V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

В День города Волгограду вернут скоростной трамвай

8 сентября 2023, 09:24
Так это надо было сразу сделать,чтобы хоть от Ельшанки добраться до Центра!!! Потому что на остановке ТРК Европа имеется переход с одной колеи на другую..И нормальные буржуи так бы и сделали,чтобы хоть что-то заработать,а не простаивать!!
Гость
8 сентября 2023, 09:29
контактную сеть соединяли
8 сентября 2023, 09:38
Гость
8 сентября 2023, 09:38
контактную сеть соединяли
3 месяца соединяли?
Гость
8 сентября 2023, 12:54
пути разбирали, без депо ночевать негде трамваям.
8 сентября 2023, 09:37
Очень нужный маршрут. В условиях ЧС, возможной воздушной угрозы подземные станции очень нужны.
Гость
8 сентября 2023, 09:42
А на путях подземлей запрещено размещать людей ?
8 сентября 2023, 10:02
Гость
8 сентября 2023, 10:02
А на путях подземлей запрещено размещать людей ?
Думаю в условиях чс можно и нужно. Но это самый крайний случай. У нас не метро. Контактный провод наверху, а не рядом с рельсом.
Гость
8 сентября 2023, 12:01
8 сентября 2023, 12:01
Думаю в условиях чс можно и нужно. Но это самый крайний случай. У нас не метро. Контактный провод наверху, а не рядом с рельсом.
А куда мы будем ходить в туалет?
8 сентября 2023, 13:41
ахах, сча в Москву отчитаться что запустили, а на самом деле там конь не валялся, стрелочные переводы к маю приедут, дай бог чтоб к следующему сентябрю все закончили. Сплошная БУТАФОРИЯ И ПОЗОРИЩЕ. Спасибо что хоть асфальт не красят в черный, а траву в зелёный.
8 сентября 2023, 09:48
А можно со своей личной дрезиной по рельсам СТ до работы и обратно ?
Гость
8 сентября 2023, 09:53
Глупее придумай еще чего нибудь .
9 сентября 2023, 03:08
какие выборы? расскажите кого куда выбираем?
Гость
9 сентября 2023, 14:18
Всех уже выбрали. Что делать будете?
10 сентября 2023, 05:02
Гость
10 сентября 2023, 05:02
Всех уже выбрали. Что делать будете?
я опоздал....
Гость
8 сентября 2023, 12:57
в1, ну явно же боты пишут комменты. Не видно что ли?
Гость
8 сентября 2023, 15:00
Сними очки розовые и увидишь все 💩.
Гость
8 сентября 2023, 09:44
Одно омрачает праздник всех горожан без исключения и выборы народных депутатов ,,, это вражеские беспилотники запущенные откуда угодно .
Гость
9 сентября 2023, 09:35
Вот интересно, это называется подарком ко дню города от администрации! А просто оставить этот участок для горожан в действующем состоянии с июня нельзя было?
Гость
8 сентября 2023, 09:22
Господи врут и не краснеют 60 человек в лучшем случае видели10 работают ага то щебень кончился то рельсы вот так и работают
Гость
8 сентября 2023, 10:34
Я видела 4 х рабочих, 5 вроде как за ними присматривал
Гость
8 сентября 2023, 09:41
Спасибо отец родной . Щастье то какое . Глаша неси квасу .
Гость
9 сентября 2023, 14:20
С чего ты взял что барином будешь? В лучшем случае будешь Глашей и будешь квас подносить, а то просто сортиры чистить
Гость
8 сентября 2023, 09:49
Вот и будет такой ст в течение года, это называется открытие ст в сентябре
Гость
8 сентября 2023, 13:28
Судя по всему трамваи все эти дни стояли на станциях в подземке. Так как сейчас их перегнать из депо в центр нет возможности. То есть ходить они могли всё это время. Но нужно было устроить показуха в день города. Основной пассажир на ст ехал на красный и тракторный. И оттуда в советский. Кого из центра трамвай будет везти до цпко, сложно сказать. Тем более рейсов будет немного. Обычная пиар акция обладминистрации.
Гость
8 сентября 2023, 09:52
Значит еще не все пропало в нашем городе . Есть значит руководитель и хозяйственник в дальних кабинетах с освежителем воздуха .
Гость
9 сентября 2023, 14:24
Это так всегда. К какой-нибудь дате скорей-быстрей запустить, а потом на ходу недоработки устранять
Гость
8 сентября 2023, 10:09
Только в эти дни пустят?
Гость
8 сентября 2023, 10:35
Эти дни, как женщины называют критические дни)
Гость
8 сентября 2023, 09:16
мЕЗ
Гость
8 сентября 2023, 09:47
На каких путях установят урны и пепельницы и можно прийти проголосввать ?
Гость
8 сентября 2023, 11:28
кроме сарказма , никаких эмоций уже не осталось
Гость
8 сентября 2023, 21:26
Врут. Так ничего и не пустили .
Гость
8 сентября 2023, 09:29
Гыгыгы традиционно о болотино . Порадуйтесь в ножки .
Гость
8 сентября 2023, 09:55
Ладно понятно , значит лучше или пешком или на колесном транспорте . Я в этих махнициях не участвую тем более полкрепляя вас рублем ))).
Гость
8 сентября 2023, 09:54
Получается форсможоров , что то пошло не так ,,, раз открывают . А зазоры проверять межрельсовые тоже не будут ?
Гость
8 сентября 2023, 10:38
Щяс заплачу от счастья (