V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

«Сегодня тоже не ждите»: в Волгограде масштабный сбой в работе трамваев

6 октября 2023, 08:33
А стрелку между Краснознаменской и Голубинской так и переводят вручную. Специалистов по стрелкам по-прежнему нет.
6 октября 2023, 12:26
Держава покорившая энергию атома и космическое пространство, не может найти где обрыв линии эл. снабжения за 36 часов)) Волновой метод определения мест повреждения может и слышали, но оборудования нет.
Гость
6 октября 2023, 14:28
Та держава называлась советский союз и закончилась в 91м. А эта держава обвиняет ту что канализационный коллектор всего 50 лет прослужил
6 октября 2023, 17:57
6 октября РБК - ДОЛГ Почты России на декабрь 2022 составил 153,5 МЛРД Руб - необходима докапитализация на 117 МЛРД руб, а инвестиций для развития нет, потому все будет сделано за счет ФНБ под 3,5% === ИТОГ - без поддержки государства ПОЧТА РОССИИ будет убыточна до 2026 года...
Гость
6 октября 2023, 08:11
Граждане , успокойтесь по поводу трамваев. Лучше слушайте очередную говорильню онлайника. Он вам все расскажет светлом будущем для вас и что нам все завидуют, и что у нас отдельная цивилизация, которая нигде в мире не наблюдается.
Гость
6 октября 2023, 08:13
Дружище, твой цирк уже уехал, представление старо и не интересно
6 октября 2023, 08:39
2 октября - Ходаковский,ДНР выразил недовольство - батальон ВОСТОК потерял 31 в/с и 150 ранеными, но получил всего 8 гос-наград..
6 октября 2023, 09:35
Гость
6 октября 2023, 09:35
Дружище, твой цирк уже уехал, представление старо и не интересно
Его цирк уехал, а ты так и продолжаешь билеты в своем покупать..
Гость
6 октября 2023, 08:15
Не могут найти, где пробит кабель? Когда у нас во дворе пробили кабель, долго искали специалиста. Сказали, что на два района один кабельщик. И тот может быть в отпуске. Один кабельщик!!!! Дооптимищировались! Сейчас ведь этому не учат. ПТУ, техникумов нет. Наставников нет. Сейчас одни МЕееенеджеры. Оооочень эффективные.
Гость
6 октября 2023, 08:42
Специалисты все свалили
6 октября 2023, 08:58
вице-премьер Трутнев 6 октября - необходимо срочно менять АН-2 (кукурузники) из-за критической нехватки иностранных деталей... === Еще в октябре 2022 Трутнев был недоволен медленной работой над созданием 9-местных ЛМС-901 Байкал (на двигателях ЧЕХИИ)... Свой двигатель еще не разработан..
6 октября 2023, 08:59
Гость
6 октября 2023, 08:59
Специалисты все свалили
Глава Минцифры 2023 - в РФ не хватает 700 тыс айтишников...и программа по их возвращению и увеличению их зарплат и льгот еще в Правительстве не разработана..
6 октября 2023, 09:33
Все идёт по отработанному сценарию из Красноармейского, чтобы потом заявить - "ребята, трамваи невыгодны - вот вам автобусы"..
Гость
6 октября 2023, 11:03
Об этом уже пару лет назад говорили, что линию по ангарскому разберут, и от детского центра до СИЗО. Видимо пришла пора готовить население к данной реконтрукции, плавно, через повреждения
6 октября 2023, 12:29
Но клавиатурные герои будут строчить комментики, а выйти к администрациям района и города - это жиденько в штанишки))
6 октября 2023, 17:37
6 октября 2023, 17:37
Но клавиатурные герои будут строчить комментики, а выйти к администрациям района и города - это жиденько в штанишки))
Депутат Гончаренко по Закону 17, часть 2 - потребовал встречу с Зеленским - почему мы не видим требования депутата Певцова или Делягина, чтоб задать конкретные вопросы Пупину ??
Гость
6 октября 2023, 08:15
Не удивительно, все трухля и концессии не меняют это.что там они собирались выжимать из этого металлолома?
6 октября 2023, 09:19
С 1 сентября остановились все полеты 19-местных чешских Л-410 в КАМЧАТСКОМ крае из-за невозможности ремонта, нет деталей (санкции)..
Гость
6 октября 2023, 08:16
Дальше будет ещё веселее
6 октября 2023, 09:11
6 октября - вице-премьер Трутнев сообщил,что 9-местный ЛМС-901 Байкал (с чешскими двигателями) подорожал на 48% и стал нерентабельным - Дальний Восток должен был получить до 2030 года 95 бортов, но теперь они не окупятся..
Пусть лучше раскужут, куда 10 тонн меди дели?
Гость
6 октября 2023, 08:14
Они куда надо все девают. Впереди добыча почек. И других полезных деталей.
Гость
6 октября 2023, 09:53
Чего захотели. Скажи вам куда девают и вы начнете там прятать. Дружба дружбой, а табачок врозь .
Гость
6 октября 2023, 14:32
Гость
6 октября 2023, 14:32
Они куда надо все девают. Впереди добыча почек. И других полезных деталей.
Почки добывать надо в здоровом организме, а у нас с этим проблемы
Гость
6 октября 2023, 08:26
Это не город, а недоразумение....
6 октября 2023, 09:15
в ОМСКЕ еще хуже - эти два города-миллионника на последних 15-16 местах в России... ЧЕЛЯБИНСК вышел на 5 место в РФ по самому загрязненному воздуху - после Москвы,МО и СПб..
6 октября 2023, 19:22
6 октября 2023, 19:22
в ОМСКЕ еще хуже - эти два города-миллионника на последних 15-16 местах в России... ЧЕЛЯБИНСК вышел на 5 место в РФ по самому загрязненному воздуху - после Москвы,МО и СПб..
А ведь когда-то Омск имел шанс стать столицей России...
6 октября 2023, 08:56
Позовите старого доктора, он спец по кобелям.
6 октября 2023, 09:04
6 октября - в Карачаево-Черкесии отравились водой более 150 человек, в т.ч. 121 ребенок.. == Росстат июль 2023 - у 10% россиян нет денег на еду...
6 октября 2023, 10:42
6 октября 2023, 10:42
6 октября - в Карачаево-Черкесии отравились водой более 150 человек, в т.ч. 121 ребенок.. == Росстат июль 2023 - у 10% россиян нет денег на еду...
277173473, на смартфоны деньги есть - ещё не всё потеряно!
Гость
6 октября 2023, 14:34
6 октября 2023, 14:34
277173473, на смартфоны деньги есть - ещё не всё потеряно!
Интересно, а еду еще не начали в кредит продавать?
Гость
6 октября 2023, 09:52
Нет специалистов, а те кто руководит это так, зарплату получать.
Гость
6 октября 2023, 14:38
Можно подумать ты отказался бы. Стабильно, два раза в месяц, плюс премии всякие, и никакой ответственности
Гость
6 октября 2023, 08:13
Тестируют. Можно ли содрать вообще навсегда.
Гость
6 октября 2023, 09:08
Скрепно однако.
Гость
6 октября 2023, 09:55
трамвайный металлом на колесах в утиль.статистика травм в этом супер средстве передвижения вам в помощь