СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «Тысячи людей застряли тут»: в Волгограде жители потребовали привести мэра в заблокированный Ангарский
«Тысячи людей застряли тут»: в Волгограде жители потребовали привести мэра в заблокированный Ангарский

15 окт 2023 в 13:07

Подобные неполадки в контактной сети должны ремонтироваться в течении часа-двух максимум трёх.

15 окт 2023 в 11:41

Сегодня 15-е и люди сидят без отопления,хотя НАЧАЛО с 15-го...

15 окт 2023 в 12:45

А нас кто-то слышит, или мы себе только ещё раз нервы мотаем,так себе трененг...

15 окт 2023 в 14:34

> потребовали
Эти в принципе не умеют требовать! Просить (на коленях), призывать к совести (чинуш, ага), угрожать (шепотом) судом - это умеют, а требовать свое и выходить на улицы - "вдруг с работы уволят?"..

Гость
15 окт 2023 в 11:58

Вам же известно на вам на всех чинуши плевать хотели!! Или ещё есть какие-то сомнения?

Гость
15 окт 2023 в 12:40

Вообще как то мэра не слышно в городе, нет заявлений, нет поступков, нет слов, нет дел. Только видим его в репортажах как сопровождающего губернаторы

15 окт 2023 в 22:25

Где они потребовали мэра? В комментариях и соц.сетях с мессенджерами?
Хоть один был у мэрии, да и вообще, знают где она?

15 окт 2023 в 11:39

А что сказать? Сказать что пришлый назначене6ц с хутора мэр "........" это все равно что ничего не сказать. Было до него "пустое место" - с тех пор так и остается

Гость
15 окт 2023 в 15:33

электрики за забором закончились за нормальную зп в 15 тыщ

15 окт 2023 в 11:58

Сколько номеров автобусов которые ездят по Жукова дублируя друг друга и другие виды транспорта, можно было бы завернуть на Ангарский временно (аварийно) или на постоянной основе?
Подвиги героя Бочарова вечны.
Напомню тутошним обитателям, что город находится в состоянии повышенной готовности из за близости СВО!!!
И такую фигню решить не могут...

Гость
15 окт 2023 в 14:10

Тысячи жителей Кировского района застревают каждый день на остановках с надеждой уехать в центр на работу и на Тулака. Один автобус 55. И тот из Крамноармейского проходящий. Маршруток ни одной! До электрички 4 км.

15 окт 2023 в 18:45

Ну что могу сказать мэр сменил компанию занимающуюся вывозом мусора. Стало только хуже (намного хуже) Он бы хоть сам проверил как оно стало после этого . Зачем вообще было менять эту компанию. Нормально они справлялись со своей задачей. Таких гор мусора (в прямом смысле слова) как сейчас я в жизни не видел.

15 окт 2023 в 18:53

Тут даже самый инициативный и умный со светлыми мозгами ударится о жестокую реальность. На развитие всей области выделяется 12 млд рублей. Для нормального развития этого будет мало даже для нашего города не то что всей области.

Гость
15 окт 2023 в 12:46

Мэр в отставку не отправлен и после экологической катастрофы в пойме, когда весь район сидел неделю без воды, а теперь хотите что бы он ушел в отставку потому что кто то не может уехать на работу или в школу🤣

15 окт 2023 в 14:03

Это вам, не советское время, когда быстро устранялись аварии, когда всё работало, как часы. Дороги в любую погоду числились и когда был гололёд посыпались. Сейчас всё сидят и ждут когда это наступит когда. Всё в частной собственности и частникам глубоко наплевать на людей, это доказала практика жизни. И всё равно всё отдают под прихватизацию. Город превращается непонятно во что, никто ни за что не отвечает, нет ответственных. Всё отдали и продали.

Гость
15 окт 2023 в 15:08

Срочно исправить надо!!! А на время ремонта пустить автобусы с Жукова через Ангарский. Они и при работающем трамвае нужны! В сторону Советского района и в сторону Краснооктябрьского. По второй продольной и по первой продольной. Именно городские автобусы, чтоб проездной действовал. Не получится заменить, то проездные надо пролонгировать на следующий месяц, так как услуга в этом месяце не выполнена. Понять почему поломки происходят не первый раз и исправить капитально.

Гость
15 окт 2023 в 15:08

У Бочарова вчера был день рождения, а эти чего-то требуют, хотят испортить человеку праздник.
Неблагодарные вечно ноющие волгоградцы!

19 окт 2023 в 11:59

Зато,как-то было - когда в апреле было тепло,батареи продолжали топить,чтобы с жильцов больше деньжат снять!!!

Гость
16 окт 2023 в 11:59

Спасибо, Господи, что я живу на Красном, Титова.

Гость
15 окт 2023 в 23:52

...зато у нас храм красивый... и памятники военным...

Гость
15 окт 2023 в 11:58

Что вы,горожане,на как бы,,мэра,, накинулись? Вас много,а он один,и сегодня воскресенье.Есть приемные часы,записуйтесь недели за две до того как...
А вдруг устаканится?!

Гость
15 окт 2023 в 20:11

За то решили стоимость"кап" Ремонта увеличить, жаль не все дождутся. Мой отец умер в 2022г., исправно платил с самого начала - ремонта увы так и не увидел. А, за отопление даже говорить смешно

Гость
15 окт 2023 в 20:17

Безобразие!Кто за это должен отвечать .,в отставку!!!

Гость
15 окт 2023 в 20:49

Верните 98 автобус!

16 окт 2023 в 05:25

Сам с Ангарского, но отсутствие трамваев мне некритично: до "Ахтубы" от моей "Раздольной" всего 10 минут хотьбы...

Гость
15 окт 2023 в 12:06

А мер тут причём? Рулит тот кто его назначил.

Гость
15 окт 2023 в 22:23

в городе средняя зп 80 тр все давно на машинах все автобусы в утиль