
4 сентября 2023, 19:08
кировский весь забит фурами, зачем на.....вать людей?
4 сентября 2023, 16:17
Около перекрёстка 2 продольная с ул. Ленкоранская асфальт уничтожен. Там можно безопасно ехать либо на низкой скорости, либо по правой полосе
Гость
4 сентября 2023, 15:25
А ничего что жара уже кончилась и как бы смысла особо после драки кулаками махать нет
Гость
4 сентября 2023, 17:33
Как ехали , так и едут со стороны Красноармейского , по несколько большегрузов , один за другим
Гость
5 сентября 2023, 17:28
Мы местные нам можно
Гость
4 сентября 2023, 16:14
А почему только до 25 сентября?
Гость
4 сентября 2023, 19:42
Больше 50 лет живу в Волгограде и всё эти годы обещают объездную построить, а фуры как разбивали дороги, так и продолжают. Не запрещать въезд в город надо, а, наконец то сдержать слово и до строить объездную.
6 сентября 2023, 19:18
А на что тогда деньги будут просить кпжды сезон, если дороги разбивать не будут?🤔
Гость
4 сентября 2023, 19:44
Была бы альтернатива, тогда можно и закрывать город. А так как дорога на Астрахань и Элисту одна- вот и прутся. Вопрос в другом, почему едут под знаки и круглые сутки?
Гость
6 сентября 2023, 11:06
Потому что все люди, и всем куда-то надо , а про знаки ими уверен каждый перекрёсток, и что теперь по воздуху летать?
Гость
4 сентября 2023, 15:58
ряженые будут плетками фуры выгонять?
Гость
4 сентября 2023, 18:55
А не поздно пить Боржоми? От дорог в городе одни воспоминания. Или так и было задумано? Теперь опять млрды безнаказанно будут таять из бюджета под видом дорожных работ. О-хо-хо, горе горькое город-герой накрыло по всем направлениям. Бедные ваши люди... (наверное, богатые правители?). Хорошо, что мы вовремя уехали, а теперь вот и родители наконец собрались. Невезучий Волгоград на правителей, старики говорят, что после Шабунина область и город, само собой, сдохли, стали никому ненужными.
Гость
4 сентября 2023, 19:24
Сказка про белого бычка, только 4 сентября ехал по Спартановка,фуры как шли так и идут,кого вы там останавливаете,до ещё при подъезде к Волжскому второй месяц делают весовую,всю дорогу испохабили,а воз и ныне там.
Гость
4 сентября 2023, 20:28
Как ездили так и ездят
Гость
4 сентября 2023, 21:46
Не знаю, где кого не пускают, но по шоссе Авиаторов во всю шуруют большегрузы, чего раньше так не наблюдалось. И за короткое время уже намечаются колеи от большегрузов. Мало того, что дорога чодержится не так как должна, разметка давняя, так нашли выход для большегрузоа.
5 сентября 2023, 22:25
Не знаю как они перекрыли?Ардатовская вся в ,,фурах,, 5 сентября и все лето.Асфальт месево..
Гость
4 сентября 2023, 17:01
Хорошо, конечно, что, наконец то, инспекторы начали массово останавливать эти гребанные фуры перед въездом в город, лучше поздно, чем никогда, но вот то, что они разбивали наши дороги в городе при невыносимой жаре все лето, вот это ужасно! Но, повторюсь, лучше поздно, чем никогда!
Гость
4 сентября 2023, 20:26
Гребные легковые которые тупят и тормозят фуры и за торможения многоточие машины плывёт асфальт а не за движения по дороге, учи физику. УМНИК,
Гость
5 сентября 2023, 08:58
Гость
5 сентября 2023, 08:58
Гребные легковые которые тупят и тормозят фуры и за торможения многоточие машины плывёт асфальт а не за движения по дороге, учи физику. УМНИК,
о да. такие как ты останавливают свои фуры только об маршрутки..
Гость
4 сентября 2023, 20:36
Нечего подобного сегодня пока доехала в крассноармейский была в шоке фур море ,на мосту где сарепта лезут вне очереди зажимая маленькие машины, и потом обратно так же неменьше их,а на выезде их тормозят когда весь город проехали что бы дань собрать🤣
Гость
7 сентября 2023, 14:29
Нам, фуроводам, одна радость в жизни: "зажать на мосту маленькую машинку"! А, чо нельзя, што ли?! 😂
Гость
4 сентября 2023, 21:55
В 7-00 еду на работу, в 17-00 с работы, фуры как ездили через канал на Фадеева и обратно так и ездят, стало вроде чуть меньше, но не отсутствие. И дорога действительно уже продавлена.
Гость
4 сентября 2023, 17:55
Главное-вовремя.
Гость
4 сентября 2023, 23:14
В 20-00 на штанах в Красноармейском районе около 40 транзитных фур организовали хорошую пробку. За проездные всех видимо пускают
Гость
5 сентября 2023, 06:56
Ну как же без ряженых нельзя. Едешь через пост стоит такой ломпасник. Бесплатно стоит. Или гайцыазаза деляться
Гость
5 сентября 2023, 10:29
Ну а объезд наверное есть? Хотя я знаю, что нет у гайцов спрашивал как проехать на Калач-на-Дону не знают везде знаки, что делать поехал под знак. Другой дороги нет. И так с любым другим направлением. Идет удорожание логистики топливо более 60. Теперь Волгоград кругами объезжать. Маразм крепчал.
Гость
5 сентября 2023, 10:47
В михайловке всё едут 😡😡😡
Гость
5 сентября 2023, 13:27
АсрШ
Гость
5 сентября 2023, 13:43
Враньё. Так и ездят.
Гость
5 сентября 2023, 15:50
Опомнились перед выборами.
Гость
5 сентября 2023, 17:20
Сегодня вечером в 16:45 как ехали фуры так и едут в три ряда.
Гость
6 сентября 2023, 10:39
Испытайте дифицит в продуктах😂😂😂 тандер, пятёрочка находятся за городом, а это тоже транзит
Гость
10 сентября 2023, 20:50
Главное написать , что всё ок. Отчитаться на планёрке , и дальше продолжать заниматься обогащением
Гость
4 сентября 2023, 17:56
Не понимаю вашей радости. Полагаете, корм в супермаркеты вам на ишаках привозят?
Гость
4 сентября 2023, 18:10
ага цемент блоки плиты кирпичи тракторы и всякую дрянь тоже в супермаркеты везут
Гость
4 сентября 2023, 20:00
Теперь цены на проезд повясят в три раза
Гость
4 сентября 2023, 20:14
Не только. Кто то наверное думает что стоять без дела они будут за свои личные деньги,наивные.