V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Волгограде камеры начали штрафовать водителей за непристегнутых пассажиров

27 сентября 2023, 17:58
А премировать когда будут за пристёгивание ?
Гость
28 сентября 2023, 06:26
Никогда!
27 сентября 2023, 18:33
Камера за месяц соберёт 30 млн р. За год 360 млн. Неужели деньги пойдут на , чтобы в школах появились учителя, а в больницах - врачи? Которые , как раз и будут спасать не пристёгнутых? Врачи их вылечат. Они снова нарушат. Опять доход государству.
Гость
27 сентября 2023, 19:00
Этим деньгам, вероятно, найдут более "лучшее" применение, чем вашим "пустякам". К сожалению.
Гость
27 сентября 2023, 23:12
Всё проще, эти деньги пойдут на карман тому кто это организовал,и у их детей появятся частные учителя,врачи,яхты,ролс ройсы
27 сентября 2023, 23:17
Гость
27 сентября 2023, 23:17
Всё проще, эти деньги пойдут на карман тому кто это организовал,и у их детей появятся частные учителя,врачи,яхты,ролс ройсы
Без сомнения так ибудет . Государству достанется лишь мала часть поученных средств. Точно как сейчас доходы от уже установленных камер.
Гость
27 сентября 2023, 16:48
А почему за телефоны не штрафуют? Сотовые операторы не разрешают. Это вам не то что у простого человека деньги отнять , страшно да. Это корпорации которые могут голову оторвать за свою прибыль. А ведь аварий из за этого очень много.
Гость
27 сентября 2023, 16:54
Не суетись, штрафы за телефоны на очереди.
Гость
27 сентября 2023, 16:59
Откуда знаешь про количество аварий из за телефона? Полная информация по авариям по каждой улице, перекрестку является «для служебного пользования», а по некоторым ДТП с участием «спец суб’ектов» -секретной. Народец наш не должен знать лишнего
27 сентября 2023, 18:52
в Москве уже штрафуют, только вот номеров некоторых, очень близких к власти лиц, в базе этих камер нет.
Гость
27 сентября 2023, 23:57
А когда начнут штрафовать тех, кто полностью не останавливается перед нерегулируемым пешеходным переходом чтоб пропустить пешехода?
Гость
28 сентября 2023, 11:11
Пешеход должен убедиться в своей безопасности! Если Бог ума недал это ваши проблемы
Гость
28 сентября 2023, 13:36
Гость
28 сентября 2023, 13:36
Пешеход должен убедиться в своей безопасности! Если Бог ума недал это ваши проблемы
14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу , ОБЯЗАН уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода. Статья 12.18 КоАП Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу пешеходам, велосипедистам или иным участникам дорожного движения (за исключением водителей транспортных средств), пользующимся преимуществом в движении, - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.
Гость
27 сентября 2023, 18:43
Вагнер, вернись!
Гость
28 сентября 2023, 12:30
👍
28 сентября 2023, 18:39
В Мали при посадке разбился самолёт с последними командирами, которые знали Пригожина. Отказали тормоза при посадке, типа так бывает.
27 сентября 2023, 23:54
В вашем регионе давно пора. Такого кошмара с перебегающими дорогу пенсионерами,с непропускающими пешеходов водителями на пешеходных переходах,с непристегнутыми водителями,пассажирами и детьми в салоне во многих регионах нет уже...позор Волгограду. Город-миллионер хуже провинции.
Гость
28 сентября 2023, 12:04
Все правильно..дятлов только штрафы заставят делать то,что делают адекватные люди..
Гость
28 сентября 2023, 14:31
А чего же не составляют протоколы за ямы на дорогах, за отсутствие разметки, за отсутствие освещения и т.д..Ответ прост ни кого не интересует безопасность на дорогах. Их цель набить карман!!!
Гость
28 сентября 2023, 12:31
есть одна хитрость как на это не ловиться, не пристегиваясь...но я вам не скажу😉
Гость
28 сентября 2023, 15:22
А за ОСАГО слабо ввести фиксацию ?
Гость
28 сентября 2023, 15:28
Смартфон умный он все рассказывает и показывает
Гость
27 сентября 2023, 16:51
Неужели, чтобы соблюдать технику безопасности, нужно штрафовать людей? Что за олени за рулями сидят 🤦🤦🤦
Гость
27 сентября 2023, 17:24
И за рулями олени, и штрафы не помогут.
28 сентября 2023, 12:37
Давно пора , за гомкий звук то же пора и за фары которые светят хрен знает куда