V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Они поедут, но попозже: мэрия Волгограда объяснила, почему не заработал скоростной трамвай

Гость
8 сентября 2023, 19:09
Сейчас прикол, знакомого спрашиваю: -Голосовал? -Я и не знал что это сегодня, да и не в курсе о чем голосование! Ха-ха
10 сентября 2023, 20:02
Ваш знакомый достаточно разумный человек , чтобы участвовать в этой клоунаде
Гость
8 сентября 2023, 19:23
В концессию трамвай отдали и концессии вновь жидко обделались. Бочаров и его концессии пахнут единой субстанцией.
8 сентября 2023, 19:34
жидкая субстанция это нытики типа тебя
Гость
8 сентября 2023, 21:12
8 сентября 2023, 21:12
жидкая субстанция это нытики типа тебя
Вот еще один дурнопахнущий прорыв Бочарова прорвался в комментарии
Гость
10 сентября 2023, 23:46
10 сентября 2023, 23:46
жидкая субстанция это нытики типа тебя
О, любитель нюхать носки нарисовался
Гость
8 сентября 2023, 18:44
только мне кажется, что губернатор ноль, или как???
Гость
8 сентября 2023, 18:48
Тебе всё ещё кажется?
Гость
8 сентября 2023, 19:05
Они меняются местами с мэром , то один то другой, как игра в хорошего и злого полицейского
Гость
8 сентября 2023, 19:16
губер все больше "отличается" и вписывает себя в историю города. то фудкортами за взятки, то теперь высоткой на комсомольской. кто с ним, тем все можно, а мы так... холопы для сбора налогов. кормовая база
Гость
8 сентября 2023, 19:30
Граждане, господа, товарищи? Поздравление вам с праздником города! . Гуляйте, веселитесь, но только до понедельника. В понедельник , как и положено после веселья прослезитесь при $=100 промокашкам. Не долго музыка играла, не долго кремль танцевал.
Гость
9 сентября 2023, 03:01
Доллар везде растёт, не только в России.
9 сентября 2023, 12:32
Гость
9 сентября 2023, 12:32
Доллар везде растёт, не только в России.
Гость, а почему пара доллар евро выглядят плюс минус одинаково эксперт?))))
Гость
9 сентября 2023, 15:57
Там еще в некоторых местах сегодня лишь одна колея... как на фото. А до конца сентября осталось две декады... когда по заверению господ Марченко и Бочарова скоростной трамвай заработает от тракторного до тулака в обычном режиме... на радость жителям Волгограда.
10 сентября 2023, 19:57
Не до трамвая им . Они думают какой нам еще праздник придумать , чтобы потратить миллионы на очередного звездного кривляку
Гость
8 сентября 2023, 19:04
Не все сразу, и выборы, и праздник, и трамвай на ходу
Гость
8 сентября 2023, 18:38
Как всегда - провал
Гость
8 сентября 2023, 21:16
Не провал, а прорыв!
Гость
8 сентября 2023, 21:02
В москве, питере, екатеринбурге интереснай и креативный дизайн станций метро. А у нас серо и тоскливо, несовременно. Ездил ездил варламов, критиковал подсказывал и понял что все здесь бесполезно. Деревня деревней
10 сентября 2023, 20:27
Так то Москва и Питер - там люди первого сорта живут , а мы так ...
Гость
8 сентября 2023, 21:26
А кто-то сомневался??
Гость
9 сентября 2023, 11:36
Народ уже привык к морковке, которая болтается у него перед носом на веревочке. Кажется вот-вот и вот она вожделенная моя морковь, моя любовь. Но почём сдали рельсы в металлолом и куда пошли эти деньги, это страшная государственная тайна наших чиновников. Но пройдет время, и может ГП, СК, ФСБ и ОБЭП спросят с крайнего стрелочника, куда стрелки перевел... Но деньги рассосуться уже к тому времени к широких карманах кого надо.
Гость
8 сентября 2023, 20:40
Очередное позорище. Провал. Обман. Наш губернатор Ничего не хочет делать? Не может? Боится?... Что за суммы в деле с Сарпинским?! - миллиарды долларов! Откуда? Куда? Зачем?
Гость
8 сентября 2023, 21:16
Он сам придумал, как всегда
Гость