V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Генерала Бастрыкина просят разобраться в массовом списании на слом троллейбусов Волгограда

12 сентября 2023, 18:07
Не надо этот старый хлам на улицы.Только новье!
12 сентября 2023, 18:38
Алекс ,первый среди равных, а где ж его взять?
Гость
12 сентября 2023, 19:17
12 сентября 2023, 19:17
Алекс ,первый среди равных, а где ж его взять?
Скоро квартиры изымать начнут у уклонистов . Так что подумай с чего брать будут .
12 сентября 2023, 19:51
Гость
12 сентября 2023, 19:51
Скоро квартиры изымать начнут у уклонистов . Так что подумай с чего брать будут .
Первоисточник есть или как обычно - в методичке только?
Гость
13 сентября 2023, 08:00
Генералу Бастрыкину надо уже открывать офис в нашем городе, столько всего он здесь держит на контроле.....
Гость
13 сентября 2023, 05:28
Вначале покупаются новые машины, а после этого списываются старые. Это аксиома! Если этого не знает руководство, то оно некомпетентно и должно быть немедленно распущено и обязано возместить ущерб. Почему должны из-за бездарей страдать жители города?
Гость
13 сентября 2023, 09:05
А почему бы не обратиться к тому жа генералу по поводу "просирания" властями города 400 миллионов, выделенных на продолжение скоростного трамвая в сторону СХИ? (для напоминания: заказали проект на продолжение линии СТ в сторону СХИ, нашли, сделали часть проекта, но АДминистрация решила дальше не платить, они, видите ли,передумали.... Проектировщики подали в суд и выиграли..., а наша "доблестная" АДминистрация полностью выплатила ВСЁ по решению суда)!!!
Гость
13 сентября 2023, 11:48
В Москве новые линии открывают,а у нас последнию закрыли, и всё молчат как так и надо. Волгограде, уже давно нужно провести аудиторскую проверку расходов и приходов
Гость
12 сентября 2023, 19:16
Достали вы блаженные своими болезнями генерала . Может он все таки разберется с вами и найдет зачиньщика .
Гость
13 сентября 2023, 00:13
Морально и физически они устарели, но на замену чинуши ничего представить не могут
Гость
13 сентября 2023, 09:52
Не волнуйтесь . Просто у подпольный группы наступила осень. К врачам, а не к генералу.Уже правда достали.
Гость
13 сентября 2023, 20:22
Стыдно за славный город. Уже не хочется туда возвращаться, чтоб не наблюдать разруху
Гость