V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

По шпалам домой по привычке: смотрим, как крупный микрорайон Волгограда выживает без муниципального транспорта

6 октября 2023, 14:31
Как можно было заменить Трамвай на Маршрутку?! Это же совершенно не соизмеримые по размеру и пассажировместимости транспортные средства!
6 октября 2023, 13:57
Всего навсего завернуть с пр Жукова на Ангарский какой нибудь автобус 65 или 85, которые на Жукова дублируют друг друга, другие автобусы и виды транспорта.
Гость
6 октября 2023, 14:02
В Кировском на Санаторном по 40 человек на остановке стоят с желанием втиснуться хоть в какой-нибудь автобус. Но! Не все везёт. Ибо автобусы 2 и 55 загружены уже в красноармейском. Маршрутка одна 3с. Под завязку и даже не останавливается. Автобусы очень часто ломаются посреди маршрута. Словом, катастрофа. А чиновники уверяют, что проблем нет. Им из тонированного окна служебного авто виднее.
6 октября 2023, 14:15
Вслед за приобретёнными в 2022 году троллейбусами, бортовые терминалы самообслуживания системы безналичной оплаты проезда будут установлены и в 60 новых автобусах большой вместимости, которые должны выйти на муниципальные маршруты в октябре 2023 года. Вы разве их не видели? А из служебных машин администрации их видно...
Гость
6 октября 2023, 14:00
В Кировском на Санаторном по 40 человек на остановке стоят с желанием втиснуться хоть в какой-нибудь автобус. Но! Не все везёт. Ибо автобусы 2 и 55 загружены уде в коасноарме
Гость
6 октября 2023, 14:15
инициативная группа жителей скоро обратится с просьбой ликвидировать гнилые трамваи вместе со шпалами
Гость
7 октября 2023, 03:50
Совет ветеранов уже пишет прошение🤣🤘
Гость
6 октября 2023, 21:22
В муп"мэт" в авто парке есть 5 автобусов, могли бы и пустить в часопик. Но администрация (конце сии) не хочет платить водителям ав тобусов. Жаль денег, даже дежурные автобусы которые ночью разводят водителей и кондукторов трамваев, без платно, для водителей автобусов. Консессия никопейки не платит. А если платит до до водителей не доходит. Вот вам и Консессия на яву. Молейшея проблема в работе и она не может справится. Так зачем она нам нужна. А кто-то получает зарплату с Консессия и с МУП МЭТ, и тут и там а результата в работе нет. А Бочарову нет дела.
Гость
7 октября 2023, 13:22
Бочаров губернатор области.У нас есть фейковый мэр города Марченко,так что спросить неукого.
Гость
6 октября 2023, 15:20
Но люди не теряют надежду на помощь! И это то замечательно! А в Карабахе вообще без автобусов!!! Да и сво кругом! И этот просит понять правильно! Ищите и обрящете!
Гость
6 октября 2023, 17:27
Ангарский вообще труба
Гость
7 октября 2023, 03:06
Этот случай, как и многие другие, показывает, что у чиновников просто необходимо отобрать персональные авто.
Гость
7 октября 2023, 21:14
Эти гробы ржавые кто-то называет трамваем?? ((
Гость
7 октября 2023, 21:40
О каком транспорте можно говорить в нашем городе???? В других городах есть всё виды транспорта и весь он работает по всему городу и работает с 4 часов утра а то есть и круглосуточно не смотря ни на праздники ни на выходные, а у нас в городе транспорта нет от слова СОВСЕМ, а ходить он начинает с 06:00 часов утра, а люди на работу уехать не могут, потому что не всё сидят в кабинетах и начинают работать с 08-09 часов, а люди в 5 утра стоят на остановках ждут общественный транспорт, который чиновники нашего города потихонечку убирают с города, а не покупают и не добавляют