V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

116 комментариев к публикации

«Носился по центру 120 км/ч»: водитель кабриолета за 15 000 000 рублей устроил выкрутасы в центре Волгограда — видео

18 октября 2023, 13:46
Пальчиком погрозят и всё.
18 октября 2023, 14:23
В данном случае даже номер есть, но инспекторы боятся - вдруг это кто-то "крутой" и извиняться надо будет..
Гость
18 октября 2023, 15:40
А за что наказывать? Он правоверный и не сжигал известную книгу!
18 октября 2023, 16:09
Побоятся пальчиком грозить. Можно ведь и пальчика лишиться.
18 октября 2023, 14:51
ну классно же правда? а что ему будет? да даже если Ву лишат, он и без них сетя прекрасно будет чувствовать) а ваши штрафы с камер для него даже не мелочь, а повод посмеяться. ГИБДД в городе нет, как я и раньше говорил. Есть любители наживаться на камерах, быстросмываемой разметке и каких то бесполезных белых мигающих секциях светофоров, ещё есть нюхачи с мигалками. а порядка как не было на дорогах так и нет
Гость
19 октября 2023, 13:06
Так они же заняты всяких сасай-масай с помпой в аэропорты возят!😳
18 октября 2023, 15:41
О Волгоградское ГИБДД демонстративно вытерли ноги! Интересно будет хоть какой то ответ для того чтобы отстоять честь мундира? Подчеркну, что я за решение вопроса исключительно в правовой плоскости: лишение прав, штрафы, административный арест, арест имущества для погашения штрафов.
Гость
19 октября 2023, 11:36
ГИБДД отстояло честь мундира, тебе это может не понравится, но виновный наказан по максимуму
19 октября 2023, 11:40
Гость
19 октября 2023, 11:40
ГИБДД отстояло честь мундира, тебе это может не понравится, но виновный наказан по максимуму
Факты пожалуйста в студию! Как именно был наказан?
18 октября 2023, 14:55
А у нас нет закона запрещающего внутренню миграцию и въезд на территорию региона граждан других регионов, которые систиматически в наглой форме нарушают законы и оскорбляют граждан других регионов?
18 октября 2023, 15:55
255836651, для этого и необходимо ввести социальный рейтинг, но многие не понимают его смысла
Гость
18 октября 2023, 16:10
18 октября 2023, 16:10
255836651, для этого и необходимо ввести социальный рейтинг, но многие не понимают его смысла
Социальный рейтинг работает только в абсолютной демократии или диктатуре. В России он примет любые извращенные формы, без реальной пользы.
18 октября 2023, 17:27
18 октября 2023, 17:27
255836651, для этого и необходимо ввести социальный рейтинг, но многие не понимают его смысла
Социальный рейтинг нужен для гос репрессий. А нам нужно соблюдение банальных законов.
18 октября 2023, 15:04
Редакция, напишите запрос в ФССП на предмет того почему неоплаченные штрафы есть, а на автомобиле до сих пор нет запрета регистрацистрационных действий и ареста?
18 октября 2023, 20:35
Ну если у него до сих пор не отобрали права, то что приставы сделают? Премию свою отдадут?
18 октября 2023, 21:08
18 октября 2023, 21:08
Ну если у него до сих пор не отобрали права, то что приставы сделают? Премию свою отдадут?
На владельце автомобиля есть куча неоплаченных штрафов (информация есть в статье). Приставы имеют право задержать данный автомобиль, а потом продать для оплаты штрафов. Причем если никого в автомобиле нет и он просто припаркован, то достаточно только приставов. А если автомобиль перемещается по дороге, то необходим ещё сотрудник ГИБДД чтобы остановить автомобиль. Если водитель есть, то предлагается на месте оплатить все штрафы, если водитель оплатить на месте не может, автомобиль изымается. При этом не важно, что за рулём будет не собственник (на котором и висят штрафы).
19 октября 2023, 06:19
19 октября 2023, 06:19
На владельце автомобиля есть куча неоплаченных штрафов (информация есть в статье). Приставы имеют право задержать данный автомобиль, а потом продать для оплаты штрафов. Причем если никого в автомобиле нет и он просто припаркован, то достаточно только приставов. А если автомобиль перемещается по дороге, то необходим ещё сотрудник ГИБДД чтобы остановить автомобиль. Если водитель есть, то предлагается на месте оплатить все штрафы, если водитель оплатить на месте не может, автомобиль изымается. При этом не важно, что за рулём будет не собственник (на котором и висят штрафы).
Ну это в нормальной стране такого водителя уже как минимум остановили бы на дороге. В россии все "несколько" иначе..
18 октября 2023, 16:11
Вот если бы он дискредитировал армию и был против СВО -закрыли бы в тот же день.
18 октября 2023, 15:15
Позорище ментам
Гость
19 октября 2023, 17:21
К сожалению это очень печально. ГИБДД в Волгограде не видно от слова совсем. Москва - столица, все машины растонированы, за неделю трудно встретить хоть одну с тонировкой передних стекол, Казань - также картина, сотрудников ГИБДД много на улицах. Волгоград же это смесь Махачкалы и Львова.
18 октября 2023, 14:50
Подобные вещи очень плохо для страны закончаться.
18 октября 2023, 14:26
Стыд и позор ГИБДД города…..
Гость
18 октября 2023, 14:42
Помнится, лет 30 назад , на этом перекрестке заехали под знак, тут же со свистком и палочкой ГАИ шник , машину на штрафстоянку
Гость
18 октября 2023, 16:31
Гость
18 октября 2023, 16:31
Помнится, лет 30 назад , на этом перекрестке заехали под знак, тут же со свистком и палочкой ГАИ шник , машину на штрафстоянку
30 лет назад ещё не было клановости, расслоения и т.д., полиция хоть что то могла..
18 октября 2023, 14:14
До холопов никак не дойдёт, что детям гор можно всё.
Гость
18 октября 2023, 17:04
Это правильно и главное без всяких паф-паф и страна под ними!😜...и творят что хотят, только щепки летят!
18 октября 2023, 14:23
> Волгоградская ГИБДД вновь бездействует Она "действует" когда после праздников или в конце месяца стоит в кустах..
18 октября 2023, 21:04
Опять примат.
Гость
19 октября 2023, 13:08
Сегодня хозяин он тебе!
18 октября 2023, 21:16
Всё и все куплены???
Гость
18 октября 2023, 14:00
Мозги, к сожалению, за деньги не купишь...
Гость
18 октября 2023, 14:22
Столб ждёт своего обнимашку.
Гость
18 октября 2023, 14:30
Один непонятный гражданин, тоже недавно газовал в центре. Потом ночью убил двоих мальчишек.
Гость
18 октября 2023, 16:13
Возмущён трусостью и бездействием ГИБДД Весь усыпан камерами наблюдения Безопасный город, тем более перекрёстки находятся вблизи региональных органов власти. Почему немедленно не был введён план перехват и автомобиль не был остановлен патрульным автомобилем гибдд? . Не сомневаюсь, что в программе управления контроля за городом есть режим когда разыскиваемый автомобиль попадает в зону действия камеры , то немедленно идет сигнал оператору где искать машину. Налогоплательщики отдали сотни и сотни миллионов рублей на бесполезную систему? А если водитель находится в состоянии опьянения и через минуту вылетев в скопление людей убьёт их? Или вот когда убьют, тогда и приходите жаловаться? За прогулку звезды сцены на патрульном авто ( смертельно опасное событие !))). начальник ГИБДД лишился своего поста. За хулиганские и реально опасные виражи нет никакой реакции? В полиции узнали кто хозяин авто и испугались?
Гость
18 октября 2023, 13:50
А чём я и говорю. Такими становится большинство, у кого появляются деньги. Нельзя вам деньги.
Гость
18 октября 2023, 14:49
В советские времена их можно было увидеть только на Центральном рынке. И это было правильно.
Гость
18 октября 2023, 16:12
На фоне происходящего, с прибытием вновь образовавшихся россиян с их горными обычаями, у нас это скоро станет нормой. То ли еще будет. Новая цивилизация.
18 октября 2023, 22:45
Со стороны водителя премиального спорткара это откровенный ПЛЕВОК в сотрудников ГИБДД!!!
Гость
19 октября 2023, 17:55
Вы заметили, такие случаи со спорт картами участились?
Гость
18 октября 2023, 14:18
Он ещё не СВО?
Гость
19 октября 2023, 13:47
Это уже не СВО и не вобла.Вождь во всеуслышание назвал эту штуку своим настоящим именем.При всем честном народе.)))
Гость
18 октября 2023, 14:41
Посмотрим, доведут ли журналисты разбор этой темы до логического конца, или всё уйдет в песок?
Гость
18 октября 2023, 16:11
Оно месяц как в песке
Гость
18 октября 2023, 16:19
вот настоящий хозяин города, а не этот ваш бочаров
18 октября 2023, 14:49
Ну, что, дожили? Скоро цены будут давить нас, как мух.
Гость
18 октября 2023, 16:53
Зато "офицеры " ГИБДД останавливают пенсионеров. Вот поле для героизма... Где ГАИ?
Гость
18 октября 2023, 19:19
Наверное боятся что извиняться заставят?
Гость
18 октября 2023, 15:30
Армянские понты.
Гость
18 октября 2023, 16:12
новые покорители города и новые бандиты начали появляться
18 октября 2023, 16:24
Восток дело тонкое. Поможет только обращение к представителю Чечни в нашей области. Штраф за дрифт максимум в 1500 руб смешон для, миллионера. Только кто осмелится, обратиться , подать голос ? Местные патриоты смелые только на митингах. Кто обратится? Партия ЕР, совет ветеранов, депутаты, общественная палата, гибдд, губернатор? Не смешите. Соблюдение местных законов и традиций, тем более поведение угрожающее здоровью и жизни местных граждан , как и соблюдение пдд лично для меня не менее важно , чем уважение к мусульманским святыням.
Гость
19 октября 2023, 17:57
Раньше они гнкздилит в южных районах, счем круче тачка тем ближе к центру
Гость
18 октября 2023, 13:52
Все это он делал во имя Аллаха
18 октября 2023, 14:06
Да даже ,если бы изадавил кого,всеравно ему ничего бы и не было
Гость
19 октября 2023, 10:38
Я тибю заставлу извинятса на тилифон за эта! Ти ниможишь так писат в интернет!!!!!!!111
Гость
18 октября 2023, 15:13
есть такой тип людей - они любят кокс и после него у них поднимается адреналин в таком количестве что они просто не в состоянии себя контролировать - им хочется летать ------ но полеты в основном заканчиваются плачевно
Гость
18 октября 2023, 16:42
Героя дать. Сарказм
Гость
18 октября 2023, 16:57
Вот вам, одним все позволено, другим НЕТ!!!
Гость
18 октября 2023, 17:59
Ваххх..ну и что? И ничего...попросим у него прощения и все...а иначе сами понимаете что будет
Гость
18 октября 2023, 22:06
Мухаммед Носаев 😂😂😂
Гость
18 октября 2023, 14:39
Да , сделайте им уже специальную гоночную площадку, со всеми понтами, на том же бывшем Тракторном , пусть там - хоть на вертолетах тусят
Гость
18 октября 2023, 14:57
Можно и трамплины установить. К примеру, на мосту, со съездом в Волгу. Попкорн за нами.
Гость
18 октября 2023, 15:56
Деньги портят человека не зависимо от национальности. А продажность хуже трусости!!! Власть- очнись!!!
Гость
18 октября 2023, 16:22
И все ночные кабаки туда же. И колючей проволокой обнести
18 октября 2023, 14:32
Сразу видно чья власть
Гость
18 октября 2023, 17:31
Дон
18 октября 2023, 15:27
Молодой человек видимо глумился над зрителями со стороны. Вседозволенность приводит к плачевным результатам.
18 октября 2023, 18:18
Чеченцы говорили, что к 2025 году страна будет жить по шариату. А тут сво в Украине и сын у Зеленского подрастает, если Киев..., не будем загадывать, а то как с чеченцами получится и сын Зелинского будет дрифтить на театральной площади...
Гость
18 октября 2023, 18:52
😁ну да всё правильно и пора ислам принимать вам всем холопам!
Гость
18 октября 2023, 14:46
Устроил шоу на красивой машине, праздника Душа просила!-))
Гость
18 октября 2023, 15:00
В горах, на серпантинах, это смотрелось бы гораздо эффектней. А для аулов, это было бы, и хлеб, и зрелища.
Гость
18 октября 2023, 16:15
Сегодня снова транзитная многотонная фура 60 регион прочухала через весь город по пр Ленина (Центральный, Краснооктб. и Трак-ий районы) Да и специально для адвокатов фуроводов, ни в один магазин на разгрузку она не заехала..
Гость
19 октября 2023, 10:40
Фура это фура, а за этого золотого мальчика могут предъявить да ещё и к гайцу вечером домой приехать после работы толпой на приорах. Так что в ГИБДД такие же люди служат как и ты и я и им жизненные проблемы от криминала бородатого совсем не нужны.
Гость
18 октября 2023, 22:23
Отправить его к Кадырову на перевоспитание
19 октября 2023, 16:03
Гость, сам съезди посмотри что там. Потом расскажешь
Гость
18 октября 2023, 14:37
незадолго до этого кредиторы устроили выкрутасы с его попой, имейте снисхождение к мальцу
Гость
18 октября 2023, 15:23
Спорим ему ничего не будет за это?😁
Гость
18 октября 2023, 16:43
на волгоград-сити стоит часто
Гость
18 октября 2023, 18:16
Вован за него всехх порвет..в сартире..так что подумайте 100 раз...
Гость
18 октября 2023, 19:21
Какой же позор для нашего ГИБДД ((((
Гость
18 октября 2023, 23:08
из всех мпнтов гибдд ест только один порядочный-это тот кто остановил в камышине фуру без номеров и на кого стали писать доносы, а начальник гибдд области почему -то не выступил на защиту своего подчиненного. или ждет когда за него сделает глвный "трепач" областного мвд карнаухов
Гость
19 октября 2023, 08:32
Ну и что, всё равно ничего не будет. Отпишутся стандартными фразами "не подтвердилось", "не обнаружено", "не установлено".
Гость
18 октября 2023, 14:38
За свои действия должен отвечать!
19 октября 2023, 15:57
Гость, ответил. Не парься