V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Хроника пикирующего «Суперджета». Что пережили пассажиры, которым трижды меняли самолеты из-за поломок, и почему это повторится

17 октября 2023, 15:28
Летайте поездами РЖД! 😂
18 октября 2023, 11:25
Это в других городах "летайте поездами РЖД, а у нас в Волгограде только "ползайте поездами РЖД".
17 октября 2023, 11:15
Никогда не полечу на любых самолётах Ютэйр и никогда на Суперджет-100 любой авиакомпании.
Гость
17 октября 2023, 17:13
На краденых Боингах тоже стремно теперь...
17 октября 2023, 11:16
С такой периодичностью плохие новости про эти самолёты, прям всё намекает на катастрофу!
Гость
17 октября 2023, 10:36
"Санкции нам только на пользу", забыли?
Гость
17 октября 2023, 12:17
Не пойму что не так? Путин же говорил, что санкции нам на пользу. Радуйтесь.
Гость
17 октября 2023, 12:51
" Нравится, не нравится - терпи моя красавица " - сказал один руководитель.
Гость
17 октября 2023, 14:25
скоро и этого не будет
17 октября 2023, 22:51
Это ужасно, но впереди нас ждут тяжелые авиакатастрофы. Пример тому севший на поле Боинг под Омском. У него из трех дублированных гидросистем работала только одна. И такой самолет выпустили в рейс!
Гость
17 октября 2023, 15:08
Рано паниковать, ещё никто даже не упал. Повезло конечно, но факт же. Пока фильмы про кукурузные поля снимать можно, может даже ещё годик.
Гость
17 октября 2023, 21:21
Спасибо деду за победу
Гость
17 октября 2023, 09:06
Бред ссж 100 наш самолет, его делают в России, из Российских компектующих, руками наших людей. Какие могут быть проблемы? Да даже если остальной мир полностью исчезнет никаких проблем быть не может , всё будет работать , летать, обслуживаться , а парк будет каждый год обновляться нашими самолетами!
Гость
17 октября 2023, 09:20
Это типа стёб такой?
Гость
17 октября 2023, 10:06
Слава россии!!!! 😢😢😢 Летайте на рос.самолетах, лечитесь рос.лекарствами в рос .больницах. Но на всякий случай не забудьте приобрести рос.тапочки, они очень надежны и всегда по размеру.
Гость
17 октября 2023, 10:43
Гость
17 октября 2023, 10:43
Слава россии!!!! 😢😢😢 Летайте на рос.самолетах, лечитесь рос.лекарствами в рос .больницах. Но на всякий случай не забудьте приобрести рос.тапочки, они очень надежны и всегда по размеру.
Какие тапочки? Белые?