СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Транспорту уже не помочь»: политтехнолог заявил о неготовности Волгограда к платным парковкам
«Транспорту уже не помочь»: политтехнолог заявил о неготовности Волгограда к платным парковкам

17 сент 2023 в 19:26

даешь 500р час в центре 300 для ближайших районов и сотка для гетто

Гость
17 сент 2023 в 19:56

даешь платные парковки только для госслужащих

Гость
17 сент 2023 в 20:21

Владелец бара? А вроде бы чиновники как раз и ссылались на владельцев баров, что это именно по их просьбам ввели платные парковки.

Гость
18 сент 2023 в 08:05

А чиновники конечно бесплатно будут парковаться?. Когла уже народ свое мнение выскажет, напрямую этим пиявкам?

Гость
18 сент 2023 в 09:50

Какие платные парковки, если и самих парковок-то нету? Все будут тупо лепить на зелёные зоны и во дворы - привет, благоустройство (которого правда и так нет - но будет вообще катастрофа).

Гость
17 сент 2023 в 20:43

Бесовщина

Гость
18 сент 2023 в 13:56

Хоть бы один депутат сел утром на 8а. Они в другой реальности живут

Гость
18 сент 2023 в 13:55

Уже сейчас на общественном транспорте утром давка, водители с собственными авто нас спасают. А если еще и они пересядут на автобус.. Депутаты совсем голову потеряли, за что им зарплату платят? Других проблем в городе нет?

Гость
17 сент 2023 в 20:29

Жадность. Дикая, необъятная жадность наших чиновников и депутатов тупо не позволяет им мыслить разумно, а, тем более, последовательно и во благо города. А отсюда все эти дебильные решения, которые ничего, кроме необратимого вреда городу и горожанам, не принесут. И денег не соберут, и целую кучу проблем доставят и горожанам, и организациям в этих районах. Пострадают все, и люди, и предприниматели. Одно слово - идиоты...

Гость
18 сент 2023 в 09:24

Вот только про инновации неправильно. Всерьёз даже и не пробовали улучшать ситуацию с транспортом в городе. Идеи есть, но их проработке и внедрению мешают.
А инновации вроде сегодняшних регулировок светофоров действительно вредны. В городе стало только хуже с внедрением интеллектуальной системы.

Гость
18 сент 2023 в 11:02

Нужно запретить чиновникам использовать служебный и личный транспорт, разрешив пользоваться только общественным.

Гость
17 сент 2023 в 19:37

Да когда же любители автомобилей успокоятся и поймут, что любишь кататься, люби и саночки возить. То есть платить за все и вся, что касается автомобиля.

Гость
18 сент 2023 в 16:03

продавайте дришпаки, пересаживайтесь на общественный транспорт!

Гость
18 сент 2023 в 19:27

Шикарные новости из самой большой страны мира!

18 сент 2023 в 09:55

купите велосипед и голова болеть не будет