V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

У волгоградцев поинтересуются мнением о работе общественного транспорта

26 сентября 2023, 11:07
Я считаю что Волгоградцы очень довольны транспортом, прямо таки кайфуют от него. Им он настолько нравиться что они в него набиваются штабелями и даже готовы его ждать по часу и в дождь и в снег лишь только проехаться)
26 сентября 2023, 10:23
А где можно пройти опрос? Почему нет ссылки на сайт?
Гость
26 сентября 2023, 15:41
На сайте Безопасные и качественные дороги. Набираете в браузере "Безопасные и качественные дороги опрос" и проходите.
26 сентября 2023, 10:11
Всё отвратительно.
26 сентября 2023, 10:19
Почему нет варианта ответа "НЕ ДОВОЛЬНЫ работой общественного транспорта"?
26 сентября 2023, 09:40
плохо. сегодня на второй автобус еле втиснулся. первый пропустил, не влезть
26 сентября 2023, 12:24
Сколько десятков миллионов бюджетных денег потратят на бесполезный опрос?
Гость
26 сентября 2023, 09:42
Вчера табло обещало что я буду ждать троллейбус 10а - 41 минуту. Позавчера - 38 минут. Комформабельных остановок мы не дождались с 2018 года, а не комфортабельные снесли. Скотство...
26 сентября 2023, 10:14
Эти новые троллейбусы постоянно ломаются, один за другим едут в депо, иной раз даже с полностью забитыми пассажирами и без предупреждения.
Гость
26 сентября 2023, 12:18
26 сентября 2023, 12:18
Эти новые троллейбусы постоянно ломаются, один за другим едут в депо, иной раз даже с полностью забитыми пассажирами и без предупреждения.
традиционно взволнованные и вечно встревоженные волгоградцы поведали коржику, что в депо находятся люди завезенные без предупреждения троллейбусами еще прошлой весной!
26 сентября 2023, 22:37
Гость
26 сентября 2023, 22:37
традиционно взволнованные и вечно встревоженные волгоградцы поведали коржику, что в депо находятся люди завезенные без предупреждения троллейбусами еще прошлой весной!
Петросян, угомонись тут не аншлаг.
Гость
26 сентября 2023, 09:53
Передайте Минтрансу,что волгоградцы всем довольны и ничего более не хотят. Подтверждение моих слов: в гордуму из 38 депов избрали 30 единорогов! Как и ранее! Всё одобряем!!!
Гость
26 сентября 2023, 15:43
А вы сами почему не можете передать?
Гость
26 сентября 2023, 14:20
Кировский в полной ж-пе. Без трансопрта Санаторный, Колизей и Европейский. Десятки тысяч новоселов не могут утром ничем уехать в сторону центра. Все автобусы (а их ДВА) идут из Красноармейского. Они уже там забиты до отказа. И всего одна маршрутка - 3С. Ни троллейбусов, гт трамваев, ничего нет. До Тулака только один 55. И ни одной маршрутки. Это издевательство. Года 4 назад вообще не было проблем, можно было нормально уехать. Но умнейшие чиновники все перекроили, всю транспортную схему разрушили. маршрутки убрали. А головой там думать не привыкли, это их напрягает. самый длинный город в Европе и без общественного транспорта. Электричка? до нее 4 км. пешком!!!!!!
Гость
26 сентября 2023, 14:35
Красноармейский вымирает после20.00. Ни транспорта в виде автобусов,хотя бы,ни освещения,темнота,собаки и мусор.
Гость
26 сентября 2023, 17:11
В Красноармейский губернатор даже на машине не едет,а вертолётом!
Гость
26 сентября 2023, 15:41
Нет нормального транспорта- нет нормального города. Да и будущего тоже нет.
Гость
26 сентября 2023, 16:31
В Волгограде с времен пандемии наступил транспортный коллапс.Бочарова и всю его свиту давно пора за это к ответу привлечь.А горожанам нужно выходить на митинги по этому вопросу,тогда может,что и изменится.
Гость
26 сентября 2023, 16:40
Я не довольна ,всегда транспорт полон людей,кондиционеры не работают
Гость
26 сентября 2023, 18:36
Хочу предложить всем чиновникам пересесть на 1 месяц на общественный транспорт. Может быть у них возникнет понимание организации транспорта в г. Волгограде.
Гость
26 сентября 2023, 12:32
А трамвай не общественный транспорт, его даже в расчёт не берут?
Гость
26 сентября 2023, 17:00
Очень плохо с транспортом, в Кировский и Красноармейский из Центрального района доехать невозможно, на маршруте 2 автобуса № 2 и 55, битком набитые, необходимо продумать этот вопрос.
Гость
26 сентября 2023, 10:15
Очень плохо ходит автобус 88, вечно ломается, а в выходные дни это вообще ужас, интервал по часу, и это на 16000 проживающих в посёлке
Гость
26 сентября 2023, 12:20
хоспыдя.. над вами даже шутить жалко.. вы реально думаете, что ваши вопли ТУТ кто то читает? пишите в ашан... вы достойны той жизни, что вас окружает.
Гость
26 сентября 2023, 13:27
Когда СТ запустят?????
Гость
26 сентября 2023, 15:29
По плану 01.12.23
Гость
26 сентября 2023, 16:35
Маршрут 59 выезжает на линию ,проезжая 1 или 2 остановке и ломаются.И это очень часто бывает.Это говорится о чем?,о том что большая часть автобусов сломаные.
Гость
26 сентября 2023, 17:48
ЛЮДМИЛА 60 ЛЕТ. ЕСЛИ ИНТЕРВАЛ ДВИЖЕНИЯ У ТРОЛЛЕЙБУСОВ И АВТОБУСОВ ПО 45 МИНУТ, ТО КТО ЖЕ ЕГО БУДЕТ ЖДАТЬ СТОЛЬКО? УЕЗЖАЮТ НА ТОМ, ЧТО ПОДЪЕХАЛО СКОРЕЕ - А ПОТОМ НАЧАЛЬСТВО ВОЗМУЩАЕТСЯ, ЧТО ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ В УБЫТКАХ!!! А ПОСЛЕ 19ЧАСОВ УЕХАТЬ ВООБЩЕ НЕ НА ЧЕМ!!!
Гость
26 сентября 2023, 16:40
Плохо работают,салоны грязные
Гость
26 сентября 2023, 21:55
Решили узнать мнение, не прошло и полгода
Гость
26 сентября 2023, 21:59
А наш местный транспортный комитет не хочет узнать мнение горожан?
Гость
26 сентября 2023, 13:07
Позо...
Гость
26 сентября 2023, 14:05
Надо запретить маршруткам останавливаться у каждого столба по взмаху руки голосующего. Остановки делать только на остановках, и вне зависимости, есть ли кто на высадку/посадку или нет.
Гость
26 сентября 2023, 21:20
Давно нет такого.
Гость
27 сентября 2023, 11:58
Депутатов и министерство транспорта провести
29 сентября 2023, 12:50
Автобусы подходят только пенсионерам. Им не надо открытые окна и люки летом. Они не спешат на работу каждый день, им уступят место и не надо час ехать стоя в одно направление каждый день. Маршрутки были созданы для людей работающих, так что оставьте их им. Им нет замены у нас в Волгограде.