V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Волгограде полиция пропустила к администрации области иностранную фуру

10 октября 2023, 09:17
Некогда дпс этим заниматься. Они в районе набережной «стригут» с неправильно припарковавшихся неплохо, на хлебное место с мигалкой мчали. С фурой то пока разберешься.
10 октября 2023, 09:53
Полицейские давно ездят в командировки наводить порядок на новых территориях. Дефицит инспекторов гибдд всегда был большой. . Взятки на дорогах всегда были проблемой для больших начальников- генералов, которых за это тоже наказывали. За это сразу увольняли. А когда нет инспектора , то нет и проблемы взяток. И все в ажуре.) В стране за прошлый год выросла аварийность на 4%. Разруха и здесь.
Гость
10 октября 2023, 11:40
На новых территориях у водил неплохой опыт имеется,как обойти все законы и гибдд.Так что командированные туда не прогадают.)))
10 октября 2023, 18:54
Во время дождя на остановке бульвар Энгельса сдохли светофоры. И никому не было дело. А раньше сразу постовой появлялся. Причем эти светофоры долго не чинили.
Гость
10 октября 2023, 08:42
Беспредел! В михайловке тоже полно фур в центре, особенно много цементовозов. Гаишники их игнорируют. Камеры установлены на всех въездах и выездах, для красоты?😡
10 октября 2023, 23:12
Ну и в чём вопрос? Сам говоришь - КАМЕРЫ! Штраф придёт автоматом
10 октября 2023, 15:36
По всему городу фуры носятся, и ничего, возмущений в СМИ не вижу, но вот возле областной администрации нельзя.
Гость
10 октября 2023, 08:00
Санкционку чиновникам подвезли
Гость
10 октября 2023, 08:19
все схвачено и за все заплачено, как это не прискорбно
Гость
10 октября 2023, 09:30
Первый раз что ли?
10 октября 2023, 23:11
Задолбали "неравнодушные граждане"... Здесь иногда в чужом городе не знаешь, как проехать, а тут иностранцы ... А для "неравнодушных" только повод рот раскрыть, да о себе напомнить, лайков подобрать...
Гость
10 октября 2023, 07:50
Меня там чуть не затерли 2 фуры с прицепами с грузинскими номерами, раскорячились при повороте прям елочкой через все полосы. Поворачивали они на мост по Краснознаменской со стороны набережной. ДПС поблизости не наблюдалось, хотя раньше часто стояли напротив Современника.
Гость
10 октября 2023, 07:59
Ииц нет
Гость
10 октября 2023, 07:58
Кто за это ответит?
Гость
10 октября 2023, 08:09
ГИБДД? я вас умоляю, я уверен, что даже они уже не понимают чем занимаются.
Гость
10 октября 2023, 09:38
Через границы РФ автомобили с российскими номерами западные страны не пропускают! Как вы думаете, с монгольскими пропустят? А разве трудно арендовать монгольскую фуру для работы в РФ ? Вот эти то фуры санкционку и возят! А вы переживаете….
Гость
10 октября 2023, 12:54
Некогда им за порядками следить….. Они рейды устраивают на выездах с дачи, особенно под выходные или в понедельник! Какие фуры, они из и не видят….
10 октября 2023, 20:54
Водителю легче заплатить штраф в тысяча рублей и проехать через весь город, чем искать въезд или выезд!А всё остальное, от лукавого!
Гость
10 октября 2023, 08:17
У мои фур есть пропуск в город. Или вы думаете, что вам корм в ашан на велосипедах подвозят?
Гость
10 октября 2023, 08:29
а ты че клюешь в ашане? зерно? зерновозы с тройным перегрузом почему ездят?
Гость
10 октября 2023, 08:47
Всё нормально, параллельный импорт, своего нет ничего, вот и таскают за тридевять земель..
Гость
10 октября 2023, 11:41
Гость
10 октября 2023, 11:41
Всё нормально, параллельный импорт, своего нет ничего, вот и таскают за тридевять земель..
В смысле ничего своего?А ВПК?
10 октября 2023, 11:55
Вот интересно неужели нет своих проблем выглядывают что то пишут. Чем занимаетесь интересно что времени хватает
Гость
10 октября 2023, 12:47
Так это не их, это твои проблемы.
Гость
10 октября 2023, 11:05
В школе учили, что потоки грузов развивали территории. А у этих все наперекосяк. Даже исторические законы отвергаются. Не только право.
Гость
10 октября 2023, 11:28
ДПС это золотые унитазы, дворцы, люкс машины. Это позор и бич страны не решаемый. Помните как главный ДПС ник в Москве с палочкой на ТВ машины тормозил.. А по стране это бандиты обирали водителей и платили на верх.
Гость
10 октября 2023, 17:43
Испуганные волгоградцы возбудились при виде фуры....забавно...
Гость