СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Я подъеду и поговорю с тобой»: водитель и пассажир маршрутки сцепились, выясняя, кто хозяин в Волгограде — видео
«Я подъеду и поговорю с тобой»: водитель и пассажир маршрутки сцепились, выясняя, кто хозяин в Волгограде — видео

16 окт 2023 в 17:22

да.они тут хозява

16 окт 2023 в 16:31

Мать одиночка не имела денег на маршрутку!😂👍

Гость
16 окт 2023 в 18:44

Этот водитель он вообще не может разговаривать. Я постоянно ездию этим маршрутом . У него всегда конфликты.

Гость
16 окт 2023 в 19:33

Я вот не понимаю. Вам маршрутки мешают,? А фуры, которые целиком занимают вторую полосу в час пик, никого не напрягают? Ну это же просто ужас! Постоянно пробки утром. И колонна фур! Я их раньше столько никогда не видела. Маршрутки поэтому сократили и убрали? Для них? Жесть!

Гость
16 окт 2023 в 17:55

Как нос увидел - всё стало понятно.

Гость
16 окт 2023 в 18:03

Как увидел нос, всё стало понятно.

Гость
16 окт 2023 в 17:56

Хозяин" давно под дурака научился косить?

Гость
16 окт 2023 в 22:05

Разгневанная тетка с претензиями к водителю думает, что в городе полно желающих быть водителем маршруток? пусть скажет спасибо, что маршрут 70а еще существует. Эти наглые мамашки с детьми достали, за них не платят, но занимают детьми свободные места, так что водитель правильно сделал замечание этой тетке. А тетке никто не запрещает перемещаться по городу на своих двоих, если не нравятся маршрутки.

Гость
16 окт 2023 в 17:41

Да, с народом работать опасно. Все же короли. И у каждого единственно правильная и непререкаемая точка зрения на всё.

Гость
16 окт 2023 в 19:26

Это Родина наша детка .

Гость
16 окт 2023 в 20:08

Держись водила . И бери на карандаш , каждого конкретного экземпляра . По другому они не понимают .

Гость
16 окт 2023 в 18:04

А если приедет сынок с мужем?

Гость
16 окт 2023 в 16:54

кроме того, что он хозяин, ничего он собственно не сказал в этом отрывке. а вот за кадром кто-то ему угрожает ("подъеду поговорю"). уголовное дело, между прочим

а вообще, самый эффективный способ маршруточной борьбы - это потравить оппонента. я вот однажды ехал, еще в студенческие годы, с одним злым маршрутчиком, который постоянно хамил пассажирам. и за остановку до своей так дал газу, что у этого водилы глаза заслезились, он даже выругался. вот это был ход! а тут, блин, народ недалекий и стремный, сначала бычат друг на друга, а потом еще сидят в суде и ноют, что ничотакованихатэли. тьфу, да и только

Гость
16 окт 2023 в 19:40

Госпади одно зверье вокруг меня .

Гость
16 окт 2023 в 18:37

Какой колхоз.

Гость
16 окт 2023 в 21:49

В Украине таких нет.

Гость
17 окт 2023 в 03:10

Лишить его возможность обогащаться за счёт народа. Делов то.

Гость
16 окт 2023 в 20:03

Сил и удачи финансовой водиле . Никуда эти неудачники и терпилы не денутся .

Гость
17 окт 2023 в 07:00

Не хотите платить за проезд в маршрутке нечего туда лезть, есть автобус или ноги. А в маршрутке действительно хозяин водитель .

Гость
17 окт 2023 в 07:21

Этой статьей вы отвлекаете водителей мраштруток от управления ТС. Они теперь все едут и строчат комментарии за рулем. У них стандарты поведения такие.

Гость
16 окт 2023 в 18:57

Ну почему все злые.., да заплати ты эти 50 рублей и все! Так нет прямо проблема межнациональная! Нет денег иди пешком! Не подавай дурной пример ребенку!

Гость
16 окт 2023 в 19:47

Есть самолёты , которые перевозят 9 человек. А требование к пилоту такое же, как и для к тому, кто имеет 200 человек на борту. Так то небо.
А здесь жизни на откуп чужеземцу. Разве это правильно?

Гость
16 окт 2023 в 19:38

Каждый позорит и подставляет эту страну как только ему вздумется и на сколько хватает сил и хамства .

Гость
16 окт 2023 в 19:59

Как однажды услыш высказывания маршрутчика ,,, ну как дела как работа , " Один день я бью в ( лицо корректно ) , другой день мне .

Гость
16 окт 2023 в 17:29

сервис на уровне повысить до личного водителя главы