V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Житель Волгограда снял на видео адскую дорогу регионального значения

18 октября 2023, 13:51
Гелунов от своего любимого моста на такое расстояние удалился? Не испугался, что без него мост украдут?
Гость
18 октября 2023, 14:29
всё украдено до нас!
18 октября 2023, 18:23
В настоящее время для нас актуальны и важны дороги в подшефном Станично-Луганском районе ЛНР!!! А здесь... к весне 30 года сделают (если доживёт).
Гость
18 октября 2023, 13:35
Хотели развитие Волго-Ахтубинской поймы? Получите.
18 октября 2023, 16:32
дорога как дорога.,у нас в области у многих и такой нет
Гость
18 октября 2023, 15:43
На счет дороги, Вы правы.Ехать по ней, особенно, в темное время суток очень опасно, как для водителя с пассажирами, так и для пешеходов.Машину клонит, так ка дорога не ровная, по середине бугор, нет освещения дороги, только в центре поселка. За 34 года капитального ремонта дороги не было, только ямочные и плотины отремонтированы. Я только за, чтобы дорога освещалась, стала шире, ровнее, с нормальными обочинами, безопасная!
Гость
19 октября 2023, 12:46
Бугор - чтобы вода стекала. А то еще утонет в дождь
Гость
18 октября 2023, 19:24
Я обожаю честные не продажные СМИ - респект вам ребята 🔥 и благодарю Максима что не жалея сил своих и времени снимать все косяки городской власти, надеюсь это поможет почистить в управлении ряды и на места придут достойные честные порядочные руководители🙏🏻 tiburon777😉
Гость
18 октября 2023, 13:14
Дорога как дорога, ничего ужасного в ней нет. Господин Гелунов просто повышает свою медийность
Гость
18 октября 2023, 15:45
Вы ,наверное, просто проезжаете мимо хутора Закутского, поэтому Вас это не затрагивает.
Гость
18 октября 2023, 16:51
встретилась редакция с проклятым перекрестком и общественник с ужасной дорогой.
Гость
18 октября 2023, 18:49
Гость
18 октября 2023, 18:49
встретилась редакция с проклятым перекрестком и общественник с ужасной дорогой.
он исчо и активный!а островский-пассивный!
Гость
18 октября 2023, 17:50
Две недели назад ехал по дороге Даниловка -Михайловка- тоже не айс, максимум на 3,5 балла тянет!
Гость
18 октября 2023, 18:48
не трынди,пацан-от сергиевской до поворота на рудню огонь дорога!
Гость
18 октября 2023, 19:45
Всегда поддерживаю Максима- борца за достойную жизнь жителей Волгограда! Респект!
Гость
19 октября 2023, 06:47
смотри,не урони ентого борцуна!
Гость
18 октября 2023, 16:06
Там везде такие дороги.
Гость
18 октября 2023, 16:14
Сколько себя помню, этот поворот всегда был особо опасен. еще при ссср там сады были, и постоянно раз в неделю авария именно на повороте.
Гость
18 октября 2023, 17:39
Мне бы такую плохую дорогу, да в хутор Бурковский,, но увы у нашего главы администрации времени и денег на нас увы нет
Гость
18 октября 2023, 19:56
плоти нологи, Гелла Вахтангович!
Гость
18 октября 2023, 20:33
а кто будет заниматься этой дорогой если рядом новую делают. пустят ту подлатают эту. или её сейчас надо ремонтировать чтобы пробки ещё больше были. голову надо включать а не камеру.
Гость
18 октября 2023, 20:52
Нормальная дорога ,чем хуже дорога ,тем меньше гонять по ней будут