V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

761мм 20%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Прямо как «Прибытие поезда»: в Волгограде запустили усеченный скоростной трамвай

10 сентября 2023, 17:24
Это и есть обещанный запуск скоростного трамвая в сентябре???!!! Почему его сразу летом не оставили? Скорее всего трамваи в тоннель загнали ещё в июне до разбора рельсового пути.
8 сентября 2023, 20:51
В Москве списали,Волгоград подобрал… И тааак сойдет!
Гость
8 сентября 2023, 22:24
Москва есть москва, а мы по принципу младшего брата, донашиваем за старшим. И еще радуемся что хоть так
Гость
8 сентября 2023, 22:26
Так они любят и чтят Сталинград
Гость
9 сентября 2023, 03:32
Гость
9 сентября 2023, 03:32
Москва есть москва, а мы по принципу младшего брата, донашиваем за старшим. И еще радуемся что хоть так
Зато себе они каждый год новую станцию метро открывают, а нам остатки с барского стола да и то времен Советского Союза.
8 сентября 2023, 21:16
слушайте, народ, вы как первый день живете. Давным давно у нас регионы транспорт за Москвой донашивают. Даже на Урал перегоняют. Не говорю, что это хорошо, но каждый раз плакаться из-за этого - ну такое себе. Когда лиазы пригнали поношенные, тоже все плакали - но так или иначе, лучше эти лиазы, чем те автобусы, которые на 2, 88, 6 маршруте. У нас бедным депутатам камри запрещают покупать, о них лучше подумайте!
Гость
9 сентября 2023, 14:58
Живу в Томске. Мы тоже донашиваем! А мы очень дальше урала от Москвы
8 сентября 2023, 21:31
Пришел на площадь Ленина через пару минут после отбытия оттуда этого состава! Мэрс(-з)кие чинуши в очередной раз обманули, интервал движения составил не 8, а 25 минут! Из-за них опоздал по делам!
9 сентября 2023, 06:08
Ты заплакал?
9 сентября 2023, 07:55
9 сентября 2023, 07:55
Ты заплакал?
Тебе-то какое дело, болезный.
9 сентября 2023, 09:52
А каким образом они доставили московские трамваи на станцию Ельшанка?
Гость
9 сентября 2023, 08:52
Могли бы и новые вагоны запустить Позорище очередное
Гость
9 сентября 2023, 22:06
Позорище! Не смогли даже новые составы закупить, а гости хотят прокатиться на нашем метротраме! Теперь всех отговаривать буду!
8 сентября 2023, 20:58
Ну хоть что-то. Волгоградцы и на дрезине готовы ехать. Лишь бы ехать
Гость
8 сентября 2023, 21:48
А что такое дооснощение? Не нашёл такого слова в словаре.
9 сентября 2023, 06:08
Это новояз..
Гость
8 сентября 2023, 23:44
Право первым пройти... хоспади... не смешите
Гость
8 сентября 2023, 22:28
Московские задницы посидели несколько десятилетий, теперь и волгоградцам можно
Гость
9 сентября 2023, 07:57
Как все жалко, убого и ничтожно в Этом Городе....даже ничтожный трамвай - и тот событие для города миллионника....
9 сентября 2023, 02:35
СТАРЬЁ БЕРЁМ!
Гость
9 сентября 2023, 14:59
Да не жилец он, не жилец. Этот маршрут трамвая. С такими то интервалами движения. P. S. ФАС вам пора бы возбудиться. Пусть убирают из названия "скоростной". Это же недостоверная реклама.
Гость
10 сентября 2023, 09:52
ФАС со Следственным комитетом не путайте. Скоростной это просто бренд. Давайте на маршрут номер 8 заменим, изначальный
Гость
9 сентября 2023, 16:02
Блин. Б/у трамваи там ходили и ходят. Ничего нового не появилось. Подземную часть никто не ремонтирует, движение можно было не закрывать. Видно, так пипл лучше схавает, если закрыть на месяц-два, трындеть, что к сентябрю починят, а в сентябре открыть тот кусок, который и не трогали. Ну, не наврали же, что-то открыли.
Гость
10 сентября 2023, 09:54
Тут экономика, людей распустил и усе, большая часть трампарка 5 в отпуске. А дежурная смена может 13 маршрут поддерживать
Гость
8 сентября 2023, 21:29
Трамваи на прокат, дëшево но сердито, кому сейчас легко
10 сентября 2023, 12:32
Верните лучше автобус 20, и троллейбус 9 на старые маршруты. Трамваи что есть, ч о нет
Гость
9 сентября 2023, 01:18
Старые
Гость
9 сентября 2023, 09:52
8 минут.. скоростной трамвай..
9 сентября 2023, 10:41
25 вообще-то было вчера!
Гость
9 сентября 2023, 00:25
А как он проехал, если рельсы разобраны?
Гость
9 сентября 2023, 03:14
Усечённый - это как? 1 вагон рабочий, второй нет?
8 сентября 2023, 21:09
Что трамваи запустили это хорошо но вот только то что бэушные они почему тут радоваться вся область как большой секонд-хенд. Ещё бы не мешало добавить пару троллейбусов или автобусов по первой продольной ну и по второй наверное тоже потому что после 8:00 вечера в сторону спартановки уехать невозможно нужно пропускать пару троллейбусов прежде чем залезть в третий
8 сентября 2023, 21:23
Волгоград ожидает масштабное дооснощение общественным транспортом Это включает в себя 62 трамваев 12 из них трёхсекционных все они будут работать на СТ 54 троллейбуса с автономным ходом + откроют два электробусных маршрута по 18 и 16 штук соответственно + 60 автобусов и + 25 запустят в январе. После запуска всего этого транспорта они будут ходить один за одним - минуты не простоишь
9 сентября 2023, 01:44
9 сентября 2023, 01:44
Волгоград ожидает масштабное дооснощение общественным транспортом Это включает в себя 62 трамваев 12 из них трёхсекционных все они будут работать на СТ 54 троллейбуса с автономным ходом + откроют два электробусных маршрута по 18 и 16 штук соответственно + 60 автобусов и + 25 запустят в январе. После запуска всего этого транспорта они будут ходить один за одним - минуты не простоишь
280756799, свежо питание, да серется с трудом
9 сентября 2023, 06:11
9 сентября 2023, 06:11
Волгоград ожидает масштабное дооснощение общественным транспортом Это включает в себя 62 трамваев 12 из них трёхсекционных все они будут работать на СТ 54 троллейбуса с автономным ходом + откроют два электробусных маршрута по 18 и 16 штук соответственно + 60 автобусов и + 25 запустят в январе. После запуска всего этого транспорта они будут ходить один за одним - минуты не простоишь
Все это чинуши обещали с приходом питерских, однако люди как ждали автобус по часу, так и ждут..
9 сентября 2023, 10:16
спасибо администрация за это вас и ценим
Гость
8 сентября 2023, 21:45
62 трамваев? Феерично!