СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Вы еще ждете общественный транспорт на остановке?»: в Волгограде сняли на видео состояние автобусного парка
«Вы еще ждете общественный транспорт на остановке?»: в Волгограде сняли на видео состояние автобусного парка

11 окт 2023 в 11:00

"Всё идёт по плану."

Гость
11 окт 2023 в 09:47

В вечерний час-пик 77 автобус ждём по часу, утром - тоже ходит вне заявленного расписания как Бог на душу положит. И с каждым днём ситуация все хуже и хуже!!!

Гость
11 окт 2023 в 11:19

это гараж в Красноармейском районе Волгограда, видео достоверное из 92 автобусов в МУП ВПАТП-7 под забором стоят и гниют более 50 штук, исправных осталось примерно 35 автобусов, вот поэтому люди часами никуда не могут нормально уехать

Гость
11 окт 2023 в 11:47

Что такого что где-то хранятся старые авто? Они же явно уже не используются, а так парк обновляется, это видно

Гость
11 окт 2023 в 09:51

то ли еще будет...с февраля власть урезают марщруты !!! № 160,260,...Волжский-Тракторный хотят сделать , №149 Городище -Больничный комплекс!!!! Все для народа...

Гость
11 окт 2023 в 10:27

Ну так.. А разве ещё не наладилась транспортная проблема в городе-герое?! Ведь 12МИЛЛИАРДОВ (видимо, те вымоленные кредиты) выделили на новые автобусы и их обслуживание 6-ти МАРШРУТОВ!!! Теперь миллионный длинющий город обеспечен транспортом нашими заботливыми властями по самое не хочу!
(летом говорили с брянскими туристами - так они жутко радовались, что у нас так много во власти и около, знакомых им лиц (а мы никого из них и не знаем и даже не слыхали). Но у них в городе много лучше по их словам.. Они нам по многим жизненным вопросам очень сочувствовали)

Гость
11 окт 2023 в 12:39

Это автобусы 7 атп!
Большинство на балансе! Не списаны.
Стоят из-за директора Мупа, у которого нету денег на детали! Хотя приходят сотни миллионов рублей через атп7.

Гость
11 окт 2023 в 08:57

На фото списанные автобусы.Они в любом городе есть на предприятии.

Гость
11 окт 2023 в 09:38

А Вы видели что творится с трамваями №3,4 по утрам? Раньше интервал с 8-9 утра был по 3-5 минут, теперь вместо трех вагонов едет всего один, и интервал составляет 7-10 минут ожидания, вагоны уже на остановку ул. Чебышева, следуя в центр города приезжают полностью полные.

11 окт 2023 в 20:44

ПАТП-7 арендует некоторые автобусы у ВАП (питеравто)...
Своих машин катастрофически не хватает.

Гость
11 окт 2023 в 09:22

Вот это новость - списанные автобусы не в воздухе испаряются, а в автопарке хранятся. Сенсанции от в1 всё круче и круче

Гость
11 окт 2023 в 09:54

Эти всмятки на балансе, поди... и в накладных?...

Гость
11 окт 2023 в 10:58

Сегодня танки и ракеты важнее автобусов.

Гость
11 окт 2023 в 12:06

Так разве это не старые автобусы? Им давно пора в утиль

Гость
12 окт 2023 в 15:19

Нормально? Приглашаю прокатиться вечером до п.Аэропорт! Вот где беспредел! Автобусы ходят редко, народ штурмом берет транспорт. Что происходит? Куда подевались автобусы? Мы только и жили как люди вообще время чемпионата. Автобусов море, все с кандерами. Закончился футбол, закончилась показуха по- Волгоградски.

Гость
11 окт 2023 в 09:34

Ну так это же явно какая-то автобусная база, где машины стоят списанные или на ремонте. Чего вы здесь ожидали увидеть - новенькие, чистенькие, намытые автобусы? Ладно бы вы на маршруте такое увидели, поняла бы ещё возмущение. Но прийти на базу, где все в утиль и возмущаться, что здесь все страшненькое... Странно, ну честно

Гость
11 окт 2023 в 11:42

Ну и ништяк, старые в утиль, пусть лучше новые по городу катаются🤔

Гость
11 окт 2023 в 11:52

Народ, не наводите суету))
На фотке же просто списанные автобусы, как это относится к текущей ситуации, не ясно))
К тому же сказали, что новый транспорт скоро поставят в город)Поэтому пока остается подождать))

Гость
11 окт 2023 в 12:02

Ну и причём тут Кировский район?

Гость
11 окт 2023 в 18:03

ничего скоро полетим уже некчему они нам

Гость
12 окт 2023 в 09:00

Автобусов нет....мы все украли....

Гость
14 окт 2023 в 11:45

Волгоградцы вы только себя послушайте, что вы говорите или внушаете себе, чего вы ждёте? Автобусов? Новых? Да вы же сами себе противоречите. Большенство из вас не платит за проезд, всё пытаетесь проехать в нахаляву, т.е зайчиком. Для вас это самое то.

Гость
14 окт 2023 в 11:50

И где вы видели чтобы птп7 брали на прокат у питеравто автобусы покажите. Я вообще первый раз об этом слышу. Смешно просто. Вы думаете у них там все в ажуре у них такие же проблемы с автобусами.

Гость
11 окт 2023 в 12:02

новость только смех вызвала 😂😂😂старые фотки кинули и раздули проблему из ничего

Гость
12 окт 2023 в 10:39

Задолбали с этими автобусами! Вам же президент рассказал что вы средний класс по зарплатам! Ездийте на такси! Да и куда вам ехать то? Бристоль рядом!

Гость
11 окт 2023 в 12:00

Да нормально ходит транспорт в городе, не пойму че тут жалуются все, переехал в Волгоград недавно, приходится пока на общественном гонять, но ни разу за 2 года проживания не было долгого ожидания автобуса, макс до 10 мин