V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

«Марченко, где трамваи?»: в Волгограде не запустили скоростной трамвай в обещанный срок

8 сентября 2023, 16:53
Зачем вообще было закрывать подземку. Она могла бы работать? Шесть станций подземки могли бы работать в прежнем режиме. Рублей по 15-20
Гость
8 сентября 2023, 17:30
Потому что вагонам техобслуживание регулярное нужно.
Гость
8 сентября 2023, 17:50
От Ельшанки - до куда? Где разворачиваться?
Гость
8 сентября 2023, 18:38
Гость
8 сентября 2023, 18:38
От Ельшанки - до куда? Где разворачиваться?
Съезд на Европе для чего сделан по вашему? Именно для маршрута без оборотного кольца
8 сентября 2023, 17:05
Раз они до сих пор ничего не сделали то и высокого качества полотна тоже мне кажется ждать не стоит. В таком случае переделывать полотно не имело никакого смысла.
8 сентября 2023, 17:45
а нытикам не имеет смысла ничего делать. Все равно будут скулить
Гость
8 сентября 2023, 23:36
8 сентября 2023, 23:36
а нытикам не имеет смысла ничего делать. Все равно будут скулить
В комментариях разнылись нытики из команды Бочарова. Марченко? Ты ли это?
Гость
8 сентября 2023, 17:01
в этом заключается вся Россия . врут все и на всех уровнях начиная с гаранта.
Гость
8 сентября 2023, 18:13
Зато парады, концерты и салюты регулярно.. Хотя никто этого не просит..
Гость
8 сентября 2023, 20:13
Гость
8 сентября 2023, 20:13
Зато парады, концерты и салюты регулярно.. Хотя никто этого не просит..
Как не просит? Единая россия просит. Без концертов народ загрустит и начнет додумывать, что не все ладно в нашем королевстве. А пока телевизор побеждает холодильник, все пляшут голодные, но счастливые и в надежде. Выборы же )))
Гость
8 сентября 2023, 21:25
Гость
8 сентября 2023, 21:25
Как не просит? Единая россия просит. Без концертов народ загрустит и начнет додумывать, что не все ладно в нашем королевстве. А пока телевизор побеждает холодильник, все пляшут голодные, но счастливые и в надежде. Выборы же )))
А у нас ШО...? Все хорошо...("Прекрасная маркиза"...). Холодильник пока полон...Правда "барахлит"... он (LG..., куплен, когда Владимир Васильевич еще в Германии "налаживал" сеть осведомителей будущего СВО...). Видимо новый покупать надо, однако... Шо...? Купить за 40000 руб. (а то и больше руб. (к, сожалению не отслеживаю курс "зеленой бумажки"?! )) "Легко...!" Ведь санкции "нам на пользу"... и "пошли Вы ВСЕ (полагаю - это мнение всех "россиянцев"). Хотя... (модератор не пропустит) - будем голосовать за Шарикова...Полиграф Полиграфовича... Нет его в бюллетене? Тогда..., будем голосовать против ВСЕХ!
8 сентября 2023, 17:28
Ну чё "патриоты", утерлись? Сами подумайте - закрыли что-то, вы на улицы не выходите, не требуете. Зачем тогда это закрытое открывать?
Гость
8 сентября 2023, 22:25
Я правильно тебя понимаю, что ты в германии призываешь выходить на улицы в Волгограде? Это так смело с твоей стороны.
9 сентября 2023, 05:57
Гость
9 сентября 2023, 05:57
Я правильно тебя понимаю, что ты в германии призываешь выходить на улицы в Волгограде? Это так смело с твоей стороны.
Я призывал вас выходить на улицы ещё живя в Волгограде. Максимум, на что у вас хватило ума (?) - крутить стрелки..
Гость
9 сентября 2023, 07:58
9 сентября 2023, 07:58
Я призывал вас выходить на улицы ещё живя в Волгограде. Максимум, на что у вас хватило ума (?) - крутить стрелки..
Какие вопросы решаются на выборах или в суде, но никак не на улице. Ты этого не знал, " гений "?
Гость
8 сентября 2023, 16:53
Марченко - мальчик принеси-подай, в городе один мэр - Бочаров!
Гость
8 сентября 2023, 17:28
Мэр Бочаров? Развалил город! Город стал отвратительным я имею ввиду про транспорт! Плюс грязь везде итд
8 сентября 2023, 17:43
Гость
8 сентября 2023, 17:43
Мэр Бочаров? Развалил город! Город стал отвратительным я имею ввиду про транспорт! Плюс грязь везде итд
иди носки нюхай
8 сентября 2023, 19:10
8 сентября 2023, 19:10
иди носки нюхай
Зачем всем свой опыт демонстрировать? Вот зачем нам знать, что ты регулярно нюхаешь свои (?) носки?
Гость
8 сентября 2023, 16:49
Главное пообещать
8 сентября 2023, 19:39
... не Марченко, а Марчелло-Мастрояни
Гость
8 сентября 2023, 16:50
Марченко некогда думать о трамваях, он сейчас избирается
Гость
8 сентября 2023, 17:34
Лавров: у России есть информация о попытках взорвать газопровод «Турецкий поток» - а внизу комментарий на английском - это тебе папуасы нашептали - дело в том что он сейчас именно там
Гость
8 сентября 2023, 20:01
Прекрасный заголовок )))
Гость
8 сентября 2023, 20:00
А где уличное освещение по улице имени Волкова?
Гость
8 сентября 2023, 23:35
А вы поверили? Ло.!
Гость
8 сентября 2023, 23:52
«Пытаются запустить трамваи»… это как? Трамвай или стоит или едет, другого не дано) если «пытаются» и трамвай не едет, значит надо говорить- мы не можем запустить сейчас трамвай, по такой-то причине. И у каждой причины, есть последствия. Вот администрация по чьей вине трамвай не едет, озвучьте и примите меры!
Гость
10 сентября 2023, 07:14
Это просто безобразие, просто хамство! Утром толпа народа чтобы уехать на работу, вечером такая же толпа. Троллейбусы едут в депо. Обработай целый день ещё и не уедешь. Администрация куда смотрит?
Гость
10 сентября 2023, 07:44
Вчера в обед ездила на трамвае подземном. На станциях сразу видно чисто, всё блестит, и стены и пол и потолки. Заменено освещение, всё свежо. Лавочки лаком покрыты. 👍
Гость
8 сентября 2023, 17:33
первый пост ответил четко - даже сказать нечего - все именно так и уже давно
Гость
8 сентября 2023, 17:27
Могу сказать одно, если у вагона сел аккумулятор, они его там не запустят не как! И стало интересно как они из депо доставили вагоны ну ту линию 🧐 если рельс нету до ЦПКО
8 сентября 2023, 17:43
Причём здесь аккумуляторы Трамваи работают от контактной сети которая только что заменена впрочем как и ж/д полотно которое сейчас переделывают. Лично я такое полотно сразу не принял бы в эксплуатацию.
Гость
8 сентября 2023, 21:40
8 сентября 2023, 21:40
Причём здесь аккумуляторы Трамваи работают от контактной сети которая только что заменена впрочем как и ж/д полотно которое сейчас переделывают. Лично я такое полотно сразу не принял бы в эксплуатацию.
Извините... "полотно - нормальное"... Правда, я (наблюдая жизнь из окна персонального автомобиля), никогда-бы не сел в новый трамвай... Т.к.: ежедневно, проезжая мимо него, вижу узбеки или таджики эту линию делают... Видимо, специалисты... "Гойда...граждане...И на Трамвае...,тоже "Гойда...! "Американские горки!". Хотя... они (на бригаду (может скинуться... на лазерный нивелир))). Тогда горки и ровнее будут...
Гость
9 сентября 2023, 18:50
9 сентября 2023, 18:50
Причём здесь аккумуляторы Трамваи работают от контактной сети которая только что заменена впрочем как и ж/д полотно которое сейчас переделывают. Лично я такое полотно сразу не принял бы в эксплуатацию.
Машине , чтоб запустить мотор нужен аккумулятор и трамваю, чтоб ехать нужна не только контактная сеть, но чтоб завестить аккумулятор, без него никак
Гость
8 сентября 2023, 16:51
Можно подумать, Марченко что-то решает.
8 сентября 2023, 19:36
Шойгу, Герасимов где снаряды?
Гость
8 сентября 2023, 21:27
Где... где?...В Караганде!
Гость
8 сентября 2023, 21:42
Город потерял трамвай ,уже все понятно
Гость
9 сентября 2023, 09:16
что ты несешь ,бот?
Гость
8 сентября 2023, 20:56
Норот, ну я ж вам говорил, что производится демонтаж СТ, а не что-то там. Они и не планировали никогда его возвращать. И никакой Марченко за это формально не отвечает, на этом "проекте" вообще нет ответственного. Трамвай все, копите на первый взнос по автокредиту.
Гость
9 сентября 2023, 14:57
А может этим нашим властям за все эти"подвиги" для народа Уйти с работы и вернуть все свои зарплаты и доходы? - другим неповадно будет.. Похоже, другого выхода нет...
Гость
15 сентября 2023, 10:26
На некоторых учасках даже рельсы ещё не проложили.О каком пуске чиновники говорят?
Гость
21 сентября 2023, 21:48
Что творится с автобусами 65 и троллейбусах 15 а? Почему в центре, на Новороссийской после работы нужно ждать двадцать минут, чтобы уехать в Ворошиловский? Когда один за другим едут пустые автобусы 21?
Гость
7 октября 2023, 12:59
Саратов по вашему пути пошёл((тоже обещают запустить скоростной трамвай.... Уже 40 лет. В этом году особенно рьяно взялись, позакрывали трамвайные маршруты, люди негодуют, доехать невозможно... Что творят, что творят,....