V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Нужно было, чтобы погибли дети? На «танцующем» мосту в Волгограде снизили скорость движения

14 октября 2023, 22:45
Сегодня днем час пятнадцать простоял в пробке у заправки Лукойла после моста. Мелкая авария с железом. Почему так безобразно работает гибдд?
14 октября 2023, 23:13
ГИБДД не работает вообще .....
15 октября 2023, 07:28
15 октября 2023, 07:28
ГИБДД не работает вообще .....
После моста есть первый светофор с поворотом налево на волжский. На светофоре стоят 10 машин едущих со слободы и поперёк им несколько сотен машин едущих из Волгограда. Можно было в ручном режиме управлять перекрёстком , выключив светофор?
Гость
15 октября 2023, 11:52
15 октября 2023, 11:52
ГИБДД не работает вообще .....
Откуда такая информация?
Гость
14 октября 2023, 16:06
Без штрафующих видеокамер работать не будет.
14 октября 2023, 16:37
Иногда хожу пешком по мосту. Его так трясет, особенно после проезда большегрузов, что столбы освещения скоро могут упасть попав в резонанс. Я не понимаю, как видеокамеры на них могут работать...
Гость
14 октября 2023, 18:48
14 октября 2023, 18:48
Иногда хожу пешком по мосту. Его так трясет, особенно после проезда большегрузов, что столбы освещения скоро могут упасть попав в резонанс. Я не понимаю, как видеокамеры на них могут работать...
А чего ходиш то ? Не вздумай прыгать , кино о тебе уже в загашнике .
Гость
14 октября 2023, 19:01
14 октября 2023, 19:01
Иногда хожу пешком по мосту. Его так трясет, особенно после проезда большегрузов, что столбы освещения скоро могут упасть попав в резонанс. Я не понимаю, как видеокамеры на них могут работать...
А как на других мостах работают? Ааа, точно, ведь везде муляжи 😂
Гость
14 октября 2023, 16:55
мчаться по мосту со скоростью 90 с тремя детьми на борту и обвинять потом гаи в "неподходящих скоростных ограничениях" это какую ума палату надо иметь
Гость
14 октября 2023, 18:28
Там не 90, там глубоко за сотку было...
Гость
14 октября 2023, 20:59
Учитывая, что мост стал безопасным после постройки второй его половины (правда, в Крыму)
14 октября 2023, 20:19
А где такие знаки стоят? Сегодня ехал, все как обычно по мосту 90 знаки, а снижение только перед постом ДПС, так это и было всегда. Автор ты откуда эту информацию взял!
14 октября 2023, 22:41
Сегодня там был. На мосту знак 90.
Гость
16 октября 2023, 10:13
уже две недели как повесили новые знаки, ограничили скорость на повороте на Бобры
14 октября 2023, 16:32
Раньше режим скоростной был написан на электронном табло над въездом на мост. Он был регулируемым...
Гость
14 октября 2023, 18:50
Ты что то разашелся , опускали тебя снова ?
14 октября 2023, 20:10
Гость
14 октября 2023, 20:10
Ты что то разашелся , опускали тебя снова ?
После вас, зачем мы им нужны?
Гость
14 октября 2023, 16:23
Нужно было, чтобы погибли дети? На «танцующем» мосту в Волгограде снизили скорость движения ------------------- Ну опять у шумахеров кто-то виноват. а сами-то водители сообразить не могут, что ехать со скоростью 90 на мосту недопустимо?! Как таким умникам права вообще выдают??!
Гость
14 октября 2023, 16:18
Всё, как всегда - из одной крайности в другую. А что не 40?
14 октября 2023, 16:39
Готовых Четвёрок не было, редкая цифра на знаках...
Гость
14 октября 2023, 18:28
14 октября 2023, 18:28
Готовых Четвёрок не было, редкая цифра на знаках...
Ну 30 тогда давайте. А что? Пусть вся трасса до Волжского стоит.
Гость
14 октября 2023, 20:36
сегодня ехал 90 висит в сторону Ахтубы
14 октября 2023, 17:52
Если после каждой аварии с участием неадекватной женщины, которая несётся 100+ км/час с двумя детьми в салоне после посещения кладбища 1 сентября, то так далеко не уедем...
14 октября 2023, 18:37
👍
Гость
14 октября 2023, 18:01
А что не 30? Да и смысл - кому надо летать, те и так летать будут.
Гость
14 октября 2023, 18:49
Добиваетесь граждонского непоминовения ?
Гость
14 октября 2023, 18:54
Но если ты не понимаешь что ты смертник априори на мосту , отвественные люди пытаются продлить тебе жизнь .
Гость
14 октября 2023, 18:58
Хорошие цели для беспилотников . На какого работаете подпольные агенты ?
Гость
14 октября 2023, 22:43
Эти знаки только аварийную ситуацию создают - когда все едут в потоке 90, кто-то начинает тощнить резко до 50ти и начинаются шашки у людей. лучше бы развязку продуманней сделали. В общем всё как всегда через одно место, но запреты ставить и дурак сможет.
Гость
15 октября 2023, 14:23
Камеры как были на 90 так и остались. Зато навтыкали камер на ремень, они больше прибыли приносят.
Гость
4 декабря 2023, 10:39
Аварии происходят по разным причинам чаще это невнимательность а не скорость сейчас делают машины у которых отличная тормозная система, основная причина это сам водитель
Гость
4 декабря 2023, 10:41
Чаще всего причиной аварии является не скоростной режим а сам водитель
Гость
14 октября 2023, 18:46
Уважаю и приклоняюсь за такое решение . На выборах в марте ,,, я проголосую как и всегда .
Гость
14 октября 2023, 21:00
Даже по грамотности могу угадать, за кого
Гость
15 октября 2023, 03:41
Гость
15 октября 2023, 03:41
Даже по грамотности могу угадать, за кого
Свернись страусом в песок дружок .
Гость
14 октября 2023, 20:23
Ну наконец-то дошло... и правильные знаки поставили. Смысл лететь по мосту сотку, если потом перед постом тормозить и далее у светофора стоять? Кстати народ наверное забыл и про недавнее дтп с рафиком? На мосту было много дтп с трагическим исходом.
Гость
16 октября 2023, 10:17
странная логика. тогда уж зачем за городом на скоростной трассе лететь 90, все равно через 100км. населенный пункт и через него ехать 60, а то и 40. давайте везде сделаем ограничение 60. может головой надо думать, когда за руль садишься? а то вон люди каждый день по мосту ездят, две недели новые знаки висят, а они только сегодня их увидели...