перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Попробуйте с коляской влезть в маршрутку»: жители дачного поселка под Волгоградом требуют сохранить круглогодичный автобус

Гость
2 октября 2023, 12:43
Какой там сохранить автобус, их просто нет Сегодня на второй продольной в 10 часов интервал движения 21 - 30 !!!! мин, 25 - 25 мин. С учетом того что это придут набитые людьми автобусы сесть в более менее нормальный пришлось спустя 50 минут. Это с учетом что от пр металлургов по 2 продольной ходят только 21 и 25. А утром что твориться, просто ад на остановках. И если учесть что на менделеева зимой будет сдана 19 этажка, то видимо придется пешком топать до центра или до универа
2 октября 2023, 14:00
Гость, ни чё, молодой пешком до универа полезно. Пока дойдёшь хоть воздухом подышешь свежим, глядишь мозги на место встанут, они у вас сейчас в гаджетах все. Вон Михайло Ломоносов до Москвы пешком шёл, ничё нормально и известным стал.
Гость
2 октября 2023, 12:45
А чем этот СНТ отличается от других? Склочностью. Тут либо везде надо пускать круглогодичные автобусы, либо нигде.
Гость
2 октября 2023, 13:57
В Красноармейском районе и его окрестностях все СНТ обеспечены круглогодичным транспортом...честь и хвала тем кто в советское время продумал такое вот размещение дачных обществ.
Гость
2 октября 2023, 14:04
Тем, что он в городской черте, а не у чёрта на куличках. Государство само разрешило прописываться и жить на дачах постоянно. Остальные дачи в районе и пригороде в массе покрывают круглогодичные автобусы 130, 103 и т.д. Там такой проблемы нет. А эти оторваны оказываются.
Гость
2 октября 2023, 17:23
Гость
2 октября 2023, 17:23
Тем, что он в городской черте, а не у чёрта на куличках. Государство само разрешило прописываться и жить на дачах постоянно. Остальные дачи в районе и пригороде в массе покрывают круглогодичные автобусы 130, 103 и т.д. Там такой проблемы нет. А эти оторваны оказываются.
Не оторваны, а не общих основаниях, несмотря на природную склочность. Если там ушлые люди решили задешево замутить себе жилье, это не значит, что мы все должны оплачивать им транспорт. Это дачи и не более
Гость
2 октября 2023, 13:53
Зачем обманывать людей, нет такой маршрутки с номером 34 уже как второй год. Катается по Красноармейскому району одна коммерческая маршрутка с трафаретами 32 автобуса. Нужно правду людям писать, что в бюджете денег нет на достойное транспортное обслуживание жителей СНТ нефтяник вот и сунули людям очередную скотовозку
Гость
2 октября 2023, 13:23
Не было никаких проблем с транспортом,всё чудесно работало, пока очередной кабинетно-пиджачный бездельник не отменил 34-ю маршрутку...
Гость
2 октября 2023, 17:23
У нас начальников не счесть и все хотят и пить и есть! А ещё у них жутко талантливые дети и они( дети) сразу хотят быть началниками! И родители их престраивают куда могут. Ну а те кого по недоразумению бог обидел талантом начальника становятся писателями креативными дизайнерами стилиста и т. д.!
Гость
2 октября 2023, 14:34
Ездили и с детьми раньше, коляски покупали для этого складные, и ничего, выросли, а сейчас что не так
2 октября 2023, 13:56
Ля посмотри какие наглецы. Люди платят повышенный тариф целых 35 рублей однако за поездку. С такими мозгами сидеть вам в ваших кушерях до скончания веков. Вы хоть на заправки иногда смотрите, а на цены на запчасти, на цену страховки и в целом стоимость самого автомобиля? Или вас как возили 10 лет назад за 25 рублей так и должны дальше возить? Понаселятся в своих кушерях и ещё права качают, дай им в их кушеря камышовые круглогодичный автобус да по 5 рублей чтобы возил, да останавливался по желанию пассажиров возле каждого куста по свистку. Отменить вообще то что есть как не рентабельный, пускать ради 400 семей целый маршрут жирновато, это полторы высотки в переводе на жилые дома. Коли поселились в кушерях вот и думайте как выезжать, вас туда никто не тянул насильно. Те кто выбирает загородную жизнь у того как правило есть авто. Вот покупайте, сами ремонтируйте, на заправке идите качайте права почему бензин уже по 56, посмотрим что вам ответят.
Гость
2 октября 2023, 19:28
Все-таки у Волжан есть чему поучиться нашим Волгоградским чиновникам по транспорту. Тем более господин Комлев сам из Волжского, это насколько нужно быть безразличным к людям, чтобы быть на полном бетоне. Самое интересное - уже третья публикация про транспортные проблемы жителей СНТ Нефтяник за текущий год...совсем уже страх вместе с совестью потеряли
Гость
2 октября 2023, 20:14
Откуда у склочников совесть?
Гость
2 октября 2023, 14:06
А не надо с коляской лезть в маршрутку.
Гость
2 октября 2023, 14:35
Государство лишь бы заткнуть квартирный вопрос разрешил селиться в снт. Но люди должны понимать что это попросту дачи.
Гость
2 октября 2023, 19:24
это интересно где же в Волжском есть круглогодичные дачные маршруты? подскажите мне волжанину?
Гость
2 октября 2023, 21:21
4 и 11 автобусные маршруты
2 октября 2023, 20:37
Где живут люди там должен нормально работать транспорт.И даже, как некоторые глуповато пишут в куширях. Если город считать за куширя, то о чем можно вести речь с этими людьми Город конечно имеет большую протяжённость а транспорт урезали или отменили, чем руководствовались непонятно. Ведь это живые люди и на оборот надо всё улучшать, а не ухудшать. Вроде живём в 21 уже веке. А нас пытаются всё вернуть в 18 век.
Гость
2 октября 2023, 20:19
Когда уже люди поймут, что это дачи! Это не жилой комплекс и инфраструктурой. Селясь там, вы добровольно соглашались со всеми условиями.
Гость
3 октября 2023, 08:23
военным думать уставом запрещено, военные исполняют только приказ, а вот у тех кто отдает приказ есть хозяева. интересно живем господа!?
Гость
22 января 2024, 16:54
опыт Волжского волгоградским чиновникам не актуален, пусть люди и дальше пешком ходят пока на бумаге проводят липовые конкурсы
Гость
2 октября 2023, 15:29
Когда нибудь закончится устроеная чинушам вакханалия в городе и области с общественным транспортом и маршрутами ?! То закроют маршрут, то вместо юрких маршрутных такси пустят здоровые не поворотливые как черепахи старые автобусы, да ещё и по такому маршруту что проще пешком ! В Красноармейском и Кировском районах вообще убрали троллейбусы экологически чистый транспорт ! Или для того что бы навести порядок в Волгограде и области с общесвеным транспортом и маршрутами надо написать по уже ставшей традицией коллективную жалобу - питицию Путину и Бастрыкину?!!!
Гость
2 октября 2023, 16:32
одним маршрутки маленькие другим они... юркие... вы уж определитесь.
Гость
2 октября 2023, 17:12
Гость
2 октября 2023, 17:12
одним маршрутки маленькие другим они... юркие... вы уж определитесь.
У кого то стакан на половину пуст у кого то на половину полон а кто-то просто рад что в стакане налито!